Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.06.2011, 11:04  
Читер или нет?
 
Аватар для ROXYMAN Постоялец
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 1,722


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 1,030
Версия для печати Отправить по электронной почте
ROXYMAN вне форума ROXYMAN 04.06.2011, 11:04
Рейтинг: (11 голосов - 4.27 средняя оценка)

В данной теме лишь обсуждения подозрительного поведения игроков в игре.

Все предположения по поводу той или иной нечестной игры лучше подкреплять соответствующими доказательствами в виде скриншотов или видеоматериалов. Так же напоминаю о действии следующего правила форума:

4.3 Запрещается обсуждение способов взлома или иного обхода защиты игры Need for Speed World.
Любой флуд и оффтоп будет удаляться.
Прошу обратить внимание на дополнительное правило темы:
Обновление правил темы, ниже указанные правила начинают действовать в 13.40 29.08.2012 по МСК:

Любое обвинение пользователя nfs-world.com в использовании стороннего ПО должно подкрепляться соответствующими доказательствами (скриншоты, видео и т.п.), в противном случае данное заявление будет рассматриваться как клевета, а авторы понесут наказание.

(с) DeniSS
__________________


Последний раз редактировалось DeniSS; 07.12.2012 в 10:28..
Просмотров: 1646337
  #521  
09.08.2011, 20:40
Я на нем на эксидже гонял, у моего статы 564/532/512 он без нитро 324 в гонке держит, а у этого явно чит стоит. Если увижу его еще рас сниму видео и в еа.
__________________
  #522  
11.08.2011, 07:54
Сегодня на одном сайте увидел...



Вот так вот. На читах и кликерах уже зарабатывают... Поздравляю, игру полностью прос*али - больше сказать и нечего. Теперь после этих кликеров всяких педросов с 50-ым лвл уже кпц как много. А даже если ЕА и сделают античит - всё равно уже будет поздно. Этих читеров уже не забанишь - не будут же ЕА-шники сидеть и каждого водилу смотреть, сколько у него погонь было и за какое время.

З.Ы.: Теперь сижу и думаю - походу удалять надо World, смысл с кем то честно играть тупо пропал.

А сейчас пол-форума читаков почитало это всё и сидят не отвечают. Ибо для них читы - святое! И отвечать они тут не хотят, потому что для читера главное - конфиденциальность.
__________________


Последний раз редактировалось Хонор_1928; 11.08.2011 в 14:16.
  #523  
11.08.2011, 19:04
лолда?
nfsw042.jpg
у меня так ламба с поверапами едет
точнее 1.53 моя едет с поверапами
  #524  
13.08.2011, 12:35
Фото все объясняет
Изображения
Тип файла: jpg nfsw005.jpg (94.8 Кб, 76 просмотров)
__________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...
Поблагодарившие пользователя ABRAMASI:
LadyHawk
  #525  
13.08.2011, 13:08
не видно, кто и что там сделал(

вот я подцепил лола )
Изображения
Тип файла: jpg nfsw105.jpg (92.2 Кб, 74 просмотров)

Последний раз редактировалось Sidewave; 13.08.2011 в 14:54. Причина: п. 4.15 Правил сайта
  #526  
13.08.2011, 13:43
если б можна было матерится я б много про етих читерав сказал
__________________
  #527  
13.08.2011, 14:29
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
не видно, кто и что там сделал(
Вполне видно 462км\ч у элиса, что кагбе многовато
Цитата Сообщение от AVENTADOR Посмотреть сообщение
если б можна было матерится я б много про етих читерав сказал
И толку? От этого их меньше не станет. Лучше собирай скриншоты\видео и отправляй в саппорт, может хоть кого-то из них забанят.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #528  
13.08.2011, 14:30
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
лолда?
Вложение 3940
у меня так ламба с поверапами едет
точнее 1.53 моя едет с поверапами
Jericho1, ламба прокачена + скорость обычная
  #529  
13.08.2011, 14:33
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
Сегодня на одном сайте увидел...



Вот так вот. На читах и кликерах уже зарабатывают... Поздравляю, игру полностью прос*али - больше сказать и нечего. Теперь после этих кликеров всяких педросов с 50-ым лвл уже кпц как много. А даже если ЕА и сделают античит - всё равно уже будет поздно. Этих читеров уже не забанишь - не будут же ЕА-шники сидеть и каждого водилу смотреть, сколько у него погонь было и за какое время.

З.Ы.: Теперь сижу и думаю - походу удалять надо World, смысл с кем то честно играть тупо пропал.

А сейчас пол-форума читаков почитало это всё и сидят не отвечают. Ибо для них читы - святое! И отвечать они тут не хотят, потому что для читера главное - конфиденциальность.
Хонор_1928, ЕА и ВВ надо было с самого начала выхода игры банить читаков так сказать чтоб не давать повод им.вот взять даже тот GRID там читеров вообще небыло почти, в версии 1.3
  #530  
13.08.2011, 14:39
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
вот взять даже тот GRID там читеров вообще небыло почти, в версии 1.3
Для понимания - речь идет о лицензионной версии или заездах с пиратки по локалке? Т.к. не стоит сравнивать количество читеров в нормальной игре за $40 и f2p, где и публика другая, и аккаунты бесплатные.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права