Hardware Обсуждение компьютерного железа

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.11.2012, 20:01  
Помощь при выборе железа
 
Аватар для unicorn1990 Опытный
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Дикий Дикий Запад
Сообщений: 2,331


Поблагодарил: 1,519
Поблагодарили: 1,660
Версия для печати Отправить по электронной почте
unicorn1990 вне форума unicorn1990 12.11.2012, 20:01
Рейтинг: ()

Если вы решили купить новый компьютер или новые комплектующие, но не знаете что выбрать, опишите здесь, что вас интересует и на какую сумму вы рассчитываете, остальные участники форума постараются подобрать подходящий для вас вариант.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 12.11.2012 в 20:05..
Просмотров: 641321
  #4981  
07.02.2020, 18:35
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
как цена на i9 9900k упадет
Он из продажи быстрее исчезнет

Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
Просто 2070 порядком больше жрет электричества.
Ничего страшного она не жрет - 215 ватт в пике без поднятия поверлимита. У меня шестилетний ФСП на 700 ватт с ней жил, который до 2,5 года R9-290 с ее почти 300 250 ваттами выдерживал. К 2070ы с 9600к и хорошего блока на 550 Вт хватит
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 07.02.2020 в 18:39.
  #4982  
07.02.2020, 21:06
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
У меня так
ну нормас, 630 тебе за глаза, у меня самого 8700 и 2060s на 575 ваттах от сисоника, полет нормальный
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #4983  
09.02.2020, 20:21
Я на этих выходных собрал на и9 9900к и 2080ти, бп в реальном времени показывает 70/90 ватт если лазить в тырнете и смотреть ютубчег, а в играх показывает 300/350. Процессор в стоке, еще не гнал.




__________________
Поблагодарившие пользователя KILLKILLA:
Rolf`
  #4984  
28.02.2020, 06:52
ребят,норм комплектация или что-то поменять? звезд с неба не собираюсь хватать,середнячок
тык
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World

  #4985  
28.02.2020, 08:23
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
или что-то поменять?
Я бы поменял проц и видюху...
Проц этот самый убогий и бесполезный в линейке, лучше доплатить на 9500 или 9600F.
Видеокарта тоже уже неликвид, я бы смотрел в сторону GTX1660, ее тебе вполне хватит на fullHD.

И туда, и туда надо докинуть примерно по 3-4к. И на блоке я бы не экономил, а брал что то адекватное, типа: SUPER FLOWER, SEASONIC, BE QUIET ну или на крайняк THERMALTAKE. Первые две конторы сами делают и блоки и начинку в них. Другие две делают только блоки из норм компонентов. И желательно искать БП хотя бы с бронзовым сертификатом.

P.S. А вообще, если не горит, советую потерпеть. На подходе десятое поколение интелов, где будет многопоточность почти во всей линейке. RTX30хх тоже вроде как в этом году выходят, а это значит что 20хх серия подешевеет и тем более станут дешевле карты типа 1660. Денег до собираешь к тому же. И возьмешь уже не затычку, а что то с заделом на будущее...
__________________

Последний раз редактировалось Rival777; 28.02.2020 в 08:26.
Поблагодарившие пользователя Rival777:
Jonny86
  #4986  
28.02.2020, 08:28
Цитата Сообщение от Rival777 Посмотреть сообщение
На подходе десятое поколение интелов
долго ждать?
мне мощный комп то не нужен) если nfs 2015 на высоких потянет,то отлично.сейчас вообще древний умирающий ноут
__________________
слушаем и вспоминаем воролод

