Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.04.2011, 21:04  
Обновление Лицензионного Соглашения
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 26.04.2011, 21:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Может быть, никто не заметил, но ЕА внесли дополнение в действующее Лицензионное Соглашение (EULA) по игре NFS World. Думаю не будет лишним прочесть.
3. Consent to Monitor and Usage of Anti-Cheat Technology.

This Software incorporates Punkbuster Anti-Cheat technology by Even Balance, Inc. DURING ITS OPERATION, thIS TECHNOLOGY WILL monitor your computer's random access memory (RAM) for unauthorized third party programs RUNNING CONCURRENTLY WITH THE GAME. aN "UNAUTHORIZED THIRD PARTY PROGRAM" as used herein shall be defined as any third party software, including without limitation any "addon", "mod", "hack", "trainer", or "cheat" that in EA's sole determination: (i) Enables or facilitates cheating of any type: (ii) Allows users to modify or hack the game interface, environment, and /or experience in any way not expressly authorized byEA: or (iii) Intercepts, "mines", or otherwise collects information from or through the game. In the event that the game detects an unauthorized third party program, the game may (a) Communicate information back to EA, including without limitation your account name, details about the unauthorized third party program detected, and the time and date the unauthorized third party program was detected; and /or (b) EA MAY Exercise any or all of its rights under this agreement, with or without prior notice to the user.

WHEN YOU UNINSTALL THE SOFTWARE, PUNKBUSTER WILL REMAIN ON YOUR MACHINE. To uninstall Punkbuster, you may run the executable available at http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe and/or visit the Even Balance website for more details, available at www.evenbalance.com.

This EUALA will terminate immediately if you attempt to circumvent any Anti-Cheat Technology used by EA in relation to the Software.

3. Согласие на мониторинг и использование анти-чит технологии

Это программное обеспечение включает технологию анти-чит Punkbuster от Even Balance, Inc. В процессе эксплуатации, эта технология будет следить за произвольным обращениям к оперативной памяти (RAM) Вашего компьютера для отслеживания несанкционированных действий сторонних программ, работающих одновременно с игрой. Под "сторонней программой" подразумевается любое программное обеспечение от третьих лиц, в них входят без исключений любые "аддоны", "моды", "хаки", "трейнеры" или "читы", которые:
(I) Включают читы любого типа;
(II) Позволяют пользователям модифицировать или взламывать код игры, игрового интерфейса, среды и др. любым путем, не позволенным EA;
(III) Перехватывают, "минируют" или иным путем собирают информацию из игры или через игру.
В случае, если игра обнаружит несанкционированные программы сторонних разработчиков, игра может передать информацию в ЕА, включая имя аккаунта, детали об обнаруженной программе, время и дату обнаружения; и/или ЕА может воспользоваться любыми или всеми Правами действующего Соглашения, с или без предварительного уведомления пользователя.

ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, PUNKBUSTER ОСТАНЕТСЯ НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ. Для удаления Punkbuster, Вы можете запустить исполняемый файл с ссылки http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe и/или посетив вебсайт Even Balance для подробной информации, доступный по адресу www.evenbalance.com.

Действующее Соглашение будет немедленно прекращено, если Вы попытаетесь обойти любые анти-чит технологии, используемые EA в отношении программного обеспечения.

Само соглашение вы можете скачать, перейдя по этой ссылке

Последний раз редактировалось Arrjo; 26.04.2011 в 21:12..
Просмотров: 29443
13 благодарности(ей) от:
Alex007as, ANDREY11031991, ChiLiOne, DarkPoweR, Kambal, Kenko, Lynx, morjak, NickBist, ROXYMAN, RunIck, Sidewave, VIPERTIM
  #41  
30.04.2011, 10:07
yana , каждый сам решает что делать с обвесом ! игроков уже и так много кто ездить со скрытыми обвесами ! ездят спокойно и никто никого не банит уже давно! я тоже езжу с обвесами , и на мульти , пока , всё спокойно ! в любом случае могу снять , только если это действительно нужно !
__________________


