Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.06.2011, 11:04  
Читер или нет?
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 04.06.2011, 11:04
Рейтинг: (11 голосов - 4.27 средняя оценка)

В данной теме лишь обсуждения подозрительного поведения игроков в игре.

Все предположения по поводу той или иной нечестной игры лучше подкреплять соответствующими доказательствами в виде скриншотов или видеоматериалов. Так же напоминаю о действии следующего правила форума:

4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
Любой флуд и оффтоп будет удаляться.
Прошу обратить внимание на дополнительное правило темы:
Обновление правил темы, ниже указанные правила начинают действовать в 13.40 29.08.2012 по МСК:

Любое обвинение пользователя nfs-world.com в использовании стороннего ПО должно подкрепляться соответствующими доказательствами (скриншоты, видео и т.п.), в противном случае данное заявление будет рассматриваться как клевета, а авторы понесут наказание.

(с) DeniSS
__________________


Последний раз редактировалось DeniSS; 07.12.2012 в 10:28..
Просмотров: 1577626
  #41  
04.06.2011, 14:53
Цитата Сообщение от Notan69 Посмотреть сообщение
ROXYMEN

О боже что ты здесь развил за детский сад?

У рейна реальная трабла с интернетом...и я не первый кто это говорит.

Насчёт твоих слов, якобы трафик от него отлетал...

А ты в курсе что синхранизация убогая!Вы ехали на одной и той же трассе но трафик у вас совершенно разный у каждого....т.е. ты видишь что он пнул машину, а у него её и вовсе не было...

Покатайся с друзьями в режиме разговора или в скайпе созвонитесь, и проверь то что я тебе сказал
Notan69, Насчёт трафика всё полностью верно.И пока я держал включееными браузеры и играл у меня были и страшнее лаги.В свободной езде от гонщиков разлетаются копы и трафик потому что они их не видят так что я полностью согласен с тобой!И с синхрой было что я стартанул в Аномалии а другие вроде стоят в итоге я едва выехал проехал километр и они прям телепортировались и поехали возле меня,так что синхра реал очень косячная.Мою м3 вчера лотус и Ауди А1 пинали как танки но я точно знаю что они не читерят.
  #42  
04.06.2011, 15:08
А я вобще уже не парусь с читерами. Мне как то стало побарабану после того как меня забанили хоть я ниразу в гонках не использовал читы. Самые большие читерасты это разработчики . - других слов просто нет учитывая, что в игре творится .

А глюки могут быть самые разные - например, где то месяц назад я ехал на мурсе на трассе игл драйв и в конце гонки мне оппонент написал, что он ехал и меня не видел и потом я появился дальше него типа как бутобы я телепортировался. А я ехал и постоянно его видел немного взади себя

Последний раз редактировалось vali108; 04.06.2011 в 15:20.
  #43  
04.06.2011, 15:40
Цитата Сообщение от vali108 Посмотреть сообщение
А я вобще уже не парусь с читерами.
Но вообще в целом если взять, то читеров стало значительно меньше, в разы, но тем не менее они есть. Но всё было бы хорошо, да не хорошо, теперь на первом плане глюки. А марсилаго так та вообще как хочет так и едет, перфект старт набирается через раз, в зависимости от стартовой позиции, потом не с того не сего падает скорость, как результат трассу едешь сек на 5-7 медленнее (на форумах говорят, что отключается нид з спид и другие скилы, хз, но факт есть факт), потом скользить начинает на трассе, теперь еще у моей крыша пропала . Кроме этого трафик, иррациональный, в общем забавно, как увидел у одного парня сегодня статус - ВОРЛД как чемодан без ручки, и нести впадлу, и бросить жалко.
  #44  
04.06.2011, 15:53
читер он! я его обыграл однажды на м3!у него макс скорость 1068 кажеться
я даже не удивилься что нотан за него впрягься бывшая читерская команда дает о себе знать
  #45  
04.06.2011, 16:43
ты прав! я это вижу каждый день) и не такое..))в духе зачем ты меня рамишь..хотя я еду совсем с другой стороны)
__________________

  #46  
04.06.2011, 17:06
Я смотрю Рокси ты не поверил мне тогда. С инетом у меня проблема ведь он 3G.
  #47  
04.06.2011, 17:40
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Кто вообще тот чел что его так все защищают?
Это не важно. Важно то, что иногда лучше включать даже банальную логику. Таранил машины + использовал джаггернауты = таранил джаггернаутами машины. длинная прямая + нитро-реди-нитро = максималка 370 км/ч. Про синхронизацию разводить стены текста не буду, ок?

А по поводу этого:
Цитата Сообщение от venom693 Посмотреть сообщение
у него макс скорость 1068 кажеться
Я думаю каждый игрок, игравший сразу после ОБТ, хотя бы раз проваливался в текстуры. И как раз там ты вроде стоишь на месте, но на самом деле падаешь. Скорость тогда растёт до космических значений.

Давайте в следующий раз выкладывать тех, кто не "может быть" использовал читы, а кто на самом деле использовал их внезапно, и когда кроме вас есть ещё свидетели. Я когда играл до 5.00, был 12 уровня и ездил на сильвии с рейс-паком. Так глупые иностранцы думали, что у меня спидхак, лол. Притом за гонку мне хватало одного нитро с головой, и то - в крайнем случае.
__________________
  #48  
04.06.2011, 17:52
почитал, поржал, спасибо посмешили
__________________


Russia Racing Crew Team [RRC]

Моя машина Сильвия 376-328-344 максимальная скорость 296 без нитро

Помог советом или просто понравился пост поблагодари, мелоч а приятно
  #49  
04.06.2011, 18:08
на финише конечно это да.... да и после первой прямой он странно ускорился! обычно если лагает инет то тачка перед ускорением сначала замедляется или встает как вкопанная чего тут не было...
а насчет того что читы не работают скажу что видел как минимум 3х людей которые спамят в чате о продаже читов тренеров и т. д.
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #50  
04.06.2011, 18:28
Цитата Сообщение от Nitrocider Посмотреть сообщение
а насчет того что читы не работают скажу что видел как минимум 3х людей которые спамят в чате о продаже читов тренеров и т. д.
а что им мешает продавать неработающие читы?
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права