Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #521  
16.12.2010, 21:46
Баги есть во всех играх! иэти игры известны всем геймерам без исключения.Тем не менее их онлайн только растет день ото дня.
Не нравится - не играйте. Вас никто не держит.
Баги правят по мере возможности и ,конечно же, делая очередную фичу, проявляются новые баги.
  #522  
16.12.2010, 22:05
оффтоп) пардон - каму та в этой теме - поставил за то что он мне в личку написал пизьмо))))))не хорошее) если че извиняйте)

а так если по теме, я ооочень сначала был зол на то что купил р8 и типа гавно такое))) если кто то так же думает, отпбрасывайте эту мысль))) Беритись осваивать чудодейственный для этого карыта пробел и входите в повороты на скорости света)))))

Р8 - всем советую

828RUS - правду матку режет!!!

продал додж и 350з ради лотуса))) таак жалею))))

Но щас купил это все себе))) Намерен автопарк собрать всех тазиков))) Ни че не говорю без бустов дело не обходится - но хер с ним - могу позволить)

просто поверь, когда докопишь до м3 и дорвешься до лвла 50, делать будет нечего кроме как собирать автопарка и над своими машинками эксперементировать))) Но поверь это ооочень интересно)))

А для гаража это и значит для гаража))) ты правильно понял, что бы смотреть на нее, а еще открасить её как нада, обвесы поставить, пофоткать на стадионе, поэксперементировать над внешностью))) у меня в гараже 4 тазика на которых езжу остальные 6 для гаража))) и их будет становиться больше)))
  #523  
16.12.2010, 22:09
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel
Баги правят по мере возможности и ,конечно же, делая очередную фичу, проявляются новые баги.
ну наконец-то разработчик пришел
  #524  
16.12.2010, 22:33
Тюха ,не разделяю вашего юмора...
я всего-лишь говорю факт.
если вы такой умный и изобретательный почемужже еще что-то свое не создали? я не говорю про ММО игры. хотя бы нормальную флеш-игру сделайте.
ВЫ играете бесплатно! поэтому никто жопу драть не будет. Правят по мере возможности. так было и будет!
пора бы понять.
без обид. просто достали ныть какие все кривые , одни вы - одуванчики и отстегиваете по 100 у.е. за игру.

el133 ,а какая разница на чем катает администрация?
тебя это вообще как касается?
ездят на чем хотят - это их право. я тоже буду ездить на лотусе, скорее всего. еще с ЗБТ была установка на нее. и ,кстати ,тогда ее особо не хвалили... а если я сейчас ее возьму ,то я нуб?)
какие-то у вас странные понятия.
  #525  
16.12.2010, 22:54
ZlobnyiAngel будь проще люди просто выражают свое мнение,а т.к.для многих игра не бесплатна(я говорю о тех,кто покупает бусты),понятно,что они будут выражать свое недовольство(на это нам и дан форум),желая видеть законченный,качественный продукт а флеш игру делать мне нафиг не надо,мне это не интересно
  #526  
16.12.2010, 23:01
Цитата Сообщение от Тюха
Тюха
да я нормально отношусь) просто через пост всё не так...ну да.. мне тоже что-то не нравится ,но что уж теперь))

вот ты жук) отмазался)

в общем хочу следующий апдейт
  #527  
17.12.2010, 09:19
ZlobnyiAngel, как ммо игру еще не закончили. Как онлайн рейсинг трекмания лучше (не надо писать гневные посты, перечитайте лучше еще раз, я люблю нфс). Они жопу не дерут т.к. выжимают последние деньги с бренда

бтв, лексус не фиксили в 5,04?

Цитата Сообщение от el133
оффтоп) пардон - каму та в этой теме - поставил за то что он мне в личку написал пизьмо))))))не хорошее) если че извиняйте)
просмотрел репу у всех на прошлой странице и -сделал ты только мне. балабол, я тебе ничего не писал. go home
  #528  
17.12.2010, 10:51
а мне вот Z4 понравилась. удобная машина, через пару гонок привыкаешь к трассе,и уже знаешь где и когда притормаживать,для минимальной потери скорости.
не нравится только короткая вторая передача. щас 427-407-443 (425) хватает,но любовь к БеМеВе всё спишет)

катался и на лотусе-не понравился,без руля это тупо задротсво.

на S5,ну танк и танк...скучно.

был долгое время 350z, непонравился вялый разгон,длинные слишком передачи.
Брал все бехи на прокат. арендованная М3(е46) больше всех понравилась. тачка класс,Z4 только на порядок выше.

Мой вердикт-Z4 достойная альтернатива и лотусам и маздам,но при условии что у соперников +- 1-2 уровня разницы.дальше уже руки нужны.
  #529  
17.12.2010, 10:51
Polluks, я и не утверждал ,что ее закончили. более того, ММО проекты не могут быть законченными как таковые!) они всегда движутся вперед.
а ты что хотел? или платите каждый месяц за игру, или покупайте бусты)

P.S. моих гневных постов тут еще не было^^
  #530  
17.12.2010, 11:07
ZlobnyiAngel,
согласен с тобой насчёт того что многие ноют что его бесит что-то в игре баги, фризы и т.п. но игра для всех 100% бесплатная
бусты покупают по своему усмотрению и их не кто не заставляет а если им игра не нравится то я не думаю что они будут покупать бусты, вот последний NFS HP ужасный ... нудный и т.п. но многие отдали за игру по 500руб. а кто-то и больше, да там есть баги и недочёты но всё же их мало, но она платная за неё разработчики получат деньги + за DLC по этому они вынуждены больше времени убивать на исправление недочётов игры.

по мне самый огромный недочёт
1 когда соперник упирается в отбойник на поворотах
во стольном всё шикарно по мне
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права