Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 19:32  
Обсуждение деталей производительности
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 19:32
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


В этой теме вы можете обсудить детали производительности, посоветовать комбинацию деталей для определенного автомобиля или обсудить предложенный другим пользователем вариант.
Многие пользователи используют цвета деталей при описании для краткости. Вот соответствие на случай, если вы не знаете:

Зеленый:
Красный:
Синий:
Желтый:

Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.

Последний раз редактировалось Arrjo; 31.01.2013 в 19:47..
Просмотров: 82957
  #41  
19.02.2013, 10:32
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Давайте поможем все вместе найти синюю дорогу в квадратное царство расшатанности
Пока лаланд не добавит его в свою секту, он туда не зайдёт.
goodeenee, Время, хар-ки, детали сливы скажи
__________________

  #42  
19.02.2013, 10:39
Спокойствие, не надо никому хамить.
__________________
  #43  
19.02.2013, 10:46
goodeenee, итак

есть 2 лагеря - те кто любит схемы и ставит детали по цветам, и те, кто смотрит только на цифры. эти грозные племена уверены в своей правоте и исключительности, и ведут друг с другом ожесточенную войну...

а если серьезно, то мы знаем про схемы, на форуме есть команда тестеров, которые этим занимаются. порой из их цехов выходят интересные вещи. однако, не забывай, что это всего лишь простенькая игра, поэтому реализма тут нет.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #44  
19.02.2013, 11:13
вот пацан правильный,уважаю,нормально все сказал,я знаю что здесь к чему,просто я допустим не сторонник просто цифр,поэтому решил пару слов чиркнуть)

---------- Сообщение дополнено в 14:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:06 ----------

Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Время, хар-ки, детали сливы скажи
оооо((((этим я тебя порадовать не смогу,сливу продал 3 месяца назад по глупости,а теперь жалею9

---------- Сообщение дополнено в 14:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:07 ----------

Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Таких как ты у нас вагон было. Слейся.
слышь ты кажеться слишком много позволяешь себе,ты кто такой чтоб со мной так общаться,я нормально тут пытаюсь на лично твои реплики а ты мне еще в ответ хамишь,а потом из за такого как ты еще бан получать(веди себя нормально,сам подумай почему только с тобой разговор такой а с другими в теме нет,ты короче тело)))

---------- Сообщение дополнено в 14:13 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:09 ----------

с вами конечно весело,особенно некоторыми,я пожалуй пойду отсюда, а то я вижу аксэфект в силу чвоей популярности тут решил пресануть меня своими поддевками))))ты пиши в лс если че,все успехов)
  #45  
19.02.2013, 11:17
1. Учись писать грамотно
2. Молодец, что слился
3. "Слышкать" будешь "братухам" за гаражами
4. Удачи
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #46  
19.02.2013, 11:22
Цитата Сообщение от goodeenee Посмотреть сообщение
слышь ты кажеться слишком много позволяешь себе,ты кто такой чтоб со мной так общаться
Да хватит уже. Есть тема специальная, где ты можешь общаться с другими людьми на подобную
тему. Грубить не надо, сеять семя раздора тоже не нужно. Спокуха.
Изображения
Тип файла: gif hi.gif (18.1 Кб, 171 просмотров)
__________________

Мой гараж
  #47  
19.02.2013, 11:28
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Выдвижение абсолютно любых теорий касательно влияния цвета на поведение автомобиля без предоставления доказательств, а также попытки разжечь конфликт на этой почве категорически запрещаются и караются баном в теме.
не забывайте об этом.

Товарищи, не надо пожалуйста никого оскорблять и гнать. это отпугивает новых людей с форума. в свое время чуть не отпугнуло меня...

goodeenee, тоже будь спокойнее и не заводись. у нас народ горячий, но добрый.
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #48  
19.02.2013, 17:23
Всем привет, сорри за банальный вопрос, но тем не менее, кто-нить тестил на 34 скае силовую ЗЗЖ? как впечатления, стоит ли менять с ЗЗЗ?
__________________
Нарушение п.п 6.1 ; 6.2
  #49  
19.02.2013, 17:58
Цитата Сообщение от 4C1D73S7 Посмотреть сообщение
Всем привет, сорри за банальный вопрос, но тем не менее, кто-нить тестил на 34 скае силовую ЗЗЖ? как впечатления, стоит ли менять с ЗЗЗ?
CЗЗ очень неплохо)
  #50  
20.02.2013, 08:44
так я не понял, где про кастомные элит части можно почитать? чем они вообще от ультры обычной отличаются
__________________
Цитата Сообщение от Лог Посмотреть сообщение
Еа - это диагноз, троллят даже когда серваки офф.
Цитата Сообщение от KSENIA Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от WUTAHK Посмотреть сообщение
Но всё равно спасибо EA&ББ, они мне помогли окончательно сделать выбор в пользу Shift+Del NFSWorld-а. Аминь!
в эту игру вставлен 25й кадр...так просто не уйдешь



Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права