Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #481  
12.05.2012, 08:08
enCoreRacing,
KBA3AP,
Давайте жить дружно и не забывать, что все люди разные и у всех свои цели, когда работаешь в фотошопе над скрином...главное, чтоб себе нравилось. Но и не забывайте, что некрасивыми словами в адрес автора кидаться тоже не стоит-учтите его старания и кидаясь надменной критикой, будте готовы вынести в свой адрес тоже самое...причем достойно ибо недостойная реакция не красит вас ,а только унижает в глазах других людей. Если мне не нравится работа, то я ничего не пишу и не лайкаю, если понравится, хотя бы одна, то я ставлю лайк. Если у человека хорошие работы и они мне нравятся, но он некрасивыми словами критикует других, то я не ставлю лайк.
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
KBA3AP
  #482  
12.05.2012, 08:13
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Давайте жить дружно
А мы и не ссорились
__________________

Мой гараж
  #483  
12.05.2012, 08:26
Цитата Сообщение от KBA3AP Посмотреть сообщение
А мы и не ссорились
KBA3AP, Знаешь, я вот не люблю, когда на форум приходят люди и начинают если им не нравится работа писать такие слова как Бред. Если не понравилась работа то напиши, что она тебе не нравится. Зачем сразу обсирать то? Мне вот тоже обработка не понравилась на той фотке где псевдодождь, но я ничего не писала, ибо я не знаю насколько человек владеет фотошопом...может он лучше не может пока что. Не вижу ничего бредового в планетах так как помечтать можно (фантастика-это не бред, а возможность помечтать). Было бы классно, на мой взгяд, увидеть в небе гигантскую планету, а рядом несколько маленьких, вот и попыталась изобразить посредствои скрина данное зрелище. Реализма у меня и в других работах хватает.

Последний раз редактировалось KseniaArt; 12.05.2012 в 08:29.
Поблагодарившие пользователя KseniaArt:
KBA3AP
  #484  
12.05.2012, 08:43
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
KBA3AP, Знаешь, я вот не люблю, когда на форум приходят люди и начинают если им не нравится работа писать такие слова как Бред. Если не понравилась работа то напиши, что она тебе не нравится. Зачем сразу обсирать то? Мне вот тоже обработка не понравилась на той фотке где псевдодождь, но я ничего не писала, ибо я не знаю насколько человек владеет фотошопом...может он лучше не может пока что. Не вижу ничего бредового в планетах так как помечтать можно (фантастика-это не бред, а возможность помечтать). Было бы классно, на мой взгяд, увидеть в небе гигантскую планету, а рядом несколько маленьких, вот и попыталась изобразить посредствои скрина данное зрелище. Реализма у меня и в других работах хватает.
Вопрос исчерпан Я самый спокойный человек на свете
__________________

Мой гараж
Поблагодарившие пользователя KBA3AP:
LadyHawk
  #485  
12.05.2012, 10:04
неслись с местным наперегонки-разбили полицейский фотофиксатор :3
10 благодарности(ей) от:
akasorok, CTEPBA777, HIDROPON, KBA3AP, La fr!teR, LadyMarmalade, Merrica, SeonJ, SKANDINAV83, SoundEdge
  #486  
12.05.2012, 18:37
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Было бы классно, на мой взгяд, увидеть в небе гигантскую планету, а рядом несколько маленьких, вот и попыталась изобразить посредствои скрина данное зрелище.
Вот это реально бред. Это красиво, но физически невозможно. Там о-го-го какая скорость движения по орбите должна быть.
  #487  
12.05.2012, 18:46
Цитата Сообщение от AliceLiddell Посмотреть сообщение
Вот это реально бред. Это красиво, но физически невозможно. Там о-го-го какая скорость движения по орбите должна быть.
Читай внимательно
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
(фантастика-это не бред, а возможность помечтать)
Давай еще про фильмы тут поговорим, что бред ,а что физически возможно. Я работы выкладываю не для того, чтоб мне писали чушь такого рода- "в природе не бывает-значит бред. "
2 благодарности(ей) от:
KBA3AP, SKANDINAV83
  #488  
12.05.2012, 18:49
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Давай еще про фильмы тут поговорим, что бред ,а что физически возможно. Я работы выкладываю не для того, чтоб мне писали чушь такого рода- "в природе не бывает-значит бред. "
Дискомфорт? Зуд в области заднего прохода?
  #489  
12.05.2012, 18:49
Ребята! Прекращаем спорить, пока все не кончилось плачевно!
  #490  
12.05.2012, 18:50
Цитата Сообщение от DaXaka Посмотреть сообщение
Ребята! Прекращаем спорить, пока все не кончилось плачевно!
Okay :new-7:
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
adobe, effects, photoshop


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права