Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.05.2017, 15:48  
Need for Speed: Payback (2017)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 09.05.2017, 15:48
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)


Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 10/11/2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One

По улице плывет запах жженой резины - он остался от гонок, проходивших тут ранним утром. Но ночная тьма теперь начинает уступать свету, город Сильвер-Рок пробуждается ото сна и над регионом Фортуна-Вэлли восходит солнце.

В Need for Speed Payback есть одиночная кампания, в которой рассказывается история бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана. Его обманули и вынудили уйти в изгнание - а теперь пришло время расплаты. Тайлер должен заново собрать свою команду, выиграть гонку, в которой невозможно победить, и разрушить Дом - криминальный картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию города. Но это будет непросто. Тайлер и его команда окажутся в центре настоящего круговорота событий, сравниться с которым по динамичности и напряженности сможет мало что в истории Need for Speed.

Need for Speed не была бы собой без крутых машин. Вопрос в том, какой именно тип машины вам нужен? В Need for Speed Payback машины поделены на пять классов; гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Для каждого задания понадобится своя, подходящая машина. А чтобы вам было не скучно, любую стоковую тачку можно превратить в шедевр на четырех колесах, если приложить немного старания. Вы сможете изменять облик машин под свой вкус - ваш гараж будет выглядеть стильно, как никогда. Но в глубине души все мы знаем: главное - это то, что под капотом. Покупайте и выигрывайте самые крутые запчасти и соберите идеальную машину.

Исследуя Фортуна-Вэлли, будьте внимательны - вам может попасться заброшенная машина, которая станет вашим новым проектом. Вдохните в нее жизнь, превратите ее из металлолома в уникальный суперкар.

Фортуна-Вэлли - это ваша площадка для игр, игр по-взрослому. Мчитесь сквозь гламур и тьму города Сильвер-Рок, вздымайте шлейф пыли в сухой Либерти-Дезерт, дрифтуйте по Маунт-Провиденс и смейтесь над смертельной высотой в Сильвер-Кэньон. В Фортуна-Вэлли есть все, чего бы вам ни захотелось.

В серию вернулись жаркие полицейские погони, а это значит, что ставки теперь высоки, как никогда. В арсенале полиции теперь вертолеты и бронемашины, а, значит, вам придется выжимать из себя и своего авто все до предела, если вы не хотите попасть в руки правосудия. И будьте уверены - служители закона вас так просто не отпустят.

Хотите выиграть больше - ставьте больше на кон. Ловите моменты особого стиля и скорости, чтобы получать репутацию, выполняйте серию зрелищных маневров, чтобы накапливать множители. Выкладывайтесь на всю и выигрывайте по-крупному. Или предпочтете проигрыш? Повышайте ставки, проходите новые, более сложные испытания. Выигрывайте гонки, проходите испытания - пусть ваш куш растет.

Вы считаете, что быстрее вас нет никого? Хотите поставить на кон свою репутацию? В новом Autolog представлены рекорды ваших друзей из всей кампании и прочих гонок. Всегда найдется тот, кто оспорит чужое лидерство - достаточно нажать на кнопку.











*Audi S5 Sportback имеет класс Runner (Погоня)
*BMW M5 имеет класс Runner (Погоня)
*Nissan R32 Skyline GT-R имеет класс Off-road (Внедорожный)










Adnim | Crush_-_Evgen_-_
GoIIIarik | GoIII4rik
Bambie | BlackVette163
Тэйлон | McTalon
hellish | hellishz0rd
Zerdone | Zerdonec
FDen | FDen95
snakey | 5nakey
MasterShadow | MasterShadow8
Jetfires | jet-fire6
__________________

Последний раз редактировалось Jetfires; 24.11.2017 в 18:29..
Просмотров: 233846
  #391  
06.09.2017, 21:54
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
там норм управление
чоты
ща бы всерьез воспринимать человека, играющего в асфальт
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
  #392  
06.09.2017, 22:08
требую дрифт из ундегроунда включить в список киберспортивных игор
как вам такои
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Spectre-15rus-
  #393  
07.09.2017, 04:54
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
и нет ощущения, что поворачивает окружение, а не автомобиль
Ну не знаю, я вполне норм чувствую и тормозом пользуюсь:

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
притянуть это утверждение, то к гастриту - нет
Там можно вот так:

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
как аркада - физика там офигенна
Кому как.
  #394  
07.09.2017, 07:04
Это крайности. Везде можно увидеть абсурд, даже в FH3 можно поставить самый мощный двигатель, потерять на большой скорости сцепление и пройти поворот, развернувшись перед ним почти на 180 градусов, после чего выровнять автомобиль и даже не потерять позиции, если повезет. И в GRID на Скайлайне можно дрифтить, действительно.

