Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #421  
05.07.2011, 13:56
народ подскажите с чем может быть связано.Играл на старом компе тогда мне писали, что я на трассе лагаю,приобрел новый но нечего не изменилось инет на 1 мб
  #422  
05.07.2011, 14:15
Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
инет на 1 мб
1. Не показатель, для онлайн игр время реакции и минимальные задержке при передаче (лаг) важнее пропускной способности
2. Причина скорее всего в нэте. Если б железо не вытягивало - у тебя бы все шло рывками (не только противники, но и текстуры, отклик автомобиля на нажатие клавиш и т.д. и т.п.)
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #423  
05.07.2011, 19:18
Вопросы накопились. Вот взял в аренду для пробы Эволюшен Х, все нравится в ней, но сомнение терзает сильное. Думаю что если куплю такую и полный тюнинг сделаю по железкам, скорее не будет она такой же по параметрам. Получается нужно будет покупать наборы карт золото и там гарантировано одна железка и их устанавливать?. Много нюансов в игре не понятных, почему нет готовых винилов хотя бы за бост..или я не там смотрел.

P.S По запчастям понятно, гоночные проф лучшие.

Последний раз редактировалось DimonnX; 06.07.2011 в 01:02.
  #424  
07.07.2011, 10:34
Всем привет, надеюсь что здесь можно писать
Народ! Если Вы не согласные с статистикой на 22 сайтах давайте напишем ЕА в facebook.com или письмо отправим и на офф сайт напишем..... что мы хотим (требуем) офф статистику игроков
Просто надоело что 22 сайта с статистикой игроков и каждая показывает по разному. У норм онлайн играх всегда есть офф статистика или автолог, а мы что етого не достойные ?
  #425  
07.07.2011, 10:36
Ну ты прав конечно,можно написать,только надо решить кто будет эммисаром.
__________________

Темный попутчик...
  #426  
07.07.2011, 10:54
Цитата Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
Ну ты прав конечно,можно написать,только надо решить кто будет эммисаром.
Вот и нужно всем собраться, придумать что написать, перевести и отправить
  #427  
07.07.2011, 23:02
Народ, подскажите. Вот заходишь в магазин там где запчасти, слева ячейки, туда ставишь двигатель и прочее. Последняя ячейка внизу остается Разное, а туда что ставить нужно?. Спасибо.
  #428  
08.07.2011, 02:31
В разное ничего ставить не надо. Деталей такий пока нет)
Цитата Сообщение от Wulner7 Посмотреть сообщение
Народ! Если Вы не согласные с статистикой на 22 сайтах давайте напишем ЕА в facebook.com или письмо отправим и на офф сайт напишем..... что мы хотим (требуем) офф статистику игроков
Можно, тем более автолог у них и так есть в ране и думаю труда перенести его в ворлд не будет)
Кстати, а где ты 22 сайта надыбал, а то я всего 3 знаю
  #429  
08.07.2011, 05:26
Wulner7, чем тебя unlimited не устраивает?
__________________
  #430  
08.07.2011, 05:53
Цитата Сообщение от DimonnX Посмотреть сообщение
Вопросы накопились. Вот взял в аренду для пробы Эволюшен Х, все нравится в ней, но сомнение терзает сильное. Думаю что если куплю такую и полный тюнинг сделаю по железкам, скорее не будет она такой же по параметрам. Получается нужно будет покупать наборы карт золото и там гарантировано одна железка и их устанавливать?. Много нюансов в игре не понятных, почему нет готовых винилов хотя бы за бост..или я не там смотрел.

P.S По запчастям понятно, гоночные проф лучшие.
DimonnX, был у моего знакомого евик тюнинг у нее просто шикарный был все запчасти про тюнид,но мазду мою с 3 про он догнать не мог
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права