Игры Обсуждаем игры разных жанров

Результаты опроса: Нравится ли вам игра Burnout Paradise?
Крутая игра! 80 48.19%
Хорошая. 40 24.10%
50 на 50. 13 7.83%
Плохая... 4 2.41%
Это отстой! 6 3.61%
Не играл 23 13.86%
Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
21.03.2012, 21:18
Играл, вот именно что 50 на 50 - имхо. Незнаю, непонравилась просто...
  #42  
25.07.2012, 15:27
Купил лицуху Steam'a. Ждал 5 дней когда ЕА пришлёт ключи Steam.
Зашёл в игру, возник вопрос: как залогинится в игре? Серваки как я понял ЕА а не стима. Или надо просто "Создать учётную запись". И ещё: можно ли привязать (пока я ещё ничего не делал) эту лицуху к аккаунту Origin'a?
__________________

  #43  
30.07.2012, 06:36
Мне всё нравится в burnout paradise но особенно нравится режим охота (там выбиваешь соперников) и особенно нравится когда машина разбивается и становится хламом но потом если починить машина будет как новая
  #44  
30.07.2012, 06:41
когда она только вышла, была дырка в мульти и можно было с пиратки гонять свободно, причем длилось это оочень долго, что я вдоволь смог наиграться. Очень интересно было придумано про систему эвентов, особенно, на сколько помню, догонялки, или же трюки выполнять на арене, ну или с кем-то устраивать смертельный дрифт-баттл

забавляли бонусные полицейские болиды ф1, помню неофициальные погони устраивали, либо за копами такими, либо от них
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #45  
04.06.2013, 09:13
Посоны, сервы работают ещё? И играют там?
  #46  
04.06.2013, 09:19
Выгорание Парадайз
ахахахахха
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
Поблагодарившие пользователя GoIIIarik:
NSX
  #47  
16.06.2013, 11:54
NSX, Да, серваки еще пашут, народ есть. Может не так много как хотелось бы, но есть.
До сих пор охота в нее играть, хотя почти все друзья/знакомые забросили ее... Что ни говори, а онлайн мне там кажется весьма интересным. Сейчас снова пытаюсь всех собрать
Тем более уже портировали остров для пека и все машинки от туда же, ляпота!
Ребятки, а с форума кто-нибудь есть в онлайне?
__________________
  #48  
02.07.2013, 06:22
EA Track - зачетная тема
__________________
  #49  
02.07.2013, 07:03
Перевод названия понравился. Можно еще вообще ВЫЖИГАНИЕ РАЯ
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #50  
02.08.2013, 22:21
Добавляйте в други (у кого есть лицуха)... DOSv1D05

У кого нет, срочно покупаем (Стим или Ориджин) и рубимся с нами в мультике...треш обещаю!


Она сейчас идет в подарок при покупке
каких-то новых ИАшных гонок....и поверьте она того стоит!
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
burnout, аркада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права