Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:00  
Обсуждение игровых новостей
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем тему "Игровые новости".
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 06.01.2014 в 23:28..
Просмотров: 267708
9 благодарности(ей) от:
ABYSS, DAVID31RUS, Jetfires, killa k., LtaS, maksimilian16, MSTR X, T0H1B4, SteelHawken
  #431  
26.05.2016, 05:47
Собственно да - единицы готовы покупать компьютер ценой в 2-3 бокса чтобы играть в туже самую графику что на хбоксе - + цена игры одинакова что на консолях что на пк (4 рубля и выше)
плюс с Хбокс Лайвом имеем каждый месяц новые халявные игры которые также по цене 2-3 рубля с лихвой окупают золотое членство. Так что на большинстве хбоксовых форумов особо ничего не изменилось, да и эсклюзивов нет - а раньше были чтоли ? 1 за 2 года тоже мне достижение. Мало того UWA это сырое еще до нелзя - комфортно играть не дает. Так что смысл играть в новые игрушки на ПК с заоблачными требованиями - когда можно спокойно играть на хбоксе нету. Да и с нынешней ценой железа естественно дешевле взять хбокс\плойку нежели покупать за их цену одну лишь видеокарту. Так что микрософт в целом правильную политику ведет, в отличие от сони где одна индюшатина по цене полноценных АА проектов, да и сони 4,5 возвращает нас во времена Sega CD.

А так из плюсов ждем Хорайзон 3 которая утрет нос всем автогонкам на пк)

Последний раз редактировалось Bambie; 26.05.2016 в 05:51.
  #432  
26.05.2016, 06:04
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
покупать компьютер ценой в 2-3 бокса чтобы играть в туже самую графику что на хбоксе
Что-то никогда не меняется
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в отличие от сони где одна индюшатина по цене полноценных АА проектов
Тем временем, японцы поимели американцев во все дыры, и даже американцы, судя по количеству продаж в США, предпочитают PS4 ящику.

Последний раз редактировалось Zerdone; 26.05.2016 в 06:11.
  #433  
26.05.2016, 06:33
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в отличие от сони где одна индюшатина по цене полноценных АА проектов
Что ты лепишь, Василий? Индиговна в PS4 действительно много, но стоит оно куда меньше ААА проектов. Если это не индиговно с замашками.
  #434  
26.05.2016, 09:10
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ценой в 2-3 бокса
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в туже самую графику что на хбоксе
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
что на консолях что на пк (4 рубля и выше)
больше 2 тысяч еще не было, че за чушь несет xD

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
где одна индюшатина по цене полноценных АА проектов
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
которая утрет нос всем автогонкам на пк)
Мда.
Похоже там не нехватка серого вещества, а полное его отсутствие.
  #435  
26.05.2016, 09:20
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
больше 2 тысяч еще не было, че за чушь несет xD
квантум брейк в магазине глянь милочка. 3999рубля, и все остальные игры с Хуана также будут стоить.
лалка

Индиговна в PS4 действительно много, но стоит оно куда меньше ААА проектов. Если это не индиговно с замашками.
ну ты же понял о чем я говорю)) так то игорь тонет что там что там..по паре годных игрушек и все. Хуан еще пытается игрушки для 360 побольше ввинтить - где сони так не может. ) но в целом примерно однохуанственно на обеих консолях.

Последний раз редактировалось Bambie; 26.05.2016 в 09:22.
  #436  
26.05.2016, 09:35
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
квантум брейк
А, ну. Одна игра это все, даа.
Какой же ты тупой олень.
  #437  
26.05.2016, 09:39
Привет бомби, как жизнь на форуме?

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Собственно да - единицы готовы покупать компьютер ценой в 2-3 бокса чтобы играть в туже самую графику что на хбоксе - + цена игры одинакова что на консолях что на пк (4 рубля и выше)
Очень интересно, продолжайте.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
А так из плюсов ждем Хорайзон 3 которая утрет нос всем автогонкам на пк)
Угу, интересно.

Так и не изменился этот ваш олень за год.

Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Леха годами не меняется, ты о чем.
Таки "он"? Ясно.

Последний раз редактировалось Driftage; 26.05.2016 в 09:43.
  #438  
26.05.2016, 09:40
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Так и не изменился этот ваш олень за год.
Леха годами не меняется, ты о чем.
  #439  
26.05.2016, 09:50
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Собственно да - единицы готовы покупать компьютер ценой в 2-3 бокса чтобы играть в туже самую графику что на хбоксе - + цена игры одинакова что на консолях что на пк (4 рубля и выше)
Так ты бы и написала, что речь идет конкретно о консольных эксклюзивах, которые стали доступны на ПК. Мы же не в теме про QB, а уточнений в твоем абзаце нет, в итоге ты, как всегда, летаешь в облаках и имеешь в виду одно (конкретные игры), а люди читают и видят то, что ты написала (игры в общем), а не имела в виду. В итоге у тебя все лалки, но после того, как над тобой уже все поржали.

Не надо так.

Конечно, умалишенных, которые сидят дома без компьютера и игровой консоли, и думают: "Хмм, что же мне купить, чтобы исключительно играть исключительно в консольные экслюзивы, которые перестали быть консольными эксклюзивами? Игровую консоль или компьютер ценой в 2-3 Бокса? Наверное, куплю все-таки компьютер ценой в 2-3 Бокса и буду играть в ту же самую графику по той же самой цене игры, хоть и при 60 FPS, и больше ничего на компьютере делать не буду, я же его не для этого покупаю!", - таких умалишенных действительно мало, поэтому здесь ты прямо КО.

Делает ли это приобретение Ящика более выигрышным выбором, когда у тебя уже есть ПК? Очевидно, что нет, ведь можно купить "видеокарту по такой же цене" и сидеть себе спокойно в неэксклюзивных играх с отличной графикой и 60 FPS, а убогие порты с убогих консолей обходить мимо, что, собственно, и делают ПК-геймеры, судя по отзывам на WinStore о QB. Не "покупать компьютер ценой в 2-3 бокса чтобы играть в туже самую графику что на хбоксе" же? Я даже удивлен, как быстро ты пришла к такому выводу.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в целом примерно однохуанственно на обеих консолях
Тебе так хочется. Но это не так

Последний раз редактировалось Zerdone; 26.05.2016 в 09:53.
2 благодарности(ей) от:
Driftage, MSLERA
  #440  
26.05.2016, 09:58
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
а люди читают и видят то
Люди какие люди? я чтото не вижу тут людей - ну пару человек да..или ты про тех которые каждый пост обосрут не вчитываясь даже..показав свое фи?.. те кто в теме поняли о чем я написала, а то что думают те остальные мне как то по барабану, они для меня несуществуют давно.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права