Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.01.2012, 20:12  
Обсуждение лидербордов
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 21.01.2012, 20:12
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)



В данной теме обсуждаются все известные лидерборды NFSW. Их чистота, функционал - все можно обсудить здесь.

Последний раз редактировалось Sidewave; 12.05.2012 в 13:54..
Просмотров: 891344
  #4391  
28.12.2012, 02:18
Мне тут промыли мозги.

Не хочу занимать позицию оппозиции по отношению к WWT. Лучше буду нейтрален. Пусть ребята накосячили, но, по крайней мере, они это понимают. Не спорьте с вышеизложенным только, пожалуйста.

А свои мысли по поводу. А ведь, Вы, старички, в самом деле не любите новичков, новые команды.

Вспомнить хотя бы нашего nfsrussian и случай с багом повреждения авто. Почему нельзя поверить, что это случайность? Вы это подкрепляли фактами о том, что давно уже слышали, что этот человек читер, в итоге даже я усомнился, за что себя до сих пор укоряю. Но потом внезапно оказалось, что тот читер носил ник на форуме russian и никакого отношения к nfsrussian не имеет. В общем тема забытая, все перед друг другом переизвинялись, но осадок остался. Это я к сообщению Тотала, не в твой огород камень, Тотал, но все же печалят данные отзывы прямо противоречащие тому, что только что изложил я:
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Забавно смотреть, как ничего из себя не представляющие отчаяно пытаются оперировать фактами, высосаными из пальца..)
Вдобавок, зачем, чтобы быть командой, быть на форуме? Мы со своей команде уютно сидим в закрытой группе в контактике (10 человек) и в конфе, состоящей из 8 человек. Нас никто не прессует, никто не унижает, никто не обзывает дном, сосунками и др, везде один позитив и печеньки, а негатив пресекается на корню. Мы и рады этому. Новых игроков будем отбирать именно с контакта, а не с форума. Здесь все итак забито.

Есть мнение, что (не дай Бог (ну мало ли в параллельной Вселенной)), если RТ прорвется в тройку лидеров, то промывать ей косточки будут также, как сейчас WWT, что тоже печалит.

Только одно поймите, не оправдываю я WWT, но многие из Вас очень неблагосклонно относятся к новичкам.

Помнится мне, что я поднимал уже эту тему, меня быстро успокоили, ну вот снова вспомнил.

Не хочу ни с кем ссориться. Это просто мысли.

Последний раз редактировалось Elevator; 28.12.2012 в 02:49.
  #4392  
28.12.2012, 02:56
Elevator, дело не в том, что WWT новички
к тем же TFR или NFSWTeamPT претензий не было, когда они появились
WWT не любят за их методы
не переписывай правила игры и не имей проблем
все просто
  #4393  
28.12.2012, 03:04
deadmoroz, не про WWT писал, а в принципе про новичков.

А кстати, многие новички являются новичками только на форуме. Контактик не слабо развивается.
  #4394  
28.12.2012, 06:44
Цитата Сообщение от Elevator Посмотреть сообщение
Контактик не слабо развивается.
что простите ?...

вы лучше спросите каким образом абсолютные новички имеют ультра детали и 3х звездочные скиллы ? и тыщи поверапов
с учетом того что под подарочные скиллы они не попадают, а за бусты нужного выбить на 5-10 машин просто нереально...

Последний раз редактировалось Bambie; 28.12.2012 в 06:52.
  #4395  
28.12.2012, 07:34
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
что простите ?
а что тут такого?, я например минимум 50к бустов в месяц беру, думаю ни для кого не будет удивительным, что кто-то покупает больше. Пол года и вуаля...
  #4396  
28.12.2012, 08:02
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
вы лучше спросите каким образом абсолютные новички имеют ультра детали и 3х звездочные скиллы ? и тыщи поверапов
с учетом того что под подарочные скиллы они не попадают, а за бусты нужного выбить на 5-10 машин просто нереально...
Раньше у них на сайте была в открытом доступе тема с "халявными" бустами.
__________________





  #4397  
28.12.2012, 08:10
халява закончилась еще в августе )) тут дело в другой программе ))
  #4398  
28.12.2012, 08:32
Bambie, я сам не в курсе что да как, но это было в октябре, и тема была "живой".
__________________





  #4399  
28.12.2012, 08:39
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
дело не в том, что WWT новички
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
WWT не любят за их методы
я бы их даже командой не назвал.... устроили спам инвайтами....выбрали из числа принявших "нужных" людей с очками...все...."мы в топе, господа!"
__________________
3 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, NIK4EGNFS, sn4ke
  #4400  
28.12.2012, 08:43
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
я бы их даже командой не назвал.... устроили спам инвайтами....выбрали из числа принявших "нужных" людей с очками...все...."мы в топе, господа!"
Они просто не могли нормальную команду создать. А надо было создавать из тех, кто ездит хорошо. Так как это решили тупо задавить числом. Хитрые ж.
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права