Community Contest Комьюнити-конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
26.11.2012, 19:02  
Community Contest #1 - Need For Speed Live
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 26.11.2012, 19:02
Рейтинг: ()


Ребята из Orange Energy Creative очень ответственно подошли к конкурсу Community Contest #1. На сей раз Вашему вниманию полноценный продукт, который к релизу: тизер, сценарий и сам фильм!

Команда:
Andrey69rus (Оператор, режиссер, монтажер), SIRIUS888 - (Главный герой, нелегальный гонщик, гример), HR1ST0 - (Креативщик) и другие.

Сценарий:
Трое самых известных нелегальных гонщика родом из Токио приезжают в Рокпорт. У них лучшие машины, они уже стали королями стритрейсинга у себя на родине и решили покорить новый город. За ними по пятам всё время следовали 2 лучших полицейских из элитного подразделения SCPD.

И вот, во время очередной гонки, копы перешли к решительным действиям. Один из стритрейсеров зажат в углу и задержан. Другой был уверен, что успешно ушел от погони, и доверившись одному из своих друзей по стритрейсингу, попал в засаду. Как оказалось, гонщик, которого они считали верным другом, был копом, работающим под прикрытием...

Трейлер:


Фильм:


» Здесь обсуждается статья: Community Contest #1 - Need For Speed Live
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Stig; 26.11.2012 в 20:26.. Причина: исправил опечатку
Просмотров: 12546
  #41  
27.11.2012, 08:50
Не хватает озвучки и качественного звукосопровождения. Просматривая фильм непонятно что происходит. Задумка интересная, но как мне кажется на мысль навел фильм Форсаж=)
  #42  
27.11.2012, 09:26
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
которого они считали верным другом, был копом, работающим под прикрытием...
Мне одному что - то напоминает

В одном месте фильма, появляется курсор мышки 0_0

p.s. От Orange Energy Creative ждал что-то мега..., вы можете лучше!!!!

Последний раз редактировалось podjigatel; 27.11.2012 в 09:38.
Поблагодарившие пользователя podjigatel:
DarkPoweR
  #43  
27.11.2012, 09:30
Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
Мне одному что - то напоминает
Аля форсаж в исполнении детского театра. как то так выглядит.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #44  
27.11.2012, 09:59
Посмотрел работу автора.
Если говорить прямо, то скажу так:
Задумка классная, но снято не очень. Знаю что сложно было снимать, и можно было пару ракурсов просто добавить, и плавнее сделать. Но видно все же что старались, молодцы.
Но вы можете сделать больше, особенно на такую тематику. Удачи всем.
  #45  
27.11.2012, 12:31
Кто бы что не говорил, но как ни как ребята молодцы Да есть косяки, есть какие то недоработки, (кто то там про сюжет говорил, соглашусь, не прочитал бы описания не понял) но в целом неплохо, особенно некоторые ракурсы в погонях понравились (плавные, аккуратные и "в тему")
Так что думаю все у Orange Energy Creative получится, но надо еще поработать
  #46  
27.11.2012, 21:20
Надо бы развернуть тему, а то всё как-то скомканно и быстро. Удачи, парни!
  #47  
29.11.2012, 05:54
КРУТО
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права