Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 18:56  
Championship -version 1.0 обсуждение.
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 26.10.2011, 18:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Пока что в этой теме будем обсуждать и второй чемпионат, тема посвящённая именно ему будет позже.
В данной теме можно обсуждать надвигающийся чемпионат.
Данный чемпионат, это, так сказать, проба пера и если всё пройдет успешно, то мы реализуем свои последующие идеи, с учетом ваших пожеланий и критики.
Оставляйте свои пожелания и замечания, они для нас важны, но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут.
Так же огромная просьба, если вы в списках участников увидели читеров, и у вас есть этому подтверждение (фото, видео файл) - немедленно сообщить мне об этом в личку, эти игроки будут отстранены от участия в соревновании.
Авто также изменены не будут, выбор авто производился по двум критериям: авто не должно быть нагибатором и они должны быть примерно равными. Какую бы машину вы не выбрали, у вас есть шанс занять первое место, всё будет зависеть от ваших навыков и умения, и конечно же деталей. Время на то, чтобы раздобыть необходимое у вас есть, так что не теряйте ни минуты!
В дальнейшем, если все пройдет хорошо, мы значительно расширим выбор авто, но на это надо много тестов и ваше участие в опросах по отбору. Всем удачи, играйте честно и не ругайтесь - это всего лишь игра !

Таким был первый чемпионат)
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

Тесты авто для Championship -version 2.0!!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...477#post169477

Выбираем время и правило рестарта для Championship -version 2.0!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...945#post177945

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 24.11.2011 в 16:26..
Просмотров: 175861
5 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, NIK5, vlelik@yandex.ru, Тэйлон
  #31  
26.10.2011, 19:36
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
предложишь гуд вариант используем
Стандартный подход -- 1 раз случайно, 2 непреднамеренно, а 3 это уже специально.

Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
скажут "синхра"
Если говорят -- пусть докажут, Fraps в помощь

По поводу лвлов -- 50ые не пускать, т.к. 95% из них будут на фулл-про деталях, что практически не оставляет шансов миддл-лвлам, или кто не сильно реал вливает.

Ещё как вариант можно уровень машин к уровню прокачки привязать (Т1-2-9, Т2-10-29, Т3-30+), но тогда будет сильное расслоение массива участников что не айс
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #32  
26.10.2011, 19:38
Так скучно..Пускай на нормальных авто со своими прокачками..Просто надоели чемпионаты,турниры на одинаковых сток машинах.Пускай народ оттянется по нормальному.Ведь в реальном стритрейсинге ограничений по авто почти нет,или я ошибаюсь
  #33  
26.10.2011, 19:38
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
можно разбить на группы
это надо отдельный чемп для левлов делать, да и я думаю что меньше 50 левла тут мало людей, в основном все ветераны, у нас итак три группы по классам, а по твоим словам еще 3 надо. Но в любом случае спасибо за предложение, на будущее может что придумаем, мы не хотим ограничиваться только этим чемпом

Горын, тут игроков 50 лвла больше чем остальных
Денис, если еще идеи будут пиши, мы же для народа все как-бы))))

"стоковый чарджер против короллы over 330" -- проблемы чарджера)))

Последний раз редактировалось Stig; 26.10.2011 в 19:41.
  #34  
26.10.2011, 19:39
вот вы говорите мол авто могут быть любой прокачки.
а что если стоковый чарджер против короллы over 330?
__________________
  #35  
26.10.2011, 19:41
Если этот проект удастся то я скажу следующее:
"Качайтесь,и качайте авто для следующего чемпа."
  #36  
26.10.2011, 19:42
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
в реальном стритрейсинге ограничений по авто почти нет
Шиха против GTR -- как тебе?
К тому же кто сказал что Ворлд хоть в каком-то месте напоминает реал?

Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
думаю что меньше 50 левла тут мало людей
Глубоко заблуждаешься, лично я играю больше года,сейчас 36 лвл. Растягиваю удовольствие. Во френдах ещё десяток таких же гурманов.
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #37  
26.10.2011, 19:44
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
По поводу лвлов -- 50ые не пускать, т.к. 95% из них будут на фулл-про деталях, что практически не оставляет шансов миддл-лвлам, или кто не сильно реал вливает.
Заблуждение. У меня 44-ый лвл (Это как 50-ый, но на 6 поменьше), и про- деталей, у меня можно по пальцам пересчитать.
__________________
  #38  
26.10.2011, 19:47
все отборочные заезды начнтуся примерно в одно время? а то я субботний вечер дома за компом не очень то проводить хочу, а вот днем дома буду
__________________
Chuuch!!!
  #39  
26.10.2011, 19:49
Цитата Сообщение от Ontotole Посмотреть сообщение
примерно в одно время?
да в одно время
  #40  
26.10.2011, 19:49
у меня 42 который ни чем не отличается от 50, та и вообще различия 40-50 пропадают все скилы есть уже на 40, и да кстати еще на 34 катаясь на мурке не прокаченой (по понятным причинам) под меня прогибались укаченые м3...
я считаю не честно ставить EVO и скай против мегооо управляемых и популярных rx-7 и z4...
__________________
Скорость еще ни кого не убивала, убивала резкая остановка...

Последний раз редактировалось JungleBaby; 26.10.2011 в 19:51.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права