Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
31.03.2011, 23:05  
Командная погоня (Team escape)
 
Аватар для byAlex Зам. Администратор
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 620


Поблагодарил: 368
Поблагодарили: 610
Версия для печати Отправить по электронной почте
byAlex вне форума byAlex 31.03.2011, 23:05
Рейтинг: ()

Сегодня (31.03.11) был введён в игру новый режим - Командная погоня (Team escape). Вот вам небольшой FAQ по данному режиму.

Что из себя представляет данный режим? По сути это та же погоня, но с командным духом. Только вот слово командная здесь является ключевым. Почему? Потому что в этом режиме стоит держаться вместе, использовать командные PowerUp'ы не только ради своего блага... В общем весь смысл в том, что бы не только самому не угодить в руки к злобным копам, но ещё и помогать товарищам по команде.

И так, в игре уже имеются два командных PowerUp'а. Это:
- Быстрое командное уклонение. Отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.
- Командный Рывок позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.

Что касается арестов (Захват, Strikes) - на команду выделено определённое количество арестов (на данный момент от 2 до 3). Т.е, если кого-либо из команды ловят копы, автоматически используется один Захват (Strikes). После чего игрок ожидает 10 секунд (в это время можно наблюдать, как едет ваш ближайший напарник) и снова возвращается в гонку.
Как только команда исчерпает весь лимит арестов, то копы ловят окончательно и навсегда.

Копы. В этом режиме вся трасса просто кишит копами... Куча блок постов, SUV'ов, шипов и т.д. Уровень погони максимальный и изменить его нельзя. Спасают лишь PowerUp'ы и реакция.
Единственное что хотелось бы сказать - не старайтесь тягаться с Таранами (два джипа SUV), лучше их объехать, т.к. они магическим способом "притягивают" вас к себе после столкновения.

Время. Вам требуется пройти погоню за определённое количество времени. Как правило, его хватает. Но если не впишитесь в заданное время - вы проиграли...

Награды. Помните - чем больше игроков добрались до финиша, тем больше награда. Так же дают больше награды за неиспользование PowerUp'ов, либо использование PowerUp'ов в корыстных целях (например, спасение товарища, который застрял на блок посту).










Предлагаю в этой теме выкладывать ваши видео файлы крутых погонь, тактические способы прохождения и т.д. Только ооочень вас прошу, без флуда.
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com

Последний раз редактировалось RunIck; 01.04.2011 в 13:15..
Просмотров: 134948
  #501  
13.04.2013, 12:36
всякое бывает синхронизация или экстраполяция страдает
  #502  
13.04.2013, 13:10
All In какой-то проклятый стал, такое впечатление, что сейчас одни нубы туда заходят. Пару недель назад не напрягаясь брал золотые карты, а сегодня одни сплошные НФ и это при том, что сам едешь кое-как и не торопясь. Похоже эта беготня за ачивками, убила всю веселуху.
__________________
Jedem das seine
  #503  
13.04.2013, 13:15
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Нет, в данном случае это именно не баг - он постоянно двигался вперед, но с черепашьей скоростью
а у меня часто раньше подобный баг был на погонях-в итоге тот чел всегда первый приходил
опрос успеет ли он с таким расстоянием нагнать до финиша, если никто ждать не будет/будет
за 2км до финиша первого в погоне делаешь так,чтобы тебя поймали копы и тебя ТПшит к ближайшему,который наверное тоже недалеко от него ушел)естественно такое проканает при определенных условиях
__________________
  #504  
13.04.2013, 17:02
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Мы его ждали до упора - за оставшиеся 2 минуты он проехал еще ~1 км
я видел одного, "повернутого" он развернулся и поехал назад, причем думал так, в шутку, оказалось что нет, на полном серьезе поехал к старту.
Походу тот баг уже прошел, с километрами. Во всяком случае я не замечал подобного.
__________________
Украина-Россия-Беларусь
  #505  
13.04.2013, 17:13
Цитата Сообщение от SerGo_ Посмотреть сообщение
Похоже эта беготня за ачивками, убила всю веселуху.
надо договариватся и играть,а тему с запчастями и кредитами в погоне походу сделали из за читеров,чтобы деньги ненабивали с запчастями.
  #506  
13.04.2013, 17:32
Цитата Сообщение от ARMKO Посмотреть сообщение
Походу тот баг уже прошел, с километрами. Во всяком случае я не замечал подобного.
Похоже. Я тоже давно не замечал его, хотя раньше регулярно всплывад
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
ARMKO
  #507  
13.04.2013, 19:07
Цитата Сообщение от SerGo_ Посмотреть сообщение
Похоже эта беготня за ачивками, убила всю веселуху.
Сплошные читеры и автофинишеры. С каждой гонкой все сильней желание с недельку заходить только за камушками и скидочками - пусть читерасты успокоятся.

