Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,920
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 177807
  #391  
29.06.2015, 16:56
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Ну что оффлайновый сервер забавная штука
Ты смог его запустить? У тебя не кидало ошибку (вернее, исключение) при установке mitmproxy? Я только из-за него не смог запуститься.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 29.06.2015 в 16:58.
  #392  
29.06.2015, 17:02
Если честно, мой тутор не совсем полный, про сохранение инвентаря при нажатии кнопки логин справа я забыл, да и про несколько водителей я не смог понять. Во всяком случае, с прогой идет инструкция на английском, может поможет чем. И да, покупки запилят потом, все будет
  #393  
29.06.2015, 17:06
Цитата Сообщение от Avaddonica Посмотреть сообщение
Ты смог его запустить? У тебя не кидало ошибку при установке mitmproxy?
ну пару заморочек было
первое это прописать переменную среду PYTHONPATH - без него винда не понимает ))откуда брать pip, а так вроде никаких проблем не было больше.

Все разобралась старый акк вернула ))





2й водитель сохраняется путем подстановки PersonaID - там при первом логине все водилы будут я так своего основного и сохранила - а инвентарь пока смысла не имеет ибо не работает

главное всем кто хочет старые банненые аки сохранить ибо не факт что потом достать удастся))

теперь остались вопросы такие как
поменять доступные трассы
редактор кардилера\перфоманса - если там тупо хмл то собрать к примеру вейрон с элит паками и скрытыми обвесом раз плюнуть - нужны только айдишники всех деталей

Последний раз редактировалось Bambie; 29.06.2015 в 17:15.
  #394  
29.06.2015, 17:15
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
проблем не было больше
У меня вот такая проблема:

Я думаю, что у меня где-то русские пути, но где конкретно - хз.

Последний раз редактировалось Avaddonica; 29.06.2015 в 17:19.
  #395  
29.06.2015, 17:46
Всмысле русские? надо устанавливать питон в c:/python27
  #396  
29.06.2015, 17:47
Цитата Сообщение от mvv0105 Посмотреть сообщение
Всмысле русские? надо устанавливать питон в c:/python27
Да питон-то там и стоит. С версией 2.7.9 была другая ошибка, кстати.
  #397  
29.06.2015, 17:52
так инвентарь каким образом сохранить с акка всеже?
  #398  
29.06.2015, 18:08
Чувак, я на это целый день потратил, а ты вот так легко половину разблокировал у меня в планах было протестировать каждую скрытую трассу на баги
  #399  
29.06.2015, 18:15
Я делал так - брал любой файл матчмейкинга, и в нем менял айди на любой. Это чисто для теста трасс также айди текущего трека выводится при запуске трассы или попытке войти в приватную гонку
  #400  
29.06.2015, 18:15
Задроты, блть.
Я вон до сих пор mitmproxy собрать не могу - теперь ошибку отсутствия заголовков кидает.
 

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права