Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #31  
05.12.2010, 22:39
RunIck, с первым соглашусь, а со вторым несколько, ну если подумать, люди только от выпендрежа участвуют в таких мероприятиях, чтобы только показать насколько у них крута тачка, вот и все, вот и весь выпендреж!
  #32  
05.12.2010, 22:40
Dealaxer
я просто не пойму с чего тебя так каробит и переворачивает ?! ты он аж пену пускаешь..делали фаст и делаем)тебе какое дело?от тебя кусок отрывают??!или тебя трогают и приглашают??катайся в гонки и буть унылым говном не кто ж не против ))
  #33  
05.12.2010, 22:45
http://depositfiles.com/files/clxo0vq7d <== ФОТО С ФЕСТА ДЕПОЗИТ


















































СПАСИБО РУНИК)



  #34  
05.12.2010, 22:48
Цитата Сообщение от Dealaxer
люди только от выпендрежа участвуют в таких мероприятиях, чтобы только показать насколько у них крута тачка, вот и все, вот и весь выпендреж!
Вот теперь Я понял, чего ты хотел, тебя коробит что фест был проведен на Субару... так вот обрадую... фесты будут проводится регулярно, и всегда на новых тачка... по счет фестов на всех тачках думаю раз в месяц тоже можно проводить
  #35  
05.12.2010, 22:49
я просто не пойму с чего тебя так каробит и переворачивает ?!
Совершенно не коробит, и даже не переворачивает
ты он аж пену пускаешь..делали фаст и делаем)тебе какое дело?
В этом мероприятии нет ничего путного
или тебя трогают и приглашают??
Если честно, стал бы принимать участие в масштабном действии, а не унылом мероприятии, все так банально!
катайся в гонки и буть унылым говном не кто ж не против ))
Катаюсь чисто от и для удовольствия, а также ностальгии. Извините пожалуйста, видимо ваше время еще не пришло!
  #36  
05.12.2010, 22:54
REVENTON18RUS,можно было и под спойлер убрать скрины)
  #37  
05.12.2010, 22:58
Вот даже на фотках видно, что все уныло было и однотипно, виден тока один зад машины, и в чем красота данного мероприятия, не могли сделать фото с надлежащими ракурсами, дассс!
  #38  
05.12.2010, 23:03
Dealaxer
видемо ваше время тоже еще не пришло для таких интересных мероприятий)
P.S.
кому что...))кому гонки кому фасты)
  #39  
05.12.2010, 23:08
Dealaxer,
Заметь что выпендреж сейчас идет с твоей стороны и никто даже не поддерживает тебя. А дело в том что они не были на фесте и не хотят говорить чушь как ты.
Фест заключался в том что бы проверить туже комманду на дисциплинированность, что бы слушать командующегои ехать всем строем а не абы вы"бнуться перед всеми.
И на будущее, если не был там не надо городить здесь. За весь маршрут мы ни встретили никого стороннего, в основном было уже палевно когда проводили эстафеты после марафона, даже было интересно чем тупо долбить по клаве и ехать задроченные до мозолей трассы.

Как там на счет видео? Или все таки придется ждать до завтра?
  #40  
05.12.2010, 23:09
Цитата Сообщение от Dealaxer
я просто не пойму с чего тебя так каробит и переворачивает ?!

Совершенно не коробит, и даже не переворачивает
Цитата Сообщение от Dealaxer
ты он аж пену пускаешь..делали фаст и делаем)тебе какое дело?

В этом мероприятии нет ничего путного
Две твои цитаты противоречат друг другу.

Думаю что бы предупредить дальнейшие непонятки по поводу будущих фестов, нужно разобраться со значением этого слова. Итак, фест (фестиваль) - массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства(что бы мы делали без википедии). В нашем случае это автомобили, а точнее SUBARU IMPREZA WRX STi (2006). Если немного подумать, то можно понять что люди собрались что бы повеселиться, встретить единомышленников, которые также считают SUBARU IMPREZA классной тачкой, познакомиться, посмотреть автомобили друг друга, вместе прокатиться - во общем хорошо провести время - так оно в итоге и получилось. Спасибо за внимание.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права