Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #411  
01.08.2011, 04:42
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Очередной раз говорю - меня мнение тупой школоты , которая кроме стритрейс частей ничего не видела и не признает не интересует , их даже официально поигравшими считать не нужно ибо 99.99 % скачают ее и фактически их мнение 0 и желания их 0 ибо они разработчикам и копейки не дали ... Сидели бы лучше , да молчали в тряпочку ...
OrangeMan, глядя на твою подпись никак не скажешь что ты фанат хай стейкс или нфс 2

по сабжу конеш интересно посмотреть что из Рана выйдет)))

ЗЫ второй с уфы, которого йа здесь вижу
__________________
  #412  
01.08.2011, 05:04
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
OrangeMan, глядя на твою подпись никак не скажешь что ты фанат хай стейкс или нфс 2
Я профессиональный стайлер в играх серии NFS и гонщик в Shift и Shift 2 Unleashed . И эта Silvia к слову создана во втором шифте .)

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
ЗЫ второй с уфы, которого йа здесь вижу
Ну я не совсем с Уфы - пригород , но в городе все таки часто очень ,)


По сабжу - жду новостей об автомобилях которые засветились в ролике ,)
__________________
  #413  
01.08.2011, 05:07
Из карлиста чудесным образом исчез Volkswagen Golf Mk.I, что странно, так как страничка автомобиля осталась.
__________________
  #414  
01.08.2011, 05:16
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
А потом будете жаловаться: "а чо боты токие силные нириальна пабедить"
Цитата Сообщение от FDen Посмотреть сообщение
Вот, в HP 2010 они хорошие, в Carbon'e - слабые. А если были бы сильные, значит появился бы повод потренироваться. Разве плохо?
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Появился бы повод в очередной раз сказать кучке народа "а чо они так быстро едут ?! пайду тренеры скачаю с тарентов или плиграунда" ....
на то есть настройки сложности

по поводу Run так задумка хорошая - сюжетная линия с качественно снятыми видео вставками под отличную музыку не навредили бы. но судя по роликам это тот же NFS HP 2010 только движок Frostbite, что не есть хорошо. так как управление в нем дерьмовое, позаимствованное из режима Speed Challenge в ProStreet (напомню что в PS такое управление было не во всех режимах, а для Speed Challenge оно было оправдано. но делать всю игру на нем это FAIL ) единственный для меня + Run это автопарк и тюнинг тут не главное если бы это была с 1й по 5ю часть. НО! это уже страшно представить 16 сингловая
__________________


  #415  
01.08.2011, 05:33
Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
на то есть настройки сложности
Как сложность не настраивай - они плетутся в конце всегда ... Я все NFS проходил на макс. уровне сложности и мне доставили проблемы только боссы в карбоне - это с учетом того , что я ездил на G25 с 900 градусами , МКПП + сцепление . на 240 градусах очень просто было выигрывать и собственно так везде ...

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
но судя по роликам это тот же NFS HP 2010 только движок Frostbite, что не есть хорошо. так как управление в нем дерьмовое, позаимствованное из режима Speed Challenge в ProStreet (напомню что в PS такое управление было не во всех режимах, а для Speed Challenge оно было оправдано. но делать всю игру на нем это FAIL )
Извини , но это очередной детский лепет . Никакого HP тут нет - физика абсолютно разная , дрифта нет того , который был в HP 2010 и это всего одна гонка на одном ролике - суть игры то проехать гонку от Сан Франциско до Нью Йорка , естественно трасса будет проходить и через пустыни и через каньоны и через города и через леса .
__________________
  #416  
01.08.2011, 05:47
а я щитаю норм, просмотрев на офф сайте видео...
да без тюнинга, но зато что то новое!
и наоборот это только в пользу, тюнинг ещё будет
возможно в будущих частях, а щас две игры с шикарными
машинами и погонями!
хотя каму как...
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #417  
01.08.2011, 06:14
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Как сложность не настраивай - они плетутся в конце всегда ... Я все NFS проходил на макс. уровне сложности и мне доставили проблемы только боссы в карбоне - это с учетом того , что я ездил на G25 с 900 градусами , МКПП + сцепление . на 240 градусах очень просто было выигрывать и собственно так везде ...
я конечно рад что у тебя все получается но не ты один на этом свете. поэтому для тебя лично сделать хардкорный режим, для менее опытных оставить режим по проще и дать свободу выбора. другое дело что не многие разрабы над этим заморачиваются. так что решение то же.

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Извини , но это очередной детский лепет . Никакого HP тут нет - физика абсолютно разная , дрифта нет того , который был в HP 2010 и это всего одна гонка на одном ролике
не извиняю чо с тобой спорить. я увидел аналогию, ты нет а сколько роликов с реальным геймплеем то надо ?

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
естественно трасса будет проходить и через пустыни и через каньоны и через города и через леса .
прям как в HP 2010...

__________________



Последний раз редактировалось BatiBo; 01.08.2011 в 06:19.
  #418  
01.08.2011, 07:09
Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
не извиняю чо с тобой спорить. я увидел аналогию, ты нет а сколько роликов с реальным геймплеем то надо ?
Ты видел первый ролик показанный на E3 ?! Видимо нет ... Аналогию проводить тут глупо ... Игры абсолютно разные и судить по отрезку гонки огроооооомной гонки - очень глупо .

Цитата Сообщение от BatiBo Посмотреть сообщение
прям как в HP 2010...
И что дальше собственно говоря ? Как и в TDU 2 , фак мой мозг ! Эта игра просто TDU3 ! Уж давайте не по двухминутным роликам судить о игре ...
__________________
  #419  
01.08.2011, 12:13
Цитата Сообщение от OrangeMan
если проходить все задания дополнительные и пр. то не такая уж и короткая , да и там все равно войны постоянно за территории - можно месяц просто катать и карьера будет продолжаться и жить своей жизнью так скажем ,) При желании ее можно так скажем растянуть Боты ... да они по моему во многих стритрейс NFS начиная с Underground не сильные ... Даже я бы сказал слабые ...
По-моему, даже если все гонки проходить, а трассы не длинные (одна из причин коротковизны), прохождение гонки, допустим, в MW занимало больше времени, то если забыть о гараже, 3 дня хватит. Если не торопясь, то может и 4-5. А на скорую руку, лишь бы сюжет посмотреть, то ещё меньше..
О сложности. Если расчитывать и на новичков, то можно было бы присобачить настройку сложности, которая, вроде бы, была в U2. Catch Up хотя бы по-жестче, чтобы не сильно отставали.

Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Из карлиста чудесным образом исчез Volkswagen Golf Mk.I
Здравствуй SHIFT 2. Тачки улетают в DLC.
  #420  
01.08.2011, 12:18
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Ты видел первый ролик показанный на E3 ?! Видимо нет ... Аналогию проводить тут глупо ... Игры абсолютно разные и судить по отрезку гонки огроооооомной гонки - очень глупо .
судил по этому видео. смотрел не один ролик. на мой вопрос ты так и не ответил

Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
И что дальше собственно говоря ? Как и в TDU 2 , фак мой мозг ! Эта игра просто TDU3 ! Уж давайте не по двухминутным роликам судить о игре ...
не зацикливайся на роликах признай факт что Run это HP 2010 на фростбайте
__________________


Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права