Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
12.07.2012, 08:08
Цитата Сообщение от Nomer12 Посмотреть сообщение
инул ему 35% утежоления
Кстати, каким скиллом утяжелить тачку? И он пассивный или ток при включенном таране?!
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

  #412  
12.07.2012, 08:09
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Это не интересно ...
Ну не знаю... конечно первый акк мне было интересно качать, и я его качал... ну не знаю, тогда еще небыло хай стэйков, андров и бла-бла-бла... были спринты и копы то я его качал несколько месяцев... но когда его забанили... мне что-то впадло стало качатся заново до 50го лвл-а...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #413  
12.07.2012, 08:13
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Были вроде навыки на опыт или их убрали?
Навыки были, с переходом на Skill Mods остались только на кэш. Так что теперь больше опыта загребается только багоюзом в командных погонях и\или покупкой усилителя за буст.
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Кстати, каким скиллом утяжелить тачку? И он пассивный или ток при включенном таране?!
Есть прошитый на некоторых машинах Juggernaut, можно на любую поставить Ram. Оба работают пассивно. А на включенный таран есть отдельный навык Demolition (больше повреждений) и Rampage (дольше длительность). Подробнее можно почитать тут.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Поблагодарившие пользователя Montano:
NEWLIFE
  #414  
12.07.2012, 08:43
Цитата Сообщение от RACERDEN Посмотреть сообщение
Господи... ребята скачайте бота, он вас качнет за 3 дня и не парьтесь, я уже два ака ботами выкачал после того как ББ забанили основной типа за нелегальные бусты
Прошло 3 месяца и аки целы.
В МАЕ 2011 тоже из за такого же бота много акк ушло в утиль так что небоись и тебя когда нибуть постигнет эта печалька в очередной раз .помню на старом акк мне прокач ненужен был а были проблемы с апами вот и докачал до банана зато апов было хоть жоппой жуй )) . теперь ненкаких ботов читов и всякой такой х и акк целый хотя мне и по х нанего тк некатаю ) если очень только редко так пару гоночек)
__________________






  #415  
12.07.2012, 08:45
ZETRONER, мои друзья еще в прошлом году качались ботами, аки досихпор целы... так что не знаю...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #416  
12.07.2012, 08:49
если криворукий и неможеш акк попутнему качнуть это твои трудности и не чего других на ботов подсаживать. покрайне мере советовать что лучьше
__________________






  #417  
12.07.2012, 08:54
Цитата Сообщение от ZETRONER Посмотреть сообщение
если криворукий и неможеш акк попутнему качнуть
Я качал акки на сраных спринтах когда еще не было ни хрена, ни командных погонь нихера такого, и поверь это было не просто, а после того как твой акк банят ни за что, потому-что разрабы тупые кретины... то я бы посмотрел на тебя качал ли бы ты акк заново задрачивая сутками или забил на все это дело и поставил бота.
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #418  
12.07.2012, 09:00
у меня акк также забанили в 2011 в мае нече зачем задрачивать неторопясь в гонках на мусорах (тоже небыло погонь и всякой такой чуши). потихоньку и прокочал заново х такого просто 2 раз обычно необжигаюсь и не старась платить за свою глупость и жадность повторно
__________________






  #419  
12.07.2012, 09:04
ZETRONER, давай до свидания, а-то ты как всегда в тему

А я по старинке, в гонках прокачиваюсь
__________________
  #420  
12.07.2012, 09:22
Качаюсь только в гонках хех,отсюда и опыта для этих самых гонок набираешься,ездить нормально учишься кароч(что да как проехать,трассы запоминаешь и.т.п.).Да и смысл сейчас вообще до хай лвл-а качаться,разницы нет же,что 1 или 50-ый уровень,скиллы же порезали
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права