Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 847451
  #4311  
27.12.2012, 17:40
Цитата Сообщение от NFSDanil Посмотреть сообщение
Ай скоко поцанчегов
твоих сверстников мало

---------- Сообщение дополнено в 16:40 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:37 ----------

Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
та команда не имеет отношение к ВВТ, в лидерборде она не учавствовала
Если уж об этом пошла речь, то можно и поговорить о том случае. Как-то решили погонять команда на команду фанвижн и демон оф спид. До начала соревнования и без присутствия капитанов, реин и один парень из дос начали гонять...его ник vaimon3 . он проиграл гонку и это реин снял на видео...хоть на видео не видно абсолютно никаких читов, но... почему, то за ДОС закрепилась репутация читеров
Я кстати видел то видео, и не мог понять, как можно было поставить МР на счастливых башнях, а потом так коряво проехать (это мое личное мнение).
ты не просто медленно всасываешь инфу, так и с памятью хреново..... были гт3рс, и на видео было отчетливо видно, как паренек весело жал шифт и долбился в стены..итог известен
__________________
6 благодарности(ей) от:
Driftage, Ensdeil, NoneGT, pit77708, Reloaded, ОНОТОНЕ
  #4312  
27.12.2012, 17:43
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
Я не Коерс, он как бы менеджер.
Тогда зачем он прикрепил твоего водилу на местный лидерборд и носил награду за гранью спидометра.
Ну непонятно же.
  #4313  
27.12.2012, 17:43
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
ты не просто медленно всасываешь инфу, так и с памятью хреново..... были гт3рс, и на видео было отчетливо видно, как паренек весело жал шифт и долбился в стены..итог известен
хм... я думал, что была такая тема, но для школоты, повторю, что есть (точнее тогда было) такое явление как асинхронизация
  #4314  
27.12.2012, 17:44
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
та команда не имеет отношение к ВВТ, в лидерборде она не учавствовала
Если уж об этом пошла речь, то можно и поговорить о том случае. Как-то решили погонять команда на команду фанвижн и демон оф спид. До начала соревнования и без присутствия капитанов, реин и один парень из дос начали гонять...его ник vaimon3 . он проиграл гонку и это реин снял на видео...хоть на видео не видно абсолютно никаких читов, но... почему, то за ДОС закрепилась репутация читеров
Я кстати видел то видео, и не мог понять, как можно было поставить МР на счастливых башнях, а потом так коряво проехать (это мое личное мнение)
Сижу читаю , походу ты из демон оф спид
либо возрождаете так называемую команду под другим названием
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Ну непонятно же.
Что то тут мутно
__________________

  #4315  
27.12.2012, 17:46
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
хм... я думал, что была такая тема, но для школоты, повторю, что есть (точнее тогда было) такое явление как асинхронизация
лол просто лол, не надо мне рассказывать, в курсах что синха, что нет
__________________
  #4316  
27.12.2012, 17:47
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Тогда зачем он прикрепил твоего водилу на местный лидерборд и носил награду за гранью спидометра.
Ну непонятно же
я не гордый, лейба, это просто картинка, и ничего она из себя не представляет, я все го лишь гонщик, ставлю рекорды, а он занимается всем остальным, и важно не то, что Тедисон получил награду - за гранью спидометра, а важно, что Капитан ВВТ получил эту награду, по сути не для себя, а для команды
  #4317  
27.12.2012, 17:48
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
такое явление как асинхронизация
которая скачивалась на deerhunter,е чтоль?
Поблагодарившие пользователя Reloaded:
ОНОТОНЕ
  #4318  
27.12.2012, 17:48
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
Я не Коерс
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
я капитан команды World Wide Team
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
Tedison
чат
стена
ничего, мы найдем тебе хорошего врача
__________________
#voloshba
11 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Driftage, Ensdeil, mihxser, NoneGT, pit77708, RE†N, Reloaded, SninS, Ермак, ОНОТОНЕ
  #4319  
27.12.2012, 17:49
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
я не гордый
Я считаю быть одним и представлятся другим это обман.
  #4320  
27.12.2012, 17:49
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
Я не Коерс, он как бы менеджер.
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Тогда зачем он прикрепил твоего водилу на местный лидерборд и носил награду за гранью спидометра.
Цитата Сообщение от COKS Посмотреть сообщение
я не гордый, лейба, это просто картинка, и ничего она из себя не представляет, я все го лишь гонщик, ставлю рекорды, а он занимается всем остальным, и важно не то, что Тедисон получил награду - за гранью спидометра, а важно, что Капитан ВВТ получил эту награду, по сути не для себя, а для команды
хаха сам себя сдал
__________________

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права