SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
05.08.2010, 09:51
Цитата Сообщение от SM
а куда денется остаток и как я его смогу использовать?
Ну для виртуальной визы, то ты сможешь весь свой остаток, например, кинуть на телефон
  #42  
05.08.2010, 13:57
Спасибо за туториалы, удалось приобрести Стартер пак

KING, напиши пожалуйста здесь или в ЛС как мне перекинуть остаток на счет телефона.
  #43  
05.08.2010, 14:49
SM, я тебе написать не смогу, поскольку виртуальной картой Visa не пользовался. Это обратись к официальному сайту этой карты.
  #44  
05.08.2010, 14:56
Цитата Сообщение от SM
напиши пожалуйста здесь или в ЛС как мне перекинуть остаток на счет телефона.
Воспользуйтесь этим
http://visa.1pb.ru/qa.html?id=86
  #45  
05.08.2010, 22:22
помогите пожалуйста уже 10 $ тупо слил закрывая счёт на PayPal и открывая его заного...(( как бы я не пытался привязать виртуальную карту Visa в системе PayPal отобажается 0 на счету при любых раскладах( хотя карта привязана по данным в PayPal... в чём может быть косяк? или деньги на счету PayPal не срзу должны появится?? или что еще может быть? замучился лавэ сливать в пустую...((



  #46  
05.08.2010, 22:51
я пытаюсь купить с помощью карточки уже третий день...
пишет transaction failed, карточка visa electron
на карточке штука есть
  #47  
05.08.2010, 23:00
Цитата Сообщение от Kraus
visa electron
Если покупаешь на gamersgate, то они почему-то с Visa Electron не дружат. Мою тоже не приняла, поэтому пришлось оплачивать другой.

butovskiy,
Тебе, думаю, ответят те, кто уже регистрировал на PayPal аккаунт. Я, к сожалению, с PayPal еще ниразу не сталкивался.
  #48  
05.08.2010, 23:15
Цитата Сообщение от KING
пришлось оплачивать другой.
вот блин...
  #49  
06.08.2010, 04:10
Цитата Сообщение от butovskiy
помогите пожалуйста уже 10 $ тупо слил закрывая счёт на PayPal и открывая его заного...(( как бы я не пытался привязать виртуальную карту Visa в системе PayPal отобажается 0 на счету при любых раскладах( хотя карта привязана по данным в PayPal... в чём может быть косяк? или деньги на счету PayPal не срзу должны появится?? или что еще может быть? замучился лавэ сливать в пустую...((
Россия у пайпал в недоверенной зоне, состояние счета отображаться не будет, оплачивайте стартерпак с нулевым балансом, платёж пройдёт.
  #50  
06.08.2010, 04:30
а как оплатить с нулевым балансом если в PayPal даже лот покупки starter pack не появляется? хотя иду четко по ссылки оплаты с gamersgate...
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права