Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.12.2011, 10:39  
Metro: Last Light (2013)
 
Аватар для Avoddon Пользователь
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 815


Поблагодарил: 35
Поблагодарили: 175
Версия для печати Отправить по электронной почте
Avoddon вне форума Avoddon 18.12.2011, 10:39
Рейтинг: ()

  • Разработчик: 4A Games
  • Издатель: Deep Silver
  • Дата выхода: 14-го мая 2013 г.
  • Жанр: Шутер от первого лица, экшен
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
  • Игровой двжиок: 4A Engine
Описание:

Продолжение Metro 2033. После событий предыдущей части города-станции воюют между собой, чтобы получить могущество, которое может дать устройство судного дня из бункера Д6. А ведь мутанты никуда не делись и продолжают нападать как под землей, так и на тех, кто высунется наружу. Артему, испытывающему чувство вины, предстоит разобраться в этом хаосе.

В игре есть новое оружие, более проработанная графика, ИИ и физика. Вас ждет улучшенный игровой процесс сохранивший атмосферность разрушенной Москвы и ее подземки.

Трейлеры:

Дебютный трейлер



Геймплей



Релизный


Скриншоты:








Последний раз редактировалось Driftage; 11.07.2013 в 22:43..
Просмотров: 44242
10 благодарности(ей) от:
ARMKO, boom, Driftage, glebnfskin, Lion_Smith, MSTR X, NIK5, Sidewave, Stic, SteelHawken
  #31  
26.02.2013, 15:28
Альфу или бету не знаете где можно поиметь?
  #32  
26.02.2013, 16:26
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
с другими запланированными ААА-тайтлами
а какие? кроме гта5
  #33  
01.03.2013, 16:48


Издательство Deep Silver назвало дату выхода игры Metro: Last Light. Она выйдет в США 14 мая, а европейский релиз состоится три дня спустя. Об этом сообщается в пресс-релизе, который опубликовал портал All Games Beta. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

Разработкой Metro: Last Light занимается украинская студия 4A Games, которая ранее выпустила первую часть серии Metro (Metro 2033). Ранее создатели проекта планировали, что он выйдет в начале года. Однако потом релиз перенесли на неопределенный срок. Это произошло потому, что франшиза Metro поменяла хозяев: изначально правами на игры владела компания THQ, а после ее банкротства серию выкупило немецкое издательство Koch Media (Deep Silver является его подразделением). До последнего времени срок выхода игры оставался неопределенным.

Для Koch Media серия Metro стала еще одним флагманским продуктом. Самым крупным из последних проектов издательства до этого был зомби-экшн Dead Island. Продолжение этой игры, Dead Island: Riptide, поступит в продажу за три недели до Metro: Last Light.

Сиквел Metro был анонсирован в 2011 году. Действие этой игры будет происходить в Москве в 2034 году (через год после событий первой части). Местом действия Last Light будут катакомбы, в которые превратилось после ядерной войны московское метро. В отличие от первой части, сиквел не будет сюжетно связан с романами Глуховского.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
2 благодарности(ей) от:
boom, Kenko
  #34  
01.03.2013, 16:54
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Metro: Last Light выйдет в мае
Слоу и опозорился.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #35  
01.03.2013, 17:12
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
сиквел не будет сюжетно связан с романами Глуховского.
Ещё во время релиза вот эта фраза меня смутила. Боюсь как бы они не запороли все. Они и в оригинале-то не особо интересно смогли передать сюжет книги. Надеюсь у них надется достаточно фантазии для того, что бы придумать хорошую основу для сюжета и возможно сделать небольшой задаток на продолжение серии...
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #36  
01.03.2013, 17:16
Так и в первом метро, сюжет не ахти какой. Главное это атмосфера тамошняя. Что же ждёмс товарищи - Артёмы)
  #37  
01.03.2013, 17:17
Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Слоу и опозорился.
в данном случае - ты
Поблагодарившие пользователя NIK5:
Kenko
  #38  
01.03.2013, 17:33
Если судить по роликам, то по крайней мере одну составляющую они значительно улучшили - это постановка. Правда вот немой Артем меня смущает. Задалбали уже так делать. Даже в Crysis 3 главный герой уже не молчит.
Поблагодарившие пользователя Kore:
boom
  #39  
01.03.2013, 17:36
Цитата Сообщение от GLoud Посмотреть сообщение
Так и в первом метро, сюжет не ахти какой
Ну почему нормальный сюжет. Просто сама она прямолинейная. Ни шага в сторону. Вспомнить хотя бы библиотеку А так ребята молодцы. Им бы сюжеты получше подкинуть (в плане не по книге, а именно геймплейное), финансирование нормальное и бета тестеров самим нанять. Будет то что надо
  #40  
01.03.2013, 18:11
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
сюжеты получше
Мне кажется сюжетик будет тухлый.. Аля бегай спасай народ и по пути лицезрей разрушенную москву. Но судить пока еще рано.


Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
постановка
а вот это да!! я чуть личинку не отложил, увидев силуэт из тени над таксофоном...........
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права