Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
21.12.2010, 21:38  
Вопросы для Voltage
 
Аватар для Voltage Частый гость
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 154


Поблагодарил: 9
Поблагодарили: 1,213
Версия для печати Отправить по электронной почте
Voltage вне форума Voltage 21.12.2010, 21:38
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)

В этой теме вы можете задавать мне свои вопросы по NFSW.

Самая главная просьба - перед тем как запостить свой вопрос, убедитесь в том, что на него действительно пока не существует ответа и помните:

- на многие интересные вопросы вы можете найти ответы от Марка здесь

- я НЕ представляю техподдержку, если вам нужны именно эти ребята, вам сюда: http://earunfswo.custhelp.com/app/home

- я НЕ возвращаю краденные аккаунты, и НЕ разбаниваю. С такими проблемами обращайтесь в техподдержку.

- я НЕ попиваю кофеек с разрабами каждый день на работе, так что я не информирована вплоть до мелочей насчет их планов

- как правило, как только у меня появляются новости я сразу пишу об этом в теме news by voltage или в другой соответствующей теме обсуждения.

- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные, идиотские или организационные вопросы, но в пределах разумного.



Постараюсь ответить по мере своих знаний и возможности)


В этой теме можно только задавать вопросы, согласно правилам. Все обсуждения, пожалуйста, в отдельной теме.
Баяны и оффтоп буду удалять а саму тему периодически чистить и добавлять ответы ниже в соответствующие разделы!


Внимание! Прежде чем задавать свой вопрос, ознакомьтесь:


Новые винилы будут добавляться в игру довольно регулярно, в том числе и уникальные и промо винилы. О системе Livery Editor не известно ничего. Вероятность добавления аэрографии ничтожно мала.

В планах на 2011 отсутствует.

Будет, когда точно не известно. Может быть к концу года

Планируется, но каких именно и когда не известно.


Насколько я знаю, такие вопросы в студии еще даже не поднимались. И вряд ли поднимутся. World ведь ММО, и графика какая уж есть, такой с незначительными изменениями и останется.

Как только у меня появляется информация о добавлении новых машин, я пишу об этом тут.

Вероятность добавления велика, сроки НЕ известны.

Бустами - нет, способностями (бонусами) тоже очень вряд ли

Будет выполнятся по многочисленным просьбам. Если Вы желаете оставить и свое мнение - лучше всего это делать напрямую на форуме официального сайта игры, но и я кое-что тоже буду отправлять периодически для информации зарубежным коллегам.

На такие вопросы вам сами Black Box вряд ли дадут вразумительный ответ. Планы всегда примерные и что-то новое выпускается обычно по мере готовности. Как видите кастомизацию прикрутили раньше чем кооператив, хотя всю весну твердили что будет наоборот... От неона, когда я спрашивала, открещивались за месяц до его появления и так далее. Да, у меня есть план контента на год, но даты выхода и сам контент в нем часто меняются по ходу разработки. Хотя некоторые фишки все же выходят в срок.

Схема обычно такова:
Машина впервые доступна в аренду - потом за буст - и наконец за игровую валюту (время зависит от ажиотажа и популярности машины)
Детали для кастомизации: сначала за буст (новинка все-таки) - потом за игровую валюту

Последний раз редактировалось Voltage; 10.10.2011 в 07:07..
Просмотров: 113729
  #41  
23.12.2010, 13:29
Цитата Сообщение от Voltage
- и вы можете конечно задавать мне какие-то личные или организационные вопросы, но в пределах разумного.
Расскажите, сколько лет вы уже на этой должности, с чего начинали, что бы попасть в этот проект, ну и еще чего нибудь что касается вашей работы?!

В Electronic Arts я с этого года, то есть не так уж давно. Хотела работать в игровой индустрии, увидела вакансию на сайте EA, написала резюме. А потом произошло чудо, и вот я работаю)
  #42  
23.12.2010, 18:07
Скажите когда драфт появится в игре?Если что ,драфт,эта такая штука с помощью которой можно ехать быстрее за автомобилем противника ,тем самым попадая в его воздушную подушку!

