JDM EAT SLEEP JDM = ЖРУ СПЛЮ ЖДМ

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.08.2011, 01:00  
☼JDM Fest 2☼
 
Аватар для DPIFTEP Интересующийся
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 287


Поблагодарил: 579
Поблагодарили: 1,606
Версия для печати Отправить по электронной почте
DPIFTEP вне форума DPIFTEP 09.08.2011, 01:00
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Здравствуйте мальчишки и девчонки,а также их родители.
Вы не ждали,а мы вернулись с новым мероприятием от
JDM Fest 2
На второй фест мы приглашаем обладателей немецких автомобилей Vdub тематики,приветствуя только истинных ценителей дропнутых колымаг.
Хочется упомянуть,что прошлый фест,а именно "JDM Fest 1",являлся первопроходцем и было допущено много значительных недочётов,с которыми пришлось столкнутся каждому,поэтому было решено сделать JDM Fest 2 закрытым мероприятием.
Для участия вам необходимо подать заявку в тему "Подача заявки на JDM Fest 2".
После окончании подачи заявок будет произведён набор участников.
Допущенным участникам будет отправлено приглашение в личные сообщения,также все участники будут проинформированы о дате проведения феста,о месте проведения и etc.

Вашему вниманию представляем тизер феста от JDM Community.
Отдельное спасибо хочется выразить создателю видео silEighty и всем ребятам из нашего сообщества.

Апдейт:

Участники JDM Fest 2 (ссылка кликабельна)


1) 111kmh (FIERYWOLF)
2) 2508 (2508)
3) akasorok (ALEXKAZIM)
4) Akaza Akari (Akaza)
5) antonella (IQ999)
6) Валера-161 (VALERA454)
7) Виктор Frey (FREY)
8) BatiBo (BATIBO)
9) BeeR324 (BONG2010)
10) BLIZNETS (BLIZNETS)
11) Chikane (WALLBRIDGE)
12) CMEPTOBO3 (CMEPTOBO3)
13) Coverage (COVERAGT)
14) DakujiWarudo (4RACER)
15) DarkPoweR (DARKPOWER)
16) DeniSS (DENISS87)
17) dimaS1k (INSANE1337)
18) DIRTxPakito (PAKITO9208)
19) DissConnect (DISSCONNECCT)
20) dm2two (DM2TWO)
21) Draggy (FARXDRAG)
22) ESTOQUE (8091996)
23) EVNS (EVNS)
24) Eznz (EZNZ)
25) FACET77 (ISQUAD77RUS)
26) GrayBull (GRAYBULL)
27) HOT_PEPPER (HOTPEPER)
28) hust25 (EGORGSXR)
29) Invizor (IINVIISIBLE)
30) Jetfires (JETFIRES)
31) JOEYAND (JOEYAND)
32) JokerGG (RETXJOKERGG)
33) KEKCZ06 (KEKCZ06)
34) KILLKILLA (KILLKILLA)
35) kimistar (KIMISTAR17)
36) Knas (KNAS)
37) kot030286 (KOT030286)
38) krovo100k (KROVO100K)
39) KSENIA1388 (K1388)
40) Lee (LEEJDM)
41) Mack_D (MACKD47)
42) mafff (MAFFF)
43) MaggieSimpson (MAGGYSIMPSON)
44) MaksBarry (MAKSBARRY)
45) Malchugan (MALCHUGAN)
46) MAXI98RUS (FARXMAXI)
47) NIK5 (NIK55)
48) NoknEe (NOKNEE)
49) NoVick (N0VICK)
50) P3BEHTOH (P3BEHTOH)
51) Pegasina (PEGASINA)
52) Polluks (LUNAE)
53) pupsik779 (DENIS779)
54) qweerproline (PSYCHOARTUR)
55) r35p4wn (CHERTOPLIAS)
56) RAZOR.121994 (RAZOR121994)
57) Rock'n'Rolla (CROSS69FIRE)
58) Rolf` (ROLF)
59) ronin-47 (RUSSIA77777)
60) Sanks (MYDAKBLYAT)
61) SeonJ (SEONJ)
62) sinous (SINOUS)
63) SouL (DIRTYTALK)
64) Sherlik (SHERLIK)
65) TheBart (LASSLY)
66) Total (TOTAL9)
67) Trusardi (ITRUSEVICHI)
68) Typaher (TYPEHERE)
69) Vladis (YURKO121)
70) whitecity (WHITECITY)
71) WINS (WINS)









































































