Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #411  
10.05.2011, 15:50
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
А я на боку своей стоковой м3 сделал логотип EA, а в лозунг написал очень интересное предложение. Некоторые читеры ведутся, спрашивая у мя в шепоте админ ли я или нет. ктото с ходу даже признается что пользовался читами))) короч весело получилось)))
Я каждый день вижу людей которые в лозунге пишут что они модеры или админы...
Наверно незнающие люди их и принимают за "загадочных" админов!!!
по моему самый пугающий читеров лозунг это: "NFSW Admin support.ea.com"
только надо чтоб ник был нормальный (по любому если бы админы и были они бы с простыми никами не ездили бы) ну и соответственно стоковые машины с логотипами ЕА... и если читер пишет ему по английски отвечать... для полноты образа!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #412  
10.05.2011, 15:54
Цитата Сообщение от nitrocider Посмотреть сообщение
только надо чтоб ник был нормальный (по любому если бы админы и были они бы с простыми никами не ездили бы) ну и соответственно стоковые машины с логотипами ЕА... и если читер пишет ему по английски отвечать... для полноты образа!
ник у меня конечно не очень админский, мягко говоря), но отвечаю всегда по английски
__________________
  #413  
10.05.2011, 16:07
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
ник у меня конечно не очень админский, мягко говоря), но отвечаю всегда по английски
FACET77, Ну это хорошо!))) а то некоторые даже не знают за что и как баны дают!!! я вот одного "такого" сделал на 10 сек (лион и шоссе 25лвл) так он грозился мне бан пожизненный по железу выписать притом что я никогда не читерил и не собираюсь!!! мне своих рук хватает
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #414  
10.05.2011, 16:33
Цитата Сообщение от FACET77 Посмотреть сообщение
А я на боку своей стоковой м3 сделал логотип EA, а в лозунг написал очень интересное предложение. Некоторые читеры ведутся, спрашивая у мя в шепоте админ ли я или нет. ктото с ходу даже признается что пользовался читами))) короч весело получилось)))
хароша что написал, если не секрет?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
FACET77
  #415  
10.05.2011, 16:38
тоже интересно что ты там в лозунг написал?
__________________


Желающие поиграть в "Team escape",добавляйтесь, Dontspyke
  #416  
10.05.2011, 16:47
Can I help you? support@ea.com

Втираюсь в доверие так сказать
__________________
  #417  
10.05.2011, 16:56
Кстате я тож таких видел в обличае копов
  #418  
10.05.2011, 17:53
потихоньку эти загадочные админы обрастают всё более интересными слухами...=)
  #419  
10.05.2011, 18:08
Цитата Сообщение от nitrocider Посмотреть сообщение
ну и что по твоему они "модерируют"??????? в чате их нет... в гонке нет... тем более в ворлде модератор должен знать почти все языки чтобы адекватно модератить в чате!!! очередная необдуманная тупость...
и вообще я искренне удивлен что эта тема собрала так много комментов!!! 400 с лишним! причем почти все знают что никаких админов и тем более модеров нет и никогда не будет!!!

С чего ты взял что их нет в гонках и в чате?? думаешь если человек получил админку он сразу в чат орать будет типо "УАХАХАХ У МЕНЯ АДМИНКА БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!" ?.. тупости здесь ни грамма, т.к. я знаю много таких людей, и я ещё раз повторяю что они ничего кроме репортов не делают, но этот репорт равен бану. И если ты незнаешь ничего об этом советую не выставлять себя дурачком и просто промолчать.

Последний раз редактировалось 2Brame; 10.05.2011 в 18:13.
  #420  
10.05.2011, 18:13
И кучу языков он не обязан знать т.к. у каждой страны свои модераторы.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права