Пока разработчики считают что слингшота вполне достаточно) Voltage
  #43  
23.12.2010, 18:13
У меня появился вопрос о машинам т5. Разработчики сообщали про т4 говорили, что туда войдут самые быстрые тачки из предыдущих частей, надобие вайпера и пагани прочего.А что же такое т5? Это бонусные машины наподобие шифта или как?

Пока не известно, полного списка автомобилей нет.
  #44  
23.12.2010, 20:35
В будущем будет ли возможность редактировать свои ники..?
И, когда добавят новые сервера(вижу только Европа и Америка)?
Будет ли, как бы, сказать...Программа анти-чит PunkBuster в игре(кстате, самая надёжная программа против читёров)?

Редактировать ники - нет, очень вряд ли.
Как только понадобятся еще сервера, добавим.
Анти-чит будет реализован. но как пока трудно сказать
  #45  
23.12.2010, 22:12
Будут ли банить пользователей которые прокачиваються специальными лаунчерами.
Я о том что так продают акк с большими левелами.

Если запалят, будут. Если есть ссылки на эти продажи или ники игроков - кидай в личку.
Voltage
  #46  
24.12.2010, 03:03
Будет ли в ближайшем обновление автомобили марки aston martin и будут ли они вообще?
Хотелось бы услышать полный достоверный ответ,а не что то вроде "возможно,не сегодня,сами не знаем и т.д."

К сожалению - возможно, не сегодня, сами не знаем))))
  #47  
24.12.2010, 11:55
У меня появился такой вопрос: когда добавят визуальныйраздельный тюнинг будет ли у машин рейтинг визуализации на подобие 2 андерграунда?

Всем известно что после 5 патча копы стали зверее чем раньше вместе взятая полиция. Будет ли добавление новых уровней розыска, добавят ли тачку сержанта кросса (которую уже нашли в игре) и нехотят ли разработчики сменить модели машин 3-4 лвл на нормальные модельки мустанга,а не та пародия которая в игре?
  #48  
24.12.2010, 14:23
У меня же есть вот какой вопрос - каким образом после реппорта на игрока за читерство ЕА проверяет(если вообще проверяет) игрока. Интересует данный вопрос крайне сильно, т.к. после заезда довольно часто приходиться выслушивать - U R CHEATER или HACKER, и этим людям ни что не мешает накатать в реппорт на CHEAT, даже просто из-за того что он проиграл(не по наслышке знаю про таких людей, которые по жизни привыкли **внить другим)

проверяют, но не у нас в стране. Как именно - вопросы уже технического характера, наверно по адекватности статистики игрока
Voltage
  #49  
27.12.2010, 09:26
1.Будет ли исправлено соотношение цена/производительность машин?
2. Планируется фикс на таблицу характеристик авто и будет ли она переведена в более понятную и достоверную форму? Т.е. например, для скорости, вместо шкалы от 0 до 1000, будет показана реальная макс скорость в км/ч?
3. Будут ли добавлены такие характеристики, как вес, макс обороты?

Я думаю что все тобой перечисленное так или иначе подвергнется изменениям. Когда - сказать трудно, приоритеты сейчас немного другие.
  #50  
27.12.2010, 09:54
1) Сделают ли в игре заправку топливом и маслом???
2) Будут ли в игре трамплины и трюки за которые дают опыт и деньги???
3) Будет ли возможность в гараже открывать капот и самому ставить двигатель и др. запчасти???
4) Когда введут голосовой чат в игре. Гдето я читал что в игре должны его сделать. И писали что будет качественная связь...

1) 2) 3) + за фантазию, но такие мелочи боюсь сейчас не приоритет.
4) Ребят, запомните - на вопрос "когда" отвечать всегда сложней всего. Далеко не всегда известно заранее когда точно выйдет одна фича или другая.
Voltage
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права