Последний раз редактировалось DPIFTEP; 29.08.2011 в 19:30..
Просмотров: 176826
  #421  
21.08.2011, 13:38
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
Akaza Akari, ммм,а ты ждешь чтоб тебе попку лизали и говорили "вау,как круто"...facepalm Если тебе не нравится чужое мнение и критика,то будь добр тогда (это на будущее) не пиши тогда тоже свое мнение и критику о чужих работах...тебе ведь тоже на это право не дали... F а так то у нас свобода слова...ок? ок
KSENIA1388, блииин ржакаааа
все ухожу
  #422  
21.08.2011, 13:40
Цитата Сообщение от Rock'n'Rolla Посмотреть сообщение
мы все поняли,


Надеюсь, что фест будет в выходные)
Rock'n'Rolla, что ты понял нехороший ты человек? Открой любой сайт о ЖДМ тематики и посчитай сколько там тачек с карбоновым капотом. 2-3 из 10,а то и меньше. Сами реально ничего не знаете и выдаете себя за профи. Сначала изучите все о ждм,а потом говорите.

Все,всем бай! Кто то тут говорил,что парни от ЖДМ тут суровые,но такую суровость ,переплетенную с глупостью я не ожидал

Последний раз редактировалось akasorok; 21.08.2011 в 13:42.
  #423  
21.08.2011, 13:40
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Я троллить не собирался



Совсем нет. Мне от тебя нужно полное молчание, вот и все :P



Вообще не имеет.



И все-таки они тоже боятся критики
Akaza Akari, ахахах я тебе не сестричка младшая,чтоб ты мне указывал мне может от тебя нужно полное отсутствие,но у меня есть к людям уважение и понимание того,что эдесь каждый может отписаться и имеет на это полное право
__________________
Game Over
  #424  
21.08.2011, 13:41
Кстати, вопрос на засыпку: у Ревентона в подписи Ъ или не Ъ ЖДМ?)

Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
но у меня есть к людям уважение
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
и понимание того,что эдесь каждый может отписаться и имеет на это полное право
/0. Так же мне очень близка позиция Яны Франк в этом вопросе: http://miumau.livejournal.com/717665.html
Цитата Сообщение от Коротко
Во-первых хорошо бы таки попытаться отличить конструктивную критику от неконструктивной.
Все общие замечания вроде "тут все плохо" не конструктивны. Если в критике не содержится какого-то обоснования или деталей, обсуждать нечего.
Если обоснование такое, что вы с ним ничего поделать не можете и не хотите - тоже беспокоиться не о чем.

[...]

А что делать с критикой конструктивной, о которой никто не просил?
Это особенно моно в русскоязычных блогах: человек выставляет напоказ работу, просто, чтобы поделиться с миром, и тут приходит кто-то и начинает подробно расписывать ошибки: "Вот это можно было поровнее, и это - не очень... И над композицией вам бы поработать..." Иногда человек садится и по-настоящему пишет длинный опус, как профессор, которого студент попросил о разборе полетов.
Когда автор заявляет протест против такой критики, на него наезжают: "Ты выставил работу только, чтобы собирать комплименты?"

На самом деле - да. Так и есть. Во всем мире есть такая странная традиция - хвастаться в своих блогах своими достижениями и приобретениями, и собирать восторженные комментарии и комплименты от тех, кому такое тоже нравится. Обсуждения вроде "ой как красиво" или в крайнем случае "красная мне лично больше нравилась, но эта тоже симпатичная и очень в твоем стиле!" - вот ради чего люди публикуют такие вещи.

