Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #401  
03.06.2011, 19:31
Цитата Сообщение от Dontspyke Посмотреть сообщение
та ет ничем не помогло.



ну если больше 2гб оперативки то да)

NSX, ник такой же как на форуме,или другой?
Dontspyke, да такой же) я тока нуб и толком ни в чем не разобрался. но когда первый раз вышел на улицу, с диким гигиканьем наблюдал как кто-то кого-то пытается завалить а в этот момент где-то авария, чуть подальше в толпу врезацца грузовик, а где-то гоняются с перестрелкой на фургонах хДДД кто-то бежит с системником из магазина хДД
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #402  
03.06.2011, 19:33
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
я тока нуб и толком ни в чем не разобрался. но когда первый раз вышел на улицу, с диким гигиканьем наблюдал как кто-то кого-то пытается завалить а в этот момент где-то авария, чуть подальше в толпу врезацца грузовик, а где-то гоняются с перестрелкой на фургонах хДДД кто-то бежит с системником из магазина хДД
тоже был шокед первых 3 дня, примерно, потом немного понял че-да-как))
100% онлайн экшен, кто чё хочет тот это и делает у всех на глазах
__________________
  #403  
03.06.2011, 19:34
Исправление бага с перламутровой краской и команда тестеров.

Внимание: патч 91 выйдет сегодня. Предположительное время запуска 1:00pm PST / 21:00 BST / 22:00 CEST. В 90-м патче мы допустили ошибку, при которой окрашенные в перламутровые цвета объекты в загруженных людьми зонами вызывали креш игрового клиента с ошибкой General Protection Fault.

Если более подробно- этот баг один из таких, вычислить которые можно только при полность загруженном районе. Даже при статической нагрузке поймать такой баг крайне тяжело.
Но такие вещи нужно находить до выпуска на публичные сервера, а потому мы объявляем о скором запуске публичного тестового сервера и наборе в команду тестеров ( Test Monkey Crew )

Мы начнем принимать заявки и рассказывать о том, как вы можете попасть в тестеры, сразу после Е3, который состоится 13-го июня. Некоторых из Вас мы сами попросим принять участие, т.к. видим Вашу активность. Для остальных свободных мест пригодятся анкеты.

(В добавок, я сейчас работаю над большим блогпостом, который расскажет о наших планах на ближайшее будущее. Надеюсь, я смогу закончить сегодня.)
__________________


Желающие поиграть в "Team escape",добавляйтесь, Dontspyke
  #404  
03.06.2011, 19:38
Цитата Сообщение от Dontspyke Посмотреть сообщение
таадда:
ты писал?хДД

..91-ый патч...ужос :
__________________
  #405  
03.06.2011, 19:38
ЕА, учитесь как надо багфиксы быстро делать =)
глядишь, еа к патчу 91.100500 научатся оперативно фиксы ляпать)
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #406  
03.06.2011, 19:40
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
глядишь, еа к патчу 91.100500 научатся оперативно фиксы ляпать)
Замечательный фикс для патча

Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
91.100500
который убирает крэши через каждые 2 минуты игры, артефакты на текстурах и ошибку при входе! Только в нашей игре! Спец-предложение! 5 000 speedboost
__________________
  #407  
04.06.2011, 22:36
не пойму,сегодня играл группой в миссиях не когда не попадалось противников,ток пару раз попались,пробывал менять районы все равно таже беда,заметил что люди в чате тож на ето жалуются.у кого так? очередной баг патча чтоли?
__________________


Желающие поиграть в "Team escape",добавляйтесь, Dontspyke
  #408  
04.06.2011, 22:58
когда откроется первый фургон? а то уж скока прохожу, задолбалось хД А грабить надою, а то иногда просто чужой фургон угоняют, гады... Я вчера на 70 тыс награбил хД Скока раз меня менты ловили ужас
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #409  
04.06.2011, 23:27
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Скока раз меня менты ловили ужас
мы, менты, только так и выживаем

а вообще, качай линию г-кингов - откроется
__________________

Последний раз редактировалось KEKCZ06; 04.06.2011 в 23:32.
  #410  
05.06.2011, 18:16
Скачал попробовать, думал, будет интересно ...
На самом деле, фишка есть, сюжетец не плохой такой придуман, но почему-то не понравилась игра /имхо/
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права