СССР : ИС-4 , ИСУ-152 , Об.261
Германия : Maus , E75 , Jg.Pz. E100 , Panther II, Pz.Sfl. IVc , G.W. Tiger
США : T7 Car , T110E4 , T34 , M48 Patton
Франция : AMX 13 90 , AMX 50 Foch
Великобритания : AT 8
  #42  
30.04.2011, 21:29
М... Боюсь техническое развитие игры скоро станет на нет. Прога будет читать память, конечно же не всю, а лишь те зоны, которые более дряхлые... Не думаю что спецы из панк бастера будут переписывать под новые патчи каждую неделю...
Или бастер будет поверхсностным, или просто с базой читерского софта...

Хотя склонен к тому что обнов более не будет. В игре материала запичкана немало, например в последнем патче добавили больше номерных знаков - тупо на сервере дали добро на них...

Кому интересно - смотрим мой альбом. Лимит изданий тачек - от гольфа до старого ская, это будет за бусты. Множество тачек с винилами из прошлых частей. Дохрена винилов и другой хрени. Воздухозаборники, капоты... И все это идет через сервак... Начинайте забывать об обновах, их скорее всего уже не будет )
2 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, Soopka =)
  #43  
30.04.2011, 21:35
Все это щляпа полная. Читеров не убить)
__________________
  #44  
30.04.2011, 22:21
Рад что разрабы начали чесаться в этом направлении. Если панкбастер уберёт хотя бы ЧЭ, то уже читеров станет как минимум в 2 раза меньше.
Не понимаю тех, кто говорит что читерство не искоренить - а что вы предлагаете взамен? Всем скачать читы и соревноваться кто лучше ездит на скоростях 1000+ км/ч?
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
  #45  
30.04.2011, 22:47
ворд обречен на провал это очевидно.
__________________
  #46  
30.04.2011, 22:57
хоть адно радует читеров меньше стало
  #47  
30.04.2011, 23:01
Цитата Сообщение от димас Посмотреть сообщение
хоть адно радует читеров меньше стало
Ты хоть понял что написал??
Еще не чего не включили,обсалютно никакой защиты.А когда ее включат она будет взломана гдето через час.Я такое наблюдал на мнгих популярных играх.....Спасения не будет..
__________________
  #48  
01.05.2011, 00:36
Цитата Сообщение от DRIFTsti Посмотреть сообщение
Спасения не будет..
А как же история с Игрой Скорость Онлайн, её вроде так и не взломали
__________________
  #49  
01.05.2011, 12:14
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
А как же история с Игрой Скорость Онлайн, её вроде так и не взломали
зато в нее никто не играет -__-
да ну этот панк-бастер, самописные защиты и те лучше работают, знаю как администратор серверов в играх с поддержкой ПБ

Цитата Сообщение от Vitaleks Посмотреть сообщение
М... Боюсь техническое развитие игры скоро станет на нет. Прога будет читать память, конечно же не всю, а лишь те зоны, которые более дряхлые... Не думаю что спецы из панк бастера будут переписывать под новые патчи каждую неделю...
Или бастер будет поверхсностным, или просто с базой читерского софта...

Хотя склонен к тому что обнов более не будет. В игре материала запичкана немало, например в последнем патче добавили больше номерных знаков - тупо на сервере дали добро на них...

Кому интересно - смотрим мой альбом. Лимит изданий тачек - от гольфа до старого ская, это будет за бусты. Множество тачек с винилами из прошлых частей. Дохрена винилов и другой хрени. Воздухозаборники, капоты... И все это идет через сервак... Начинайте забывать об обновах, их скорее всего уже не будет )

всё верно, +1
  #50  
03.05.2011, 04:12
ПБ не спасет ворлд, играл в код раньше с пб, как были читаки, так и оставались, спасали только админы, мне кажется здесь тоже будут спасать админы
__________________


 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права