Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #41  
21.01.2011, 19:34
Mikle7495, ну так а как же дух соперничества? Потолкаться, кинуть магнит от которого кстати есть щит так что не так смертельно. А если ничего не юзать то достаточно ездить на время как в ралли ;D
  #42  
21.01.2011, 19:45
ST1G,
+1
  #43  
21.01.2011, 19:47
2.
Ник:MAVERICK729
Характер: менее опасен чем первый, но тоже агрессивный игрок, который очень напрягает своей наглостью.
Да, да... раммер ещё тот... щас катает часто на Ватерфронт Роад... жмёт к бортам постоянно как хочешь его обойти... не навижу таких игроков.... прикол в том что чем больше они раммят тем меньше шансов у них же самих дойти на финишь первым....
  #44  
21.01.2011, 19:49
Цитата Сообщение от ST1G
Mikle7495, ну так а как же дух соперничества? Потолкаться, кинуть магнит от которого кстати есть щит так что не так смертельно. А если ничего не юзать то достаточно ездить на время как в ралли ;D
На счет духа соперничества я не против. Я ж не говорю, всех подряд кто хоть раз тебя толкнул, пусть даж специально, сюда вписывать. Я имею ввиду конкретных и отъявленных рамеров.
Я думаю что ты не сильно радуешься, если ты нормально едешь, впереди тебя, какой нить крендель, который едет от стенки до стенки со скоростью явно ниже твоей, и специально выискивает момент, чтоб тебя воткнуть в стену, иль ручник врубить перед тобой.
И я думаю что это не очень хорошо, если какое нить ..уйло, спецом собирает в кучу всю стартовую решётку за собой, при этом сам с немерянным отрывом жучит дальше, а тебе остаётся только разгребаться через этот завал. А если в этой же гонке ещё хотя бы один такой же, игрунец... А если обгонишь его, так он тебе в догонку ещё магнит не пожалеет...
Я считаю что в данных ситуациях, не дух соперничества, а просто глобальное неуважение к другим игрокам.
  #45  
21.01.2011, 20:01
в жизни много уважения встречаете? особенно на дорогах? а если еще и дорогах Москвы..ммм...вот тут вся прелесть^^

такие были , есть и будут...раньше рамили не меньше, сейчас разве что избежать удара сложнее.
  #46  
21.01.2011, 20:17
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
в жизни много уважения встречаете? особенно на дорогах? а если еще и дорогах Москвы..ммм...вот тут вся прелесть^^
Дол...бов везде хватает, и на реальной дороге и на виртуальной, только реальная дорога наказывает таких сама по себе(админ не дремлет ), а вот виртуальных мы здесь и записываем.
  #47  
21.01.2011, 20:19
Mikle7495,вот ,к моему большому сожалению, далеко не всех наказывает жизнь...а уж в НФС и подавно)
  #48  
21.01.2011, 20:31
Блин чо вы пристали "тема бред тема бред", тема не бред, тема чтобы излить душу, я вот обозвал человека рамером тут и на душе сразу полегчало, теперь и ездить с ним не так страшно, все его попытки отрамить воспринимаются со снисхождением. Не мешайте нашей фрууустраацыыии, у нас тут кружок рамофобов
  #49  
21.01.2011, 21:22
Дык блин ну о чём говорить меня с периодичностью через гонку называют рамером... Людям пытаюсь потом кулюторно объяснить что не трогал их, до многих доходит... Я НИКОГО С ГОНКАХ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ТАРАНЮ... Ну что я могу сделать с кривой синхронизацией или просто реально сложившейся ситуацией на трассе когда просто не вырулить и влетаешь в кого-то... Я уже сам перестал обижаться на рам со стороны соперников тк неизвестно специально это было сделано или нет... В конце концов не на корову играю и за первыми местами ваще ниразу не гонюсь... Тем паче что это ваще ниразу ничего толком не добавляет...
  #50  
21.01.2011, 21:27
У меня получается объяснять. Особенно иностранцы - им на инглише объяснился и все ок. И заодно опыт общения с итальянцем...
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права