Но суть в том, что если не вдаваться в эти крайности и просто играть, либо смотреть прохождение, то в большинстве случаев в NFS'15 и Dirt: Showdown, например, можно заметить, как повороты проходятся в дегенеративных, детских, мобильных заносиках, как в православном NFS: Most Wanted на смартфонах. Даже в тех видео с заездами на Порше, которые ты скидываешь, постоянно это видно.

Другое дело, что за сотни часов игры в FH3, десятки часов игры в GRID, часы игры в NFS: Pro Street, который прославился своим тугим упралением, вызвав бурю и негодование школьников, - в тех играх я этого не увидел, на этом и основывается мое мнение. Не было этих глупых, примитивных, вызывающих чувство стыда заносов в первых, кажется, 16-и играх серии NFS. Первый рельсозанос я обнаружил в NFS: The Run и у меня это стало ассоциироваться с деградацией: в тот момент я вдруг осознал себя ребенком, которому дали поиграть в "какую-то новую очень крутую игру" и мне не стоит задумываться о том, за что я заплатил деньги. Но не в деньгах дело, а в том, что это выглядело как-то странно.

На тот момент компьютер не позволял играть на максимальных настройках, поэтому я не стал ее проходить, чтобы не портить впечатление. Возможно, тот ужас в виде прохождения боком поворотов на не настроенном для дрифтинга автомобиле - это редкость в этой игре, ведь я поиграл в нее 15 минут, но то, что я видел в последующих частях, очень сильно на это походило. А повороты на Порше в твоем видео - это эталон того, что я имею в виду.

Прости г-споди, даже в Зе Хрю автомобиль в обычных гонках срывается в занос только тогда, когда это нужно (внедорожный спек на гравии, например), либо дергается ручник, но там проблема в другом - физика на уровне российских поделок десятилетней давности - она настолько условна, что никакого удовольствия не приносит.

Последний раз редактировалось Zerdone; 07.09.2017 в 07:07.
5 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, Jetfires, Jonny86, Spectre-15rus-, Ник Хайдфельд
  #395  
07.09.2017, 08:49
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
человека, играющего в асфальт
ты так говоришь, будто это что-то плохое
__________________
  #396  
07.09.2017, 14:19
Цитата Сообщение от GoIIIarik Посмотреть сообщение
ща бы всерьез воспринимать человека, играющего в асфальт
а я и не всерьез

Цитата Сообщение от Adnim Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я вполне норм чувствую и тормозом пользуюсь:
Цитата Сообщение от Adnim Посмотреть сообщение
Там можно вот так:
Зидрон за меня все написал, в принципе
Разве что из последних частей NFS 15-ю я считаю наименее убогой - там можно заставить автомобиль поворачивать, а не скользить в заносе при малейшем повороте
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 07.09.2017 в 14:28.
  #397  
11.09.2017, 14:39
https://www.instagram.com/p/BY52Csng...y=needforspeed
https://www.ea.com/games/need-for-sp...Localized=true

Последний раз редактировалось Adnim; 11.09.2017 в 14:53.
  #398  
11.09.2017, 15:33
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
можно заметить, как повороты проходятся в дегенеративных, детских, мобильных заносиках, как в православном NFS: Most Wanted на смартфонах
Именно поэтому я с "Зе Руна" не играю в НФС
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #399  
14.09.2017, 20:40
Need For Speed умер в 2012-м году, хватит плодить скучные темы.
  #400  
15.09.2017, 03:11
Тема про нфс на форуме про нфс, как же это плохо.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права