SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #531  
10.03.2011, 16:20
Цитата Сообщение от Mer1in Посмотреть сообщение
да мне катастрофмчески нужно место в гараже.
Я тоже с Украины хочу купить бустов чтобы слотов в гараже добавить(3 машины это мало).
Подскажите что сделать? У меня есть российская симка билайн с WebMoney могу кинуть на неё скольго угодно бабоса. Только не хочется много переплачиваль или вобще ничего не получить.
  #532  
10.03.2011, 16:54
Цитата Сообщение от gurik_andriy Посмотреть сообщение
У меня есть российская симка билайн с WebMoney могу кинуть на неё скольго угодно бабоса. Только не хочется много переплачиваль или вобще ничего не получить.
как бэ 200 деревянных это НЕ много бобосов, тупа попробуй и всё будет ясно, у мну билайн, ни разу проблем небыло с оплатой эсэмэсками.
__________________

  #533  
10.03.2011, 17:29
Попробовал получилось 10 рублей за смс берут.
  #534  
12.03.2011, 09:41
Что-то я в непонятках, походу увеличели цену на бусты , 1250 бустов по карте стоит 160 рублей , против 106-20 за СМС
__________________

  #535  
12.03.2011, 10:03
Как я платил (Украина):
1. У меня есть обычный счет в доларах в банке Visa Electron (по Украине только) и прикрепленная к счету виртуальная Visa Classic (дешевле полноценной в разы).
2. Виртуальная Visa Classic зарегана на PeyPal (что бы непалить номер карты).
3. На Peypal-е нужно выставить - принимать счет-фактуру в валюте продавца (был прикол: покупал на E-bay мобилу сняло лишние деньги за перевод долары в гривны, гривны в долары )
4. В профиле EA выставил свою страну как США. (для оплаты доларами)
5. Проплатил, выбрав способ PeyPal.
Все, никаких лишних комисий.
  #536  
12.03.2011, 10:12
Цитата Сообщение от ArhangelPrime Посмотреть сообщение
2. Виртуальная Visa Classic зарегана на PeyPal (что бы непалить номер карты).
А можно узнать как её создать?
__________________

  #537  
12.03.2011, 10:47
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
А можно узнать как её создать?
Виртуальную Визу?
1. Идем в банк. Узнаем цены на карты. Visa classic - будет стоить от 150 грн до 250 грн. (точно не помню). Спрашиваем за дешовый вариант для интернет платежей. Должны предложить открытие "виртуальной" (даные карты на бумаге) Visa classic которая будет прикреплена к обычному счету. Определяемся с валютой карты.
2. После открытия будем иметь даные вирт. карты на бумаге и пласт. карту (прим. Visa electron).
Идем на https://www.paypal.com, регестрируемся. Вводим даные вирт. карты.
Если счет карты в той валюте которой будем платить за товар - то меняем настройки paypal инструкция тут http://1702.ru/blog/?p=702
3. Последнее. Перед оплатой в настройках акаунта EA выбираем свою страну в зависемости от валюты карты:
долары - США; рубли - Россия; фунты стерлинги - Великобритания и тд.
4. Оплата. Жмем на сайте NFSW купить. Выбираем "товар". Выбираем способ оплаты PayPal (для США есть 100%; для России не было). Вводим даные акаунта PayPal, платим.
5. Все.

П.С.
1. При оформлении карты уточнить суточный лимит карты. (Прим. УКР.EXIM банк - лимит 500 грн./сутки.)
2. Для Украины: если выбирать способ оплаты через карту (без PayPal) - карту не видит, видно потому что виртуальная.
  #538  
12.03.2011, 11:40
Писал на прошлой неделе в поддержку НФС по поводу покупки с Украины.
Наконец пришёл ответ и он однозначный: Из Украины купить бусты даже по реальной карте невозможно!!!!!!! Ну и конечно извиняются без объяснений ......
А за инфу про пэй пал спасибо + в репу.

Последний раз редактировалось Mer1in; 12.03.2011 в 13:42.
  #539  
15.03.2011, 14:01
Хотел купить ячеки для машин,положил на тел четыре сотни на мегафон и нифига чета не получается купить.
В чем дело кто знает?
  #540  
15.03.2011, 14:17
Цитата Сообщение от Melort Посмотреть сообщение
В чем дело кто знает?
Unsuported Мегафон.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права