Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
07.02.2013, 14:45  
Жажда скорости / Need for Speed (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 07.02.2013, 14:45
Рейтинг: ()


Режиссер: Скотт Во
Сценарий: Джордж Гэйтинс, Джон Гэйтинс
В главных ролях: Аарон Пол, Доминик Купер, Имоджен Путс, Майкл Китон
Премьера: 13 марта 2014

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.




Последний раз редактировалось DeniSS; 19.03.2014 в 10:32..
Просмотров: 40025
  #41  
14.05.2013, 04:41
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Как по мне, целевая аудитория - школьники, у которьіх все дневники и тетрадки в таких вот тачках.
Суперкары - автомобили интеллектуально продвинутого меньшинства. Единственное актуальное что есть в автомобилестроении. Делаются на 90% в Европе. В Японии не могут катастрофически ни во что новое, и до сих пор дрочат на 20 век - сракерские пережитки типо GT-R и Impreza. Lexus LFA - 600K евро - вершина развития инженерной мысли Японии.
не удержался.
Поблагодарившие пользователя xAndrewx:
DAVID31RUS
  #42  
14.05.2013, 05:48
xAndrewx, тем не менее *пережиток* ГТР дрючит кучу кучу гораздо дороже суперкаров... И ет в стоке. Куда уж там япошкам до *величайших умов* европейского автомобилестроения .
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Суперкары - автомобили интеллектуально продвинутого меньшинства.
Че ж у них настолько интелектуально продвинутого? Тут стоит упомянуть че ж для каждого значит само понятие суперкара? Для меня - ет шустрьій автомобиль заточеньій для скорости, без лишней мишурьі типа кичевания редкосности кожи, которой обшит салон или фапанья на циферки веса и использования сверх заумньіх материалов и прочего. Че такое автомобиль? Средсвто для передвижения. Соответственно супер автомобиль должен супер передвигаться. Ет для меня. И Гетер реально вваливает, не имея на борту столько пафоса, как другие суперкарьі с родословньіми (если че, то гетер для меня не являеться альфа и омегой, я любитель больше Горизонтов). Разве не так?
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
Единственное актуальное что есть в автомобилестроении.
тут тьі конечно загнул...
И напоследок. Народ, факин щит, я устал повторять, что я не щитаю суперкарьі - машинами для школьников!!! Для меня смесь СУПЕРКАРОВ и УЛИЧНЬІХ ГОНОК, еще и их кустарщина в доморощеньіх гаражах, которая подаеться в обсуждаемом фильме - бред. Сколько повторять то можно?! Хорош вьірьівать куски из моих сообщений!
__________________
  #43  
14.05.2013, 06:11
поговорил с переделанной пастой.
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
еще и их кустарщина в доморощеньіх гаражах, которая подаеться в обсуждаемом фильме - бред.
где ты такое увидел?
Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
^^^
ясно

Последний раз редактировалось xAndrewx; 14.05.2013 в 07:06.
  #44  
14.05.2013, 06:55
Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
поговорил с переделанной пастой.

Цитата Сообщение от xAndrewx Посмотреть сообщение
где ты такое увидел?
^^^
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
лавный герой
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
подпольный гонщик
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
владеющий гаражом
Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
котором дорогие суперкары прокачивают

1234567890
__________________
  #45  
11.06.2013, 06:06
2 благодарности(ей) от:
IYM, Optimus Prime
  #46  
11.06.2013, 13:02
Cпециальный Mustang получил «главную роль» в экранизации Need for Speed


Когда Аарон Пол, который недавно женился, закончит с варкой мета в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), он подсядет на другой наркотик — скорость. А поможет ему в этом уникальный Ford Mustang. Именно он станет автомобилем главного героя в экранизации культовой игры Need for Speed.

Как сообщает Variety, компания Ford намерена выступить эксклюзивным партнером DreamWorks в картине, которая в настоящее время снимается в Калифорнии и Джорджии под руководством режиссера Скотта Во. Мировая премьера запланирована на 14 марта 2014 года. Релиз, кстати, совпадет с 50-летним юбилеем самого бренда Mustang, который (и наверняка с большим пафосом) будет отмечаться 17 апреля 2014 года. Таким образом DreamWorks надеется привлечь больше внимание к фильму и раскрутить колоссальную франшизу, заткнув за пояс «Форсаж».

В центре сюжета — только что освободившийся из тюрьмы уличный гонщик. Он ввязывается в изматывающее соревнование по улицам Лос-Анджелеса, чтобы отомстить своему деловому партнеру, которые его и засадил.

Специально для съемок фильма Ford сконструировал оригинальную модель «мустанга» (на фото). В «Жажде скорости» также «сыграют» McLaren P1, Koenigsegg Agera R, Bugatti Veyron Super Sport и GTA Spano.
__________________
2 благодарности(ей) от:
ARMKO, CalmDen
  #47  
11.06.2013, 13:19
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
надеется привлечь больше внимание к фильму и раскрутить колоссальную франшизу, заткнув за пояс «Форсаж».


Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Он ввязывается в изматывающее соревнование по улицам Лос-Анджелеса, чтобы отомстить своему деловому партнеру, которые его и засадил.
что-то знакомое,где-то я это видел
  #48  
11.06.2013, 13:22
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Cпециальный Mustang получил «главную роль» в экранизации Need for Speed
Круто круто... хотя не с него начиналась Жажда к скорости и расцвет её тоже прошёл без него
__________________
Мы мчимся за одними,за нами мчатся другие. А взаимность находим,только вылетев на встречную.
  #49  
11.06.2013, 13:41
Цитата Сообщение от SeonJ Посмотреть сообщение
Cпециальный Mustang получил «главную роль» в экранизации Need for Speed
Омг, посоны да я сплю походу Да хоть в 3д, да хоть гамнецо, но я иду на это кинцо
  #50  
11.06.2013, 13:47
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Омг, посоны да я сплю походу Да хоть в 3д, да хоть гамнецо, но я иду на это кинцо
мы стобой тоже
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права