Другие новости Need For Speed World Новости, которые публикуются пользователями сайта

 
Опции темы Опции просмотра
23.09.2010, 06:47  
News
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 130


Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 110
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kombala вне форума Kombala 23.09.2010, 06:47
Рейтинг: (21 голосов - 5.00 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! Обновление правил темы.
В дополнение к Правилам Форума, все посты в данной теме должны соблюдать следующие правила:
  1. ЗАПРЕЩЕН ЛЮБОЙ ФЛУД И ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ В ДАННОЙ ТЕМЕ. БАНЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. Обсуждение новостей в другой теме
  2. Категорически запрещена публикация информации, полученной путем взлома игровых файлов или самой игры
  3. Запрещены "новости", которые на самом деле являются личным мнением пользователя и ничем не подтверждены
  4. Запрещены "новости" вида "сервера работают", "сервера не работают", "через 5 часов будут известны результаты конкурса/информация о патче и т.д.", то есть бессмысленные новости, которые и так известны всем
  5. При наличии источника новости (офсайт/форум/твиттер/etc) ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать источник
  6. Запрещено выкладывать машинные переводы, либо переводы от пользователей, если они не уверены в их правильности. Если Вы публикуете новость, которую не можете правильно перевести сами - публикуйте только оригинал
  7. Все новости, публикуемые на главной странице, будут удаляться из темы
  8. Запрещено дублирование новостей, а также публикование нескольких новостей подряд в сообщениях от одного пользователя с разницей меньше 2 часа. Пользуйтесь кнопкой редактирования и не захламляйте тему
  9. Картинки с большим размером (1280 по ширине и 720 по высоте и выше) спрятать под спойлер
  10. При написании новости о добавлении автомобиля в игру желательно добавлять в сообщение скриншот из автодилера
  11. Нарушение вот этого правила в данной теме карается на первый раз предупредительным недельным баном, на каждый последующий - месячным баном
За нарушение вышеизложенных правил последуют наказания, вплоть до обнуления репутации/бана в теме/на форуме.

Правила начинают действовать 11.09.2012 в 22:30 по МСК | Обновленные правила начинают действовать 07.02.2014 в 15:30 по МСК. Правила могут быть в будущем дополнены.
©Arrjo, Driftage

Последний раз редактировалось Driftage; 07.02.2014 в 16:23..
Просмотров: 1976307
103 благодарности(ей) от:
  #511  
29.11.2011, 09:52
Видимо ещё никто не знает, но на официальном сайте появился обещанный FAQ по Treasure Hunt. Гайд 100% работает на английской и русской версиях сайта.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Kenwwod
  #512  
29.11.2011, 19:34
Завтра,в среду,30 ноября будет некое "событие",которое позволит игрокам любого уровня гонять на трассах также любого уровня.
Ссылка на источник
Задумывались ли вы об обилии гоночных трасс, которые ждут вас на 50 уровне? Вы желаете погонять на самой трудной командной погоне Team Escape, но все еще не имеете необходимго уровня,чтобы это сделать?

Хорошие новости!

Завтра,в среду,30 ноября,мы будем отмечать нашу первую "феерию" в Need For Speed ​​World!


В течение двух дней каждое отдельное событие карты будут доступны для любого водителя, 2-го уровня или выше. Это означает, что все Спринт, Круги, Team Escape или погони, в вашем распоряжении. Уровень ограничения продолжают применяться (например, вы будете нуждаться в автомобиле класса 2, чтобы соответствовать уровню трассы с ограничением класса 2), но в остальном вы будете иметь всю свободу, чтобы попытаться победить.Награда в гонках за эти два дня будет основываться на уровне ваших навыков, так что вам не придется беспокоиться о потере репутации и денег.

"Гонка сейчас" (средняя кнопка со значком NFS-ред)будет отключена во время этого события, так что вы можете сделать свой выбор гонок по всей карте или на значке гонки в свободной езде.



Найти друзей и приготовьтесь гонять!

Последний раз редактировалось ОНОТОНЕ; 29.11.2011 в 19:43.
6 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, Ensdeil, Kenwwod, MonsterDriving, RyanCooper47, sn4ke
  #513  
29.11.2011, 19:47


Задумывались ли Вы, сколько впечатляющих гоночных трасс ждут вас на 50 уровне? Вы прокачиваетесь в Team Escape, но Вам все ещё не хватает репутации? Тогда у нас есть хорошие новости для Вас! Завтра, в среду 30 ноября состоится фееричное обновление в Need For Speed ​​World!

В течение двух дней для каждого гонщика с уровнем от 2 до 49 станут доступны все гонки, открывающиеся на более высоких уровнях, включая командные погони! Учтите, что будут продложать действовать ограничения на некоторые заезды по классу автомобиля.

Полученные деньги и репутация в гонках за эти два дня никуда не исчезнут, награды будут соответствовать уровню гонки. В течение этих двух дней функция "Race Now" (поиск первой гонки с фойе со свободными местами) будет отключена.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
7 благодарности(ей) от:
ANDREY11031991, DAVID31RUS, Ensdeil, Kenwwod, killa k., RunIck, RyanCooper47
  #514  
30.11.2011, 01:37
Акцию +25% speedboost продлили на день!
Hey guys - Thanks for bringing the SpeedBoost sale issue to our attention. We have been working to resolve this problem. And as such, we will extend this SpeedBoost sale by another 24 hours to make sure everyone can take advantage of this offer.
__________________

2 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Kenwwod
  #515  
30.11.2011, 02:00
MCL радуётесь! В Автодилер добавлен Ford Mustang BOSS 302 (2012)
Изображения
Тип файла: jpg nfsw433.jpg (88.2 Кб, 93 просмотров)
__________________

5 благодарности(ей) от:
DeniSS, Ensdeil, Kenwwod, Mer1in, RyanCooper47
  #516  
30.11.2011, 02:26
Продаются голд паки Т2 и Т3 по запчастям ( отдельно двиг, наддув и т. д.)
__________________

5 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Kenwwod, Mer1in, RyanCooper47, ОНОТОНЕ
  #517  
30.11.2011, 14:20
Обратите внимание на то, что скидка в 25% на неон, тонировку и номерные знаки больше не действует.
Также Audi A1 в Boost Store снова продаётся по обычной цене - 3000 SpeedBoost.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 30.11.2011 в 14:26.
4 благодарности(ей) от:
Molafe, Ensdeil, Kenwwod, RyanCooper47
  #518  
30.11.2011, 14:29
PORSCHE CAYMAN S TREASURE HUNT EDITION снова стоит 2400 SB
4 благодарности(ей) от:
Ensdeil, Kenwwod, RyanCooper47, ОНОТОНЕ
  #519  
30.11.2011, 14:33
В игре теперь доступны 60 каналов, вместо 50-ти.
5 благодарности(ей) от:
Ensdeil, FACET77, GMSxAlfaMax, Kenwwod, RyanCooper47
  #520  
30.11.2011, 20:16
покупка буста со скидкой 25% заработала
__________________


5 благодарности(ей) от:
Molafe, Ensdeil, Kenwwod, RyanCooper47, Typaher
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права