И что самое неприятное - что читерасты-олигофрены-то как раз и получат все плюшки с ачивок, не давая нам их заиметь.
__________________
Гордый обладатель Top 2%


Audi R8 4.2 FSi Quattro "Darius"
BMW 135i Flexor
BMW M1 Procar White
BMW M3 GTS
BMW 3.0 CSL Leicht
Dodge Charger Super Bee Red Juggernaut
Infinity G35 дважды
Lamborghini LP640
Lexus IS-F Beauty
Lexus IS300 TH дважды
Lotus Evora Cop
Mazda 3 Mazdaspeed трижды
MB SLR722 Gleam
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition
Nissan 200SX S14 пять раз, две были кешевые (из первых карпаков по 1500), две Hashiriya, одна бустовая.
Nissan 240SX S13 один черный стоковый, три Zero Yon
Nissan Fairlady 240ZG
Nissan Skyline GT-R R32
Plymouth Hemi Cuda
Plymouth Road Runner
Pontiac GTO '65 Red Juggernaut
Porsche Cayman S White
Scion tC Red juggernaut
Toyota MR2 дважды
Toyota Supra Street mod
Toyota Corolla GT-S AE86 сток
Volkswagen Scirocco Zack



Цитата Сообщение от Shtainbah Посмотреть сообщение
снял неон, номер все винилы, а снег все идиот
Если шумахера посадить на жигуль, а я сяду в ламбу - то угадай кто первым приедет, а кто на старте останется и не сможет старый движок завести? (с) RAM1S

Шел третий год, а войны вокруг корветта/е46 и бамби все не утихают. А мне обе нравятся, первый классно катает, вторая бмв и этого достаточно. (с) DeniSS

Но все эти читы остались в прошлом, как и мой бан. Я был полным ублюдком (использовал танк моды, прокачку, вэл-хаки, кам хаки), но даже я никогда не скатывался до спид хаков, а уж тем более а.ф. (с) Artem Luber

Причем тут то, на чем ты спокойно побеждаешь в мультиплеере,тебе ребята советуют лучшие машины,т.н. нагибаторы,на которых ты в любом случае можешь бороться за первое место,каким бы не был уровень соперника.А если соперник на маке или мр2 знает отлично трассу и не совершает ошибок-это очень тяжело на перечисленных тобой машинах.
А как ты говоришь конкурентспособных хочешь и редких,то в игре все машины конкуретноспособны,если применяются в нужной нише,учитывается особенность трассы и ты прекрасно "владеешь трассой".Плюс в мульте много переменных в виде противника нуба,трафик,неудачный старт,раммеры,какие скилы стоят,какой они прокаченности,льет ли противник не жалея нитру и тд и тд
А насчет редких машин,то просто смотри какие машины в лобби попадаются да и все....

И легче кстати найти не редкую машину,а просто составить список самых попсовых,на самом деле во всем мультиплеере катает 90% попсовых машин и 10% всех остальных,так что просто выбери машину не из этих 10%,которая тебе нравится да и все. (с) RiversRun

Цитата Сообщение от autoracer Посмотреть сообщение
Сообщение от RiversRun
в А он едет как кусок петуха
никогда не управлял куском петуха , научите
RiversRun и autoracer


Автомобили NFS World по Кларксону.

Дядя AxeXeffect наглядно поясняет разницу между суперкарами и простыми машинами
Union&Hollis



Heritage&Campus






- Привет, амиго
- Здорова, коль не шутишь, Эван.
- Что-то ты не в духе, Чарли. Случилось чего?
- Угу.. *в полном унынии* Я никак не могу пройти этот уровень в Angry Birds
- Фух, я уж подумал, опять сервер сломался, недавно ведь делали вид что чинили..

