Porsche Club Клуб любителей Porsche

Результаты опроса: Перенести сходки на воскресенье 15.00 по Москве?
Да 4 33.33%
Нет 6 50.00%
Мне все ровно 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.01.2012, 17:05  
Porsche Club
 
Аватар для PARAD1SEE Интересующийся
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Milano
Сообщений: 277


Поблагодарил: 85
Поблагодарили: 114
Версия для печати Отправить по электронной почте
PARAD1SEE вне форума PARAD1SEE 07.01.2012, 17:05
Рейтинг: (13 голосов - 5.00 средняя оценка)




Основатель клуба: PARAD1SEE
Группа Вконтакте: Porsche Club
Команда Porsche: Porsche Team
Место встречи: Клац
Заявки на вступление в клуб оставлять здесь
Каждое воскресенье в 19.00 МСК и в 17.00 по Киеву ждем всех на нашем канале в Тим Спике.
Собираемся на APEX-EU сервере.


__________________________________________________ __________________________________________________



TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет.


Скачать TeamSpeak можно ЗДЕСЬ
Адрес Сервера (Server Address): nfs-world.com
Имя (Nickname): Ник по которому вас будут распознавать другие присутствующие на сервере.
Пароль (Server Password): оставить не заполненным (пароль не нужен).
















Последний раз редактировалось PARAD1SEE; 04.06.2013 в 20:29..
Просмотров: 198877
  #421  
26.02.2012, 12:10
PARAD1SEE,
1.Предлагаю где-то в 19:30(если сходка длится 1 час)выехать за пределы гонки "Западный парк и Лион", затем выехать на мост, и потолкаться там на всей скорости, всё это поскринить))

2.Можно в салки поиграть.Но уже выезжать за пределы не этой гонки, а немного другой(сегодня узнаю у друга её название), просто гонял там по всему Миру, а название забыл, друг же приглашал)) Там нужно будет развернуться на старте и ехать по стенке, потом ехать до гольф-поля, и типа, кто последний до него доедет, тот и вода) Он считает до 60-ти секунд, все разбегаются(только выезжать вниз карты, где мост у нижнего стадиона и весь этот район нельзя, а то так вода точно никого не поймает, и будет это всё длится очень долго)и потом он догоняет ближайшего ему игрока и так далее.

3.Можно сказать половине участников, чтобы они взяли полицейские версии Порше, а у другой половины будут обычные.Будем в приватах гонять, "полицейские" сзади, а "гонщики" спереди.Если "полицейский" окажется впереди или "гонщик" окажется сзади, то они выбывают))

4.Можно сделать выставку.Несколько участников будут показывать свои лучшие работы на Порше, ты будешь оценивать и скринить, добавлять в шапку))

5.И наконец, заранее давайте выберем позу, в которой будем вставать на стадионе, если, конечно, будем там фотаться в конце сходки!Я предлагаю не как обычно, "линейкой", а вот так:

А вообще, если сходка длится 1 час, то очень жалко.Получается, 1 час в неделю собирается наш клуб Надо хотя бы продлить до 2-ух часов))

Последний раз редактировалось Most Wanted Style; 26.02.2012 в 12:13.
  #422  
26.02.2012, 12:42
Most Wanted Style,
1. Зачем ты это все написал? Для этого есть человек который занимается сходками.
2. С чего ты взял что сходка длится 1 час?
3. Если есть адекватные предложения пиши мне их в личные сообщения а не здесь.
__________________
  #423  
26.02.2012, 13:12
1.Александр
2.sss1saxd163
3.
4.48
5.Stance Nation Community
6.Напишу
7.Обязательно
Изображения
Тип файла: jpg nfsw021.jpg (85.6 Кб, 11 просмотров)
  #424  
26.02.2012, 13:13
Цитата Сообщение от DrugNaroda Посмотреть сообщение
Краткость - Сестра таланта.
DrugNaroda, Va bank©
__________________


  #425  
26.02.2012, 14:34
mec, Принят!
__________________
  #426  
26.02.2012, 15:48
PARAD1SEE,
посмотри на заявку nsk228.
Насчёт моих предложений:я хочу, чтобы не только тебе было интересно, но и всем.Нельзя было прочесть?Там читать максимум 3 минуты(если ты конечно умеешь читать и вникать в смысл)!Но если там надо, отправлю в лс, скопирую и отправлю.

---------- Сообщение дополнено в 18:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 18:42 ----------

Будто это секрет какой, пфф.Люди должны знать, чем они будут заниматься, а то опять пока объяснишь одному, полчаса уйдёт, ещё психанёт кто-нибудь и свалит.Зачем это?

Цитата Сообщение от PARAD1SEE Посмотреть сообщение
Если есть адекватные предложения
Мне кажется, они все адекватные.Помнишь, сам писал, что стараешься сделать сходки нашего клуба непохожими на другие(просто если бы открыл страницу, где ты это написал, то ничего не сохранилось бы)?Так если мы будем просто фотаться и катать в приватах, это будет сходка самая обычная!Прими на заметку.
  #427  
26.02.2012, 15:59
Все в тс
__________________


  #428  
26.02.2012, 16:05
Зашел но никого не слышу(
__________________

  #429  
26.02.2012, 16:54
Цитата Сообщение от SIEIRIEIBIRIO Посмотреть сообщение
Зашел но никого не слышу(
SIEIRIEIBIRIO, Как так?
__________________


  #430  
26.02.2012, 17:04
Цитата Сообщение от Yasha72 Посмотреть сообщение
Как так?
Yasha72 очень критический шум был и никого не слышно(
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
world porsche club, wpc, порше клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права