Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #41  
26.07.2011, 22:07
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
Ребят, помогите плиз! вообщем проблема такая: у меня начились проблемы с игрой шифт 2 и суппорт ответил, что нужно обновить дрова видеокарты, дали ссылку на дрова, скачала, стала устанавливать и они не ставятся, так как выскакивает вот что
Ты выше говорила что места на системном диске совсем мало, на сколько мало? Драйвера распаковываются автоматом на диск с, может быть место совсем иссякло?
Что касается распределения места, http://flashboot.ru/index.php?name=N...=article&sid=3 читай тут. Описано как создать загрузочную флешку, и запустить паришн магик из доса. Что собственно тебе и нужно! В той статье есть ссылки на необходимый софт! А пользоваться партишкой из-под 7ки даже и не вздумай. Там все подробно описано. Если будут вопросы - обращайся!
__________________

Я хочу воздушный шар.

Последний раз редактировалось Kenko; 26.07.2011 в 22:14.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
KseniaArt
  #42  
26.07.2011, 22:26
2 Гб на диске С осталось
__________________
Game Over
  #43  
26.07.2011, 22:51
Попробуй бетку (цылка)
С чем чёрт не шутит...
  #44  
26.07.2011, 23:20
всем спасибо, установились драйвера...правда проблему в шифте2 это не решило опять стучаться в суппорт

---------- Сообщение дополнено в 02:20 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:14 ----------

Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Ты выше говорила что места на системном диске совсем мало, на сколько мало? Драйвера распаковываются автоматом на диск с, может быть место совсем иссякло?
Что касается распределения места, http://flashboot.ru/index.php?name=N...=article&sid=3 читай тут. Описано как создать загрузочную флешку, и запустить паришн магик из доса. Что собственно тебе и нужно! В той статье есть ссылки на необходимый софт! А пользоваться партишкой из-под 7ки даже и не вздумай. Там все подробно описано. Если будут вопросы - обращайся!
эм...поправочка...7 Гб осталось
Kenko, то что там написано мне нихрена не понятно мне бы кто доступным языком объяснил, как на 7ке от диска Д отдать часть Гб диску С (я нуб нубом)
__________________
Game Over
  #45  
26.07.2011, 23:44
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
Kenko, то что там написано мне нихрена не понятно мне бы кто доступным языком объяснил, как на 7ке от диска Д отдать часть Гб диску С (я нуб нубом)
добовляйся в скайп все объясню популярно чего как куда уже не одному человеку помог работа такая
skype- unicorn199o
и с шифтом помогу как раз
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Поблагодарившие пользователя unicorn1990:
KseniaArt
  #46  
26.07.2011, 23:50
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
добовляйся в скайп все объясню популярно чего как куда уже не одному человеку помог работа такая
skype- unicorn199o
и с шифтом помогу как раз
unicorn1990, спасибо, ща добавлю
__________________
Game Over
  #47  
11.08.2011, 15:11
Другой темы не нашел, напишу сюда, раз тут проблемы, ну значд вот:
NFS-World начинает глючить когда включаешь музыку, безразницы где, толи в вК, толи в плеере, не важно в каких. Игра глючит)) :lol: Дак странно вот что, я завершаю все процессы, оставляю только те, которые нельзя завершить, ну и конечно же ворлд с плеером.
Windows 7 Max.
DDR1 - 2gb
Nvidia Geforce 9800 gtx
Athlon 3800+
Audigy 4
HDD 3 TB, причем полавина свободна) Может быть кто сталкивался с такой проблемой?
Игра установленна на 1 HDD, не на систем диске.

---------- Сообщение дополнено в 14:11 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:07 ----------

Достало уже, вроде бы и поиграть хочется, а слушать-то как?;D Без музыки скучно, лол.
И не нормально это.
__________________
  #48  
11.08.2011, 15:14
да такое где то я уже видел сейчас поищу решение проблемы.
а насколько сильно начинает лагать?
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.

Последний раз редактировалось unicorn1990; 11.08.2011 в 15:24.
  #49  
11.08.2011, 16:33
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
да такое где то я уже видел сейчас поищу решение проблемы.
а насколько сильно начинает лагать?
Ну картинка не гладко идет, начинает прыгать, заикаца какбуд-то..)))
__________________
  #50  
11.08.2011, 16:40
а типичное решение проблемы пытался делать?
обновление дров, переустановка java, кодеков, обновление интернет эксплорера, проверка диска на ошибки, дефрагументация диска, очистка реестра и жесткого от мусора.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права