Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
21.05.2013, 16:57  
Xbox One
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 21.05.2013, 16:57
Рейтинг: ()


Во время пресс-конференции в Редмонде Microsoft рассказала о технических характеристиках новой консоли Xbox One.

Xbox One обрадует своих обладателей пятью миллионами транзисторов, 8 гигабайтами оперативной памяти, USB 3.0, Blu-Ray приводом и 64-битной архитектурой. При всем этом консоль обещает быть абсолютно бесшумной.

На Xbox One будет установлено сразу три операционные системы: основная платформа Xbox One, компонент Windows, который обеспечивает доступ в интернет и к другим службам, и третья операционная система, которая объединяет первые две воедино.

На Kinect в Xbox One будет установлена камера 1080p, которая позволяет с невероятной точностью распознавать все команды пользователя, обрабатывая до 2 гигабайт данных в секунду и реагируя на голосовые команды. Точность нового сенсора настолько велика, что он сможет распознавать даже сердцебиение игрока.

Отныне сенсор может распознать и контроллер Xbox One, поэтому теперь использовать устройства можно будет в тандеме.

Характеристики:
  • Процессор - 8-ядерный
  • Оперативная память - 8Гб.
  • Жесткий диск - 500Гб.
  • Привод - Blu-Ray
  • Модуль - 802.11n Wireless + Wi-Fi Direct
  • Порты - HDMI вход / выход, USB 3.0
Технические характеристики нового Kinect:
  • Камера 1080 HD
  • Видео 30 FPS
  • Технология Time of Flight (TOF)
  • Микрофон




















Последний раз редактировалось Driftage; 14.08.2013 в 15:02..
Просмотров: 57111
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Jakzon, SteelHawken
  #391  
02.09.2017, 22:03
Завтра буду хуан брать
взял. В комплекте была подписка на гейм пасс - фейбл 2, хало 5, гирзы все + подписка на 10 дней в ЕА Аксес.
Поблагодарившие пользователя inCloud:
xAndrewx
  #392  
03.09.2017, 22:11
Скачал демку Forza Horizon 2. Задники приятные, хоть и мыльные. Рендер мне больше третьей части нравиться. На дороге управлять сложнее чем FH3, а вот бездорожье как-то плохо ощущается. Осталось достать диск...
  #393  
04.09.2017, 04:31
там вроде 5ю бесплатно дают, ну вообще из хорайзонов советую 1й - досихпор он лучший по атмосфере и геймплею
  #394  
05.09.2017, 00:54
там вроде 5ю бесплатно дают
я шестую с рук взял за 600р, хз теперь зачем мне пятая завтра пойду по обменникам пошатаюсь - глядишь дешевую FH2 найду. Надо смотреть что в октябре давать будут - может и возьму gold

з.ы геймпад мне больше у 360го нравиться
  #395  
15.09.2017, 14:48
За пол месяца пользования хуаном пройдены(синглы,офк):
- BF1 на изи. Ужасно неудобно, под конец просто переключаешься на дробовик или начинаешь резать всех в мили. Графоний вменяемый, но он и на 660Ti вменяемый
- Titanfall 2 на изи. Если забить на постоянное ощущение "вот тут можно было бы сделать всё в два раза быстрее с мышкой" вполне играбельно. Графоний приятный, сравнить особо не с чем т.к на ПКе не играл.
- Mirrors Edge Catalist. Что то среднее между TF2 и BF1, но т.к проходил я её последней успел немного пообвыкнуться. Графоний вменяемый, лучше чем 660Ti с её VRAM фризами.
- ~10% FM6. Полноценный Apex, что тут еще сказать. Графон как на печке 780ой, учитывая донный чип в хуане результат впечатляет.
- ~10% FH2 и несколько чампов в FH3. Графон как на печке 780ой в FH3 на момент релиза, опять же впечатляет.

По фпс я еще HALO не пробовал, но в целом без аим асиста в них играть нереально. По графонию всё не так уж плохо и с бюджетным геймерским ПК вполне сопоставимо. За две тысячи можно подрубить три месячные подписки и обмазываться халявишными играми, что говорит в пользу хуана перед плойкой. Формфактор даже у "гигантского" обычного хуана меньше раз в пять чем у моего мидтауэра, что для стеснённых жилищных обстоятельств может быть критично. Возмущает во всей этой истории только условно платный мультиплеер и морока с ресейлом старых игорей(новые теперь особо по цене не отличаются от ПКи).

На вторую половину 2017ого махинация с продажей ВК и покупкой б.у хуана кажется вполне оправданной.
  #396  
15.09.2017, 15:00
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
вполне оправданной
Ещё бы ты был недоволен, денюжки то свои тратил.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #397  
15.09.2017, 15:40
денюжки то свои тратил
Я даже как трату это не расцениваю, скорее как инвестицию. Хуан + дополнительный пад + игры вышли мне в цену проданной ВК и в дальнейшем легко уйдут по той же цене по которой я его взял.
  #398  
15.09.2017, 16:10
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
и в дальнейшем легко уйдут по той же цене по которой я его взял
Дурачков полно
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
  #399  
17.10.2017, 21:38
зачем мне пятая
Взял голд 29 сентября, решил пройти для Forza Loyality(+ её с продажи сняли, артефакт). Зирдону понравилось бы - ачивок и баджей дохрена Из + перед 6ой только наличие Ситроена ДС3(кроссовок) и рендер посимпатичнее(чем-то Ведьмака 3 напоминает

Сегодня обнаружил стриминг с хуана на ПК - качество говно(ютуб в 1440р), конечно, но можно на паде от 360 играть(божественно и с клавы удобнее экран ПК/хуан переключать. Для афк-фарма в PUBG самое то

Последний раз редактировалось inCloud; 17.10.2017 в 22:50.
  #400  
18.10.2017, 06:03
да стриминг с хуана тема, можно в первый хорайзон играть, токо вот задержки и потеря соединения постоянные - несмотря на то что в одном хабе оба висят
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права