Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
25.04.2012, 14:22
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
Пока рисковать все же не хочется, вот дети появятся то потом уже можно =) а то вдруг пиписька отвалится от радиации мало ли ...
MOCKBA999, Как утверждают экскурсоводы
Тот уровень облучения радиацией, который вы можете получить при экскурсии в Чернобыль, соответствует уровню, какой вы получаете во время полета в реактивном самолете и, что важно, в несколько раз меньше, чем при обычной рентгенографии во время профосмотра.
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #42  
25.04.2012, 14:25
Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
мифы про восьминогую лошадь и гигантского сома, живущего в пруде-охладителе....
Насчет лошади не знаю а сома показывали по телику, ему с мостика (который через пруд охладитель) батоны целые кидали, так он как всплыл... батон показался булочкой "малятко" =))) а морда у него как передок "копейки" Жигулей.... завораживающее зрелище!!!
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

Поблагодарившие пользователя NEWLIFE:
Kenko
  #43  
25.04.2012, 14:25
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
MOCKBA999, Как утверждают экскурсоводы
Kenko, все равно рисковать не хочется. Береженого.... бережет
  #44  
25.04.2012, 14:27
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Насчет лошади не знаю а сома показывали по телику, ему с мостика (который через пруд охладитель) батоны целые кидали, так он как всплыл... батон показался булочкой "малятко" =))) а морда у него как передок "копейки" Жигулей.... завораживающее зрелище!!!
NEWLIFE, Да хрен с ним с этим сомом, куда хуже безногие дети, или трехрукие младенцы!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #45  
25.04.2012, 14:27
Вечная память всем, кто пострадал от Чернобыля!!!
  #46  
25.04.2012, 14:33
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
Kenko, все равно рисковать не хочется. Береженого.... бережет
А я бы сьездил.
Давно мечтаю.

Особенно хочется увидеть свалку автомобилей в Россохе.
  #47  
25.04.2012, 14:34
Цитата Сообщение от DRIFTER34 Посмотреть сообщение
А я бы сьездил.
Давно мечтаю.

Особенно хочется увидеть свалку автомобилей в Россохе.
DRIFTER34, можно попутешествовать по России и увидеть ту ещё свалку.У нас заброшенных городов,деревень и тому подобного пруд пруди.
  #48  
25.04.2012, 14:41
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
MOCKBA999, Как утверждают экскурсоводы
Kenko,
Ну вообще-то от организма зависит. Конечно "пиписька" не отвалится, но на гены повлияет. Там и сейчас в близлежащих районах народ живет. И ничего с ними не случилось. Скотину держат, овощи выращивают. Даже в том архиве что я ссылку дал есть эпизод про то как там выращенную картошку вывозили продавать Ну а старики проживание там мотивируют тем что старые они уже и куда им переселяться. Вот и доживают свой век.

Вот еще сайт http://pripyat.com там интересные фото были.
  #49  
25.04.2012, 14:46
Надеюсь все-таки осуществить свои планы и съездить на экскурсию. Очень много видео и фото смотрел , читал всевозможные статьи , хочется самому лично там побывать.
__________________
  #50  
25.04.2012, 14:54
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Так тебе ещё повезло!
Вот на карте обозначил расстояние! Тут каких то 70 км!
карта:
О, так ты совсем рядом со мной живешь!!! На какой улице? Всегда приятно встретить земляка)
Что касается аварии, то, как всегда, виновата обычная человеческая безолаберность и глупость! А люди, которые разгребали последствия, и продолжают делать это по сей день, действительно достойны уважения! Честь им и хвала!

Последний раз редактировалось volkea; 25.04.2012 в 15:15.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права