/// двадцать минут игры в Fruit Ninja по очереди

- Чарли?
- Да. Эван?
- Тут пишут маркетологи, что им для каких-то русских нужен код на автомобиль, у них там акция с лайками.
- Ну сделай им код, в чем проблема?
- А на что делать-то? Еще раз на супру?
- Да ты сдурел, напарник! Они так ачивку на Тойоту без бустов сделают! Да ни в коем разе!
- А что делать?
- Выпей пива.

/// Баночка холодного светлого пива просветляет голову нашим друзьям-разработчикам

- Эван, я знаю что делать.
- Да, Чарли, светлая голова?
- Посмотри, какие у нас там машины не убогие, и плохо продаются, и сделай на них код
- Отличная идея, напарник! Ты гений!
- Вместо благодарностей - передай еще пивка.

/// Пока Чарли продолжает мочить свиней, Эван копается в бумажках и генерирует код

- Я сделал, Чарли. Русские будут довольны.
- Отлично, Эван. А что там у русских за акция?
- Если мне правильно перевели, у них там подписчиков собирают, им всего 15 тысяч нужно
- А сколько есть?
- А тысяч 8 или 9, вроде.
- Ну, подождем недельку, может наберут, эти русские

/// Звонок через 15 минут

- Хелло, зис из Иван, рашн мэнэджэр оф йе-а
- Эээ, hello, what's up?
- сэнкс э лот фор зе код, ит из грейт
- No problems, pal

- Чарли, русский Иван благодарил за код
- Ну им-то много для счастья нужно?

/// В Москве 22:45, код получен.

- Эван?
- Да, Чарли?
- У нас нагрузка на сервер выше, чем в юбилей игры, ты все правильно делал, когда мы в сервере меняли лампочку на передней панели?
- Вроде, да, вро..
- ТЫ ВИДЕЛ ЭТО?!
- Что?
- РУССКИЕ ЗА 5 ЧАСОВ НАБРАЛИ ЭТИХ ЧЕРТОВЫХ ЛАЙКОВ!
- Крутые ребя..
- ЭВАААААННН!!! ТВОЮ Ж МАТЬ!!! НАС ЖЕ УВОЛЯТ!!
- Ээ?
- Ты им что дал в коде?
- Это.. Инфинити вроде
- Криворукая ты скотина, ты им дал Porsche, который мы за 10 тысяч бустов должны были релизить!!
- Упс..

/// Звонок

- Хелло, зис из рашн Иван, зе мэнэджэр. Ю гейв а грейт код, сэнкс а лот. Ю ар зе бест девелоперс оф зе компани, ай вил сей ту зэ босс зот энд сэнд ю файв бокс оф рашн водка
- Чего там, Эван, нас уволили?
- Нет, русский Иван нас благодарит и водку обещает выслать
- Ну, пронесло, кажись. По пивку?
- По пивку, напарник...

Перевод:
- Привет, это Иван, русский менеджер ЕА
- Ээ, дарова, братишка, как делишки?
- Спасибо за код, он офигенен
- Без проблем, дружище

Привет, это русский Иван, менеджер ЕА. Вы дали отличный код, большое спасибо. Вы лучшие разработчики компании, я это скажу боссу и вышлю вам пять ящиков рашн водка



Поблагодарившие пользователя S1mon:
ARMKO
  #508  
13.04.2013, 19:13
Мда... Что за днища пошли в погонях. Я до финиша доехал один:
Изображения
Тип файла: jpg nfsw1566.jpg (193.3 Кб, 33 просмотров)
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, Master1989, SninS
  #509  
13.04.2013, 19:15
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Что за днища пошли в погонях
да ты не с теми едешь)
__________________
SleepSnake
  #510  
13.04.2013, 19:25
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Мда... Что за днища пошли в погонях. Я до финиша доехал один:
А куда днищам деваться. Только в погоню. В гонках читеров немерено, да и все на мощных машинах, там без опыта не продохнуться - вот вам и результат.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права