Если человеку хочется критики, то он пишет "покритикуйте! или "что с моей работой не то?" или что-то в этом духе. А если он ни о чем таком не просит, не стоит ему этого предлагать. Те, кому оно не нравится, ведь могут просто молча идти мимо, и смотреть на другие вещи, которые нравятся меньше.
__________________

Последний раз редактировалось Akaza Akari; 21.08.2011 в 13:46.
  #425  
21.08.2011, 13:42
Цитата Сообщение от akasorok Посмотреть сообщение
Rock'n'Rolla, что ты понял нехороший ты человек? Открой любой сайт о ЖДМ тематики и посчитай сколько там тачек с карбоновым капотом. 2-3 из 10,а то и меньше. Сами реально ничего не знаете и выдаете себя за профи. Сначала изучите все о ждм,а потом говорите.
akasorok, ок, Вассерман, поведай же нам истину! Открой глаза на правду! Прошу тебя!
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
у Ревентона в подписи Ъ или не Ъ ЖДМ?)
дверь показать?
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #426  
21.08.2011, 13:43
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Akaza Akar аккуратная стерва.

Т.к. этим^ сам запорол свой псто, благодаря вопросику пытается подстегнуть
Ибо коль не пытался бы задеть, продолжал бы пост, а не ехидно ухмыляясь переспрашивал.

моя месага лишь отражает характер поста, что бы хомячки не понабигали со своими "плюсую, двачую, маладец"
Цитата Сообщение от Akaza Akari Посмотреть сообщение
Я троллить не собирался
подзадеть НЕ РАВНО троллить, как же вы надоели
"И все-таки они тоже боятся критики "
ты так говоришь, будто это плохо
А вот как раз таки и не боятся те, кто ОТРИЦАЮТ не учитывают, не прислушиваются вообще
и это есть глупо
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
Поблагодарившие пользователя Polluks:
KseniaArt
  #427  
21.08.2011, 13:43
О, Я ИПУ!
__________________
  #428  
21.08.2011, 13:43
Цитата Сообщение от akasorok Посмотреть сообщение
Rock'n'Rolla, что ты понял нехороший ты человек? Открой любой сайт о ЖДМ тематики и посчитай сколько там тачек с карбоновым капотом. 2-3 из 10,а то и меньше. Сами реально ничего не знаете и выдаете себя за профи. Сначала изучите все о ждм,а потом говорите.
Я не собираюсь, тут тролить, а есле хочешь файт го в личку. Но на этот пост отвечу, открыл сайт, посмотрел, закрыл. Кирпич - твой врач., тебе все еще не ясно, что такое JDM?? ну тут без медбратьев не обойтись. Свари себе яица, борщ, или еще что-нибудь, но не пиши мне такую глупость, умоляю!
__________________
  #429  
21.08.2011, 13:45
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
подзадеть НЕ РАВНО троллить, как же вы надоели
"И все-таки они тоже боятся критики "
ты так говоришь, будто это плохо
А вот как раз таки и не боятся те, кто ОТРИЦАЮТ не учитывают, не прислушиваются вообще
и это есть глупо
Polluks, это просто люди,которые кроме своего мнения ничего не приемлют,при этом считают,что они вправе другим указывать ...
__________________
Game Over
  #430  
21.08.2011, 13:46
Пост #399. Никто так и не ответил:

Привет всем) в общем почитал последние сообщения, назрел вопрос:
Чем же мой винил плох? Там нет баянных совершенно стикеров, а уж про винил на весь бок вообще молчу, у кого-то их нет вовсе, ну и в чем оригинальность тогда(..винил там едва вылезает за пределы крыла заднего, могу конечно чуть скукожить, но все равно думаю грань я не перешел..

Неужели сложно придумать свой стикер, или там мини-рисунок в духе этого стиля, неужели такие винилы например с одним стикером будут и на следующих фестах? Это глупо, извините(
Нужно же допускать оригинальные, интересные винилы, в каждом фесте все новые и более оригинальные работы..ну а так если дальше будет, то тогда часть смысла мероприятия исчезнет, имхо братюни=(
Не хотел кого-либо обидеть, и выгораживать свою работу, просто немного неприятно как ситуация складывается. Всем удачи)
__________________
Cool Story Bro
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права