Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #41  
03.11.2010, 15:54
Да я тупо от ментов ушол игра как зависла на 2 минуты и потом вот такая фигня была. Блин зря не заскринил гору со всеми знаками машин. Да и когда я ездил по городу у всех гоншиков вокруг какаято волна была при езде. Короче по ту сторону nfs необьяснимо но факт!!!
  #42  
03.11.2010, 19:15
короче искала искала так как сегодня видела скрины по поводу глюков в игре так и не нашла передергалась просила что бы помогли подсказали но не кто не откликнулся - простите меня я выложу сюда .. отругаете позже...ок???так вот поделюсь что у меня было вечером,зашла в игру думаю поиграю в режиме погони и вот...не тут то было .. гоняя по городку сталкиваюсь копом ... не чего не произошло проигнорировал -думаю ладно..навстречу ещё один-0-эмоций..я его сельнее он будто меня не видет .. потом еще еще и еще...короче говоря ездила их разбивала и была без наказанно проигнорированна...вобщем ниже увидете прикольно...IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1011/72/c7b3057ca86f.jpg[/IMG]
там есть до и после..







  #43  
03.11.2010, 20:23
Ни что так не выводит девчонок как их полное игнорирование
Да у меня такое было тоже, я думал мне тогда садо маза менты попались и мы нашли друг друга: я хотел кого то побить, а они как раз хотели чтоб их побили Короче все получили удовольствие
Наверное ты на них как раз напала....
  #44  
03.11.2010, 20:29
Цитата Сообщение от lex1974
садо маза менты
а вообще у меня такое тоже было, даже не около мест гонок. Глюк какой-то
  #45  
06.11.2010, 18:33
Да бывает такое ... ))) Бывают баги что розганяешся нормально хочеш вехать в мента а он прямо перед тобой пропадает ))) илиже ты проежаеш сквозь него )))
  #46  
09.11.2010, 21:04
Та бывает такое.У меня похуже бывает- в погоне машина перестает ехать, и при этом шины не пробиты!! Вот это глюк...
  #47  
09.11.2010, 21:43
Цитата Сообщение от Excellent
хочеш вехать в мента а он прямо перед тобой пропадает
все потому, что менты как и трафик в этой игре респится рандомно и гоняет Н-ое количество времени, а потом исчезает.... вот малые признаки:
-если проехал сквозь мента или трафик, то он только что появился(респнулся), сделано для того, чтобы игрок не врезался в трафик появившийся перед ним
-если ты врезался в мента, а он не реагирует, значит он сейчас исчезнет, а на его место неподалеку респнится другой мент, трафик!!!

зы: мне этот способ реализации трафика и копов жутко бесит, но видима пока у ЕА возможна только такая реализация
  #48  
11.11.2010, 04:05
  #49  
11.11.2010, 16:41
No comments...
  #50  
11.11.2010, 16:44
Вот такую крутую награду получил

Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права