Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #531  
01.09.2011, 17:55
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
Потом, купила машину еще на 12 уровне, сейчас уже почти 20тый, а наворотить ее я не могу т.к. все магазинское (или то что я выигрываю) гораздо хуже чем стоит стоковое...непойму?!?!
значит, плохие детальки выбиваешь
посмотри на этот сайт, хоть он давно не обновлялся
http://www.team-ger.net/gxrdrago/NFSW/parts/us/
и тема есть "трассы и тюнинг", там тоже пишут, кто на каких трассах какие детали тянут. при суровом рэндоме за недельку-две можно вполне нормально одеть машинку.
__________________
  #532  
01.09.2011, 18:19
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
если можно у меня пару вопросов...место на стартовой решетке?(бывает первая, бывает седьмая)...что это случайный порядок или какая-то закономерность? Потом, купила машину еще на 12 уровне, сейчас уже почти 20тый, а наворотить ее я не могу т.к. все магазинское (или то что я выигрываю) гораздо хуже чем стоит стоковое...непойму?!?!И на последок(уже было пару раз) стартуют 8 чел.финиширует один,а остальные 7 просто не успевают доехать...на чем он ездит?? Если нетяжело обьясните мне.Спасибо!
ОНОТОНЕ, CAT DIANA, да чет мне кажется 100% чит, потому как сделать разрыв в 60 секунд со всеми 7 из 8 это невероятно

А вот по поводу стартовой решетки рандом всегда, тут не угадаешь. С детальками нынче вообще беда, мой тебе совет куча куча приватов на правильных трассах http://nfs-world.com/forum/showthread.php?t=41, ну или голд паки
__________________
  #533  
02.09.2011, 08:30
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
купила машину еще на 12 уровне, сейчас уже почти 20тый, а наворотить ее я не могу т.к. все магазинское (или то что я выигрываю) гораздо хуже чем стоит стоковое...непойму?!?!
интересно что за машину ты купила? если бустовую т3 то теперь и наворачивай ее за бусты, т.к. насколько мне известно норм детали т3 не падают аж до 40-42лвл.
__________________

Последний раз редактировалось NFSDEVELL1S; 02.09.2011 в 08:31. Причина: очепятка
  #534  
02.09.2011, 08:44
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
если можно у меня пару вопросов...место на стартовой решетке?(бывает первая, бывает седьмая)...что это случайный порядок или какая-то закономерность?
Чистейший рандом. Раньше на это влияли показатели машины - чем они меньше, тем больше шанс взять хорошую позицию.
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
Потом, купила машину еще на 12 уровне, сейчас уже почти 20тый, а наворотить ее я не могу т.к. все магазинское (или то что я выигрываю) гораздо хуже чем стоит стоковое...непойму
Раскачиваешь машину неправильно. Некоторым машинам нужно качать баланс, т.е. всё понемногу, некоторым на ускорение вперемешку с управлением, отдавая больше предпочтения ускорению (иначе машина превратится в трудноуправляемое бревно). Всё зависит от конкретной машины.
Цитата Сообщение от CAT DIANA Посмотреть сообщение
стартуют 8 чел.финиширует один,а остальные 7 просто не успевают доехать...на чем он ездит?
На спидхаке.
__________________
  #535  
02.09.2011, 21:14
Спасибо всем огромное за советы! услышала много нового!
  #536  
08.09.2011, 15:19
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Чистейший рандом. Раньше на это влияли показатели машины - чем они меньше, тем больше шанс взять хорошую позицию.
Закономерность в гонках на 3+ противника отследить тяжело, там может и рандом. А вот в привате 1 на 1 с одним и тем же противником место стабильно одно и тоже. Была версия, что влияет дата регистрации, как было сразу после запуска игры (кто не в курсе, там первая позиция доставалась самому "старому" игроку, а на 8ой был самый "молодой")
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #537  
22.09.2011, 06:49
Посоны,мне сейчас в сингле на Львах и шоссе 201 выпала репутация 500.
У меня 50 лвл.
Так и должно быть?
  #538  
22.09.2011, 06:56
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
У меня 50 лвл.
Так и должно быть?
Баги после тех. обслуживания, у всех 50 лвл такая фигня, ждем фиксов.
EA как всегда что-то добаят, что-то исправят, а то что было поломают)))
  #539  
22.09.2011, 09:19
Ну пока заметил одну приятную фичку
в двух гонках было по 1 читаку после финиша читак обламывался с получением плюх 8)
Но если обламываются читаки то я готов терпеть карточки на репу 8)
мне уже 2 карты по 1000 репы выпало.
  #540  
22.09.2011, 09:37
Цитата Сообщение от tusen Посмотреть сообщение
Ну пока заметил одну приятную фичку
в двух гонках было по 1 читаку после финиша читак обламывался с получением
херня все это, я никакие читы не юзаю и выпадет 0 денег или вообще карты не открываются.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права