Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
31.03.2011, 23:05  
Командная погоня (Team escape)
 
Аватар для byAlex Зам. Администратор
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 620


Поблагодарил: 368
Поблагодарили: 610
Версия для печати Отправить по электронной почте
byAlex вне форума byAlex 31.03.2011, 23:05
Рейтинг: ()

Сегодня (31.03.11) был введён в игру новый режим - Командная погоня (Team escape). Вот вам небольшой FAQ по данному режиму.

Что из себя представляет данный режим? По сути это та же погоня, но с командным духом. Только вот слово командная здесь является ключевым. Почему? Потому что в этом режиме стоит держаться вместе, использовать командные PowerUp'ы не только ради своего блага... В общем весь смысл в том, что бы не только самому не угодить в руки к злобным копам, но ещё и помогать товарищам по команде.

И так, в игре уже имеются два командных PowerUp'а. Это:
- Быстрое командное уклонение. Отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.
- Командный Рывок позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.

Что касается арестов (Захват, Strikes) - на команду выделено определённое количество арестов (на данный момент от 2 до 3). Т.е, если кого-либо из команды ловят копы, автоматически используется один Захват (Strikes). После чего игрок ожидает 10 секунд (в это время можно наблюдать, как едет ваш ближайший напарник) и снова возвращается в гонку.
Как только команда исчерпает весь лимит арестов, то копы ловят окончательно и навсегда.

Копы. В этом режиме вся трасса просто кишит копами... Куча блок постов, SUV'ов, шипов и т.д. Уровень погони максимальный и изменить его нельзя. Спасают лишь PowerUp'ы и реакция.
Единственное что хотелось бы сказать - не старайтесь тягаться с Таранами (два джипа SUV), лучше их объехать, т.к. они магическим способом "притягивают" вас к себе после столкновения.

Время. Вам требуется пройти погоню за определённое количество времени. Как правило, его хватает. Но если не впишитесь в заданное время - вы проиграли...

Награды. Помните - чем больше игроков добрались до финиша, тем больше награда. Так же дают больше награды за неиспользование PowerUp'ов, либо использование PowerUp'ов в корыстных целях (например, спасение товарища, который застрял на блок посту).










Предлагаю в этой теме выкладывать ваши видео файлы крутых погонь, тактические способы прохождения и т.д. Только ооочень вас прошу, без флуда.
__________________
наш фотохостинг - http://img.nfs-world.com

Последний раз редактировалось RunIck; 01.04.2011 в 13:15..
Просмотров: 145588
  #511  
13.04.2013, 19:50
Ребята, всё заметили, что машины стали гораздо легче и копы и сами игроки... и когда ты едешь тебя кто то толкает... ты летишь как пробка... не очень нравится... это задумка или такой баг? а некоторые просто умудряются ехать так, как будто то там голая трасса!
  #512  
13.04.2013, 23:48
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Мда... Что за днища пошли в погонях. Я до финиша доехал один:
о чём я писал выше за сегодня таких скринов налепить места бы не хватило.
бывает и другой вариант - первый такую кашу устраивает из копов, что всем остальным без тарана ехать бесполезняк. Я если первым тошню, стараюсь не трогать заслоны, и обходить все тараны.
__________________
Jedem das seine
  #513  
14.04.2013, 05:37
Цитата Сообщение от SerGo_ Посмотреть сообщение
стараюсь не трогать заслоны, и обходить все тараны.
Как обходить все заслоны.Надо в мясо, все разбивать.За убийство, посты, километраж, скилы.Сразу сколько набиваешь.Я все сношуПусть ждут у финиша
__________________

Nissan Motorsport
  #514  
14.04.2013, 06:28
Вот, если вы видите что игроки не умело себя ведут на дороге, помогайте им, сбавьте скорость и едьте позади на неком расстоянии. Вдруг напарник впилиться куда нить, вы его протолкнете. Кстати вот сзади и будет вам потеха обездвиживать копов, ведь уже не будут никому мешать. Я сам люблю такое делать на тяжеленных тачках)
Я смотрю неплохо набивать ачивки в одиночной погоне)
__________________
Украина-Россия-Беларусь

Последний раз редактировалось ARMKO; 14.04.2013 в 08:05.
  #515  
14.04.2013, 12:35
Я сейчас впервые за долгое время не смог доехать фо финиша погоню - два чела со старта врубили спидхак и полетели, не став никого ждат на финише. Третий в момент, когда первые двое финишировали, заюзал автофиниш. И только я остался сидеть и думать, что же забыли в этой игре честные игроки
Поблагодарившие пользователя ERTYUHI:
Izotop
  #516  
14.04.2013, 12:57
ERTYUHI, просто нужно было сдаться копам, и восстановиться перед финишем, я так делаю на выс ставках, когда такие уникумы попадаются. Бывало за минуту проезжал таким образом
__________________
SleepSnake
  #517  
16.04.2013, 06:35
Мне показалось или правда снизили награду за спасение командой. Я имею в виду репу и игровую валюту. Раньше только на спасении можно было хорошо заработать, а теперь ерунда какая-то. Порой даже вообще репу не дают. Сегодня проехал Опоздание(все четверо приехали), а дали всего 4700 репы и 11300 денег. Самое интересное, что это с купленным усилителем.
  #518  
16.04.2013, 10:14
А чё правда в погонях идет борьба за 2 место? За него дают 2х награду, а за первое шиш?
  #519  
16.04.2013, 10:17
Цитата Сообщение от zabiron Посмотреть сообщение
А чё правда в погонях идет борьба за 2 место? За него дают 2х награду, а за первое шиш?
При последних багах иногда бывает такое, что первому не дают денег и опыта, а второму дают как полагается.

Видимо натыкался на тех, кто категорически не хочет финишировать, а пропускает вперед?

Цитата Сообщение от zabiron Посмотреть сообщение
Мне за второе место сегодня дают 2х репы и кэша, а за 1е ничего.
Ну вот видишь, у некоторых есть таки глюки, поэтому все и стараются не торопиться.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 16.04.2013 в 10:24.
  #520  
16.04.2013, 10:21
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
а второму дают как полагается
Мне за второе место сегодня дают 2х репы и кэша, а за 1е ничего.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права