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Самое главное что мне и остальному люду весело
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Cayman, S5,Super Bee, Subaru WRX STI, Z4, Evo 9, 911 и другие первой волны - они живое напоминание о тех временах, когда у руля еще не стояли жадные до бабла кретины, приоритеты были другие
Цитата Сообщение от Марк и Дрю Посмотреть сообщение
Каньоны и Дрифт готовы на 95%
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
А Ворлд действительно был не так плох, спасибо читорам за отсутствие желания играть, и ЕА за передачу игры криворуким. Хотя порой бывает желание зайти в игру, собрать группу, покатать приваты без паверов на Сливах, потом на Елизах, потом на Е46, ведь круче него ничего не было и быть не может. Потом и более поздние времена вспоминаются, когда заходили чтоб погонять на британских машинах, да и вообще расцвет клубов в игре. Хорошая была игра.
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Миссия выполнена
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нет пользователей - нет читеров - нет проблем
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На днях вот зашел и целый день провел в Ворлде со старыми знакомыми, получив удовольствия больше, чем за все время в зи кру.
Цитата Сообщение от olegbel Посмотреть сообщение
думал ворлд будет вечным, что в него можно будет вернуться после армии или отсидки, что люди выйдя на пенсию смогут поностальгировать и вновь поиграть в эту олдскульную игру
Цитата Сообщение от frost-1984 Посмотреть сообщение
не нужно новых тачек и каньонов...просто возможность погонять на старых трассах....иногда позалипать в гараже с винильчиками...
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Прошло уже несколько лет, а более объединяющей людей игры я ещё не встречал
Цитата Сообщение от KseniaArt Посмотреть сообщение
Но, я все-таки помню из нее лучшее, даже первые ее треки до сих пор сидят в голове и когда я их слышу, то всплывают старые ассоциации с игрой и некая ностальгия по игре
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Need for Speed World завершает свой последний круг. Need for Speed World будет навсегда закрыт 14 Июля 2015
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Тяжело ждать того, чего никогда не будет
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
вы чувствуете? нет, вы чувствуете? это нфс с колен поднимается!!1

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World


Последний раз редактировалось Jonny86; 28.02.2020 в 08:39.
  #4987  
28.02.2020, 08:45
Представят в марте. Когда начнутся продажи? Пока неизвестно.
Ссылка на новость: тык
В последнем абзаце написано.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
Поблагодарившие пользователя 001GTR:
Jonny86
  #4988  
28.02.2020, 10:17
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
мне мощный комп то не нужен)
Все верно, не нужны "топовые" ай5 за 200% цены 9400, при 10% прироста (а я бы поехал в Рязань)). А про БП, верно отмечено, можно переплатить, или хотя бы подключить к качественному фильтру или ибп.
Цитата Сообщение от 0LC Посмотреть сообщение
Вот тут грамотно описано, что 470 имба, а 1060 шлак) (надо менять 470 на 470)))
Не прошло и пол года или чуть-чуть больше) Очень актуально сейчас менять печ470 на 470, а если за 4700(при этом до 2 раз быстрей 1050), то можно) обновить затычку за такие то деньги. Тем более я не играю, ну почти. После покупки еще не понял, что купил: скидку или карту? Но в онлайнтрейнде почти даром взял "со следами установки". Народ видимо в шоке, как и я немного, так как майнинг эдишн упираются в ТДП, которое у моей всего 85, в фурмарке частота падает до 800. Но уменьшение напряжение и/или увеличения лимита решает эту проблему.
  #4989  
28.02.2020, 11:43
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
долго ждать?
мне мощный комп то не нужен) если nfs 2015 на высоких потянет,то отлично.сейчас вообще древний умирающий ноут
в целом все отлично, отличный проц. Дешевле только амд.
SSD все таки самсунг лучше взять 860й хотябы

ну и видюха 1050ти уже сдохло поколение, сейчас минималка это 1650 за теже деньги при этом производительность процентов на 40 и больше быстрее, но лучше чуть добавить и взять 1660 - это позволит играть со средними максимальными настройками в фуллхд. Либо 1650супер.

ну и БП, чифтек хотябы. Сейчас очень много брака и паливного железа, поэтому лучше на этом не дешевить
Поблагодарившие пользователя Bambie:
Jonny86
  #4990  
28.02.2020, 12:37
Цитата Сообщение от Jonny86 Посмотреть сообщение
ребят,норм комплектация или что-то поменять?
Пользуешься компом 3 месяца и только сейчас спрашиваешь об этом? Или я что-то не так понял?
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права