Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #501  
14.12.2010, 22:55
Цитата Сообщение от ST1G
lex1974, да никто вроде особо не боготворит...Говорят как есть, они правда лучшие машины в игре, именно потому что так сделали разрабы.
Реклама? Личная приязнь? Думаю только беха, и ее "боготворение" не более, остальное дисбаланс
  #502  
14.12.2010, 23:59
Минутку,я рыксу брал потому что она мне жутко нравится во всех нфс в которые играл(а играл с первого)я брал себе эту машинку а не потому-что она самая лучшая,лучшей в моем гараже и для меня ее сделали честно выигранные детали,а М3 никогда себе не возьму так-как BMW мне вообще не нравится и мы не виноваты что ездим на одном и том же,было б машин тут 200 а не 25 или сколько их там ездили б на разных а лотус в жизни не возьму уродливый он какой-то,есть у меня еще слива,начинал на ней еще в июле, потом сирокко,240 ниссан,350 ниссан,ево 9,потом С5 купил в гонках с ней намучался,потом купил рыксу вот и все,было б место в гараже взял бы ево 10 только из-за вида
а,забыл еще супру покупал,но не захотелось иметь два тяжеловеса С5 и супру,поэтому продал ее,во время тестов ездил на эклипсе.
А в идеале хотел бы Viper или Ford GT,а еще обижает что в игре так ламбо опустили,я в шифте на галлардо и мурчелаго только и ездил,хорошие машинки,но не здесь((
  #503  
15.12.2010, 05:59
Брррр. обьясните мне пожалуйста как я корвет 8 лвл, мог проиграть мазде rx7.Вошёл во все повороты и т.д, (корвет стоковый) а мазда от меня на пол километра уехала)))
  #504  
15.12.2010, 06:00
8 левел? ответ простой,скилы и прокачка мазды
  #505  
15.12.2010, 06:51
надо брать те машины которые гоняют норм разве вам приятно проигрывать?
  #506  
15.12.2010, 06:58
скажите плиз какую машину лутше купить на 15 лвле
  #507  
15.12.2010, 07:08
Цитата Сообщение от Legendary
Брррр. обьясните мне пожалуйста как я корвет 8 лвл, мог проиграть мазде rx7.Вошёл во все повороты и т.д, (корвет стоковый) а мазда от меня на пол километра уехала)))
да потому что уровень твой 8й - это очень мало. И потому что мазда в стоке (а лучше конечно чуть-чуть тюненый) рулится лучше на порядок чем корвет в стоке... Стоковые корветы делаются ваааще на раз...
  #508  
15.12.2010, 07:10
если тебя интересует авто максимальной выгоды исходя из "меньше бабла, больше мощности", то это рх7, которая ездит лучше тачек 15 и 20 лвлов =
  #509  
15.12.2010, 07:10
да что корвет на своей мазде делал людей взявших в аренду бмв м3 с уровнем аналогичным моему. ну правда трасса извилистая и мазда была уже не простая...
  #510  
15.12.2010, 07:19
Цитата Сообщение от ClINS
скажите плиз какую машину лутше купить на 15 лвле
лучше для гонок, гаража или федералов ? Гонки это: Mazda RX7, для гаража я бы взял SUBARU WRX STi, А если с федералми хочешь бороться тогда DODGE Charger SRT8
почему RX7 советую, потому что машина дешёвая.. сорее всего она подорожает, хотя врятли... управляемость у неё лучшая на 15-ом лвл что ты себе можешь позволить... быстрая реакция рулевого управления в отличае от других... ну и если детальки поставишь на неё то твоя будущая RX7 не будет ездить, а будет низко летать как реактив =)


Форумчане, гонщики, Смотровчане... завтро патч. Накопил только что $400 000 + $33 000 Ещё на визуализацию. Вообщем не могу никак удержаться.. хочу опять Elise взять и продать RX7 за $33k.
Такая же ситуация у подруги, только ей не терпиться Z06 Байнуть.
Всё таки завтро последний патч 2010... и меня ломает мысль что, "ну ппц не сдержусь" а с другой стороны, мне вчера чётко дали понять что 2 эти машины уже не подоржают это точно.. куда там уже...

Но.

Буду ругаться если LOTUS ELISE будет стоить как Т3 $600 000

Вот думаю если завтро добавят новые машины.. хотя я ничего приличного я так и не увидел, кроме Panamer-ы, но она наверно на Т3 пойдёт...

Прошу поддержите что бы я не сорвался... я щас на 26-ом уровне.. катаюсь на RX7, деталей на Lotus полно.. остортировал и шлак продал.. большенство деталей лучше чем на RX7...

и вообще во сколько обновление ? как вы думаете ?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права