Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #531  
07.05.2013, 06:36
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Блин,а это не фейк?
мдя, молодёж такое только на тьюбе видит... я в юности был на таком колесе смерти (балаган приезжал) диаметр ваабще маленький был, я так понял чем меньше диаметр , тем меньше скорость нужна
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
в цирке московском ещё видел подобное...
там случаем не в шаре ездили?
__________________


Последний раз редактировалось Typaher; 07.05.2013 в 06:39.
Поблагодарившие пользователя Typaher:
LadyHawk
  #532  
07.05.2013, 08:02
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
там случаем не в шаре ездили?
В шаре.
Цитата Сообщение от Typaher Посмотреть сообщение
я в юности был на таком колесе смерти (балаган приезжал) диаметр ваабще маленький был, я так понял чем меньше диаметр , тем меньше скорость нужна
В Керчи ездили две, в противоположных направлениях. Выглядело как сумасшествие.
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
LadyHawk
  #533  
07.05.2013, 09:51
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Выглядело как сумасшествие.
Да уж так круто что аж не верится...
__________________
  #534  
09.05.2013, 19:00
ну девушка дает
5 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Kenko, MSTR X, Svdeness, SteelHawken
  #535  
10.05.2013, 16:54
http://donottouch.org/

Это шикарно)

Присоединяйся к тысячам таким же людям , сидящими сейчас за компьютерами, и выполняй простые задания своим курсором

__________________
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, MSTR X
  #536  
15.05.2013, 21:01
создай своего робота

http://apps.warnerbros.com/pacificrim/designer/us/
вот я попробовал сделать постер
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Kenko, MSLERA, MSTR X, SteelHawken
  #537  
16.05.2013, 07:56
Сибирские просторы


















































-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Огромные птичьи гнёзда на телефонных столбах








Гнёзда хорошо структурированы и предоставляют птицам более приятный температурный режим по сравнению с окружающей средой. Центральные покои сохраняют тепло и используются для ночлега. Внешние комнаты используются для отдыха днём – в них температура составляет около 7-8 градусов по Цельсию, в то время как снаружи температура может составлять от 16 до 33 градусов Цельсия.



Название «общественные» птицы получили не из-за того, что они живут большими колониями, а из-за того, что они разрешают жить в своих гнёздах другим видам, таким как совы, коршуны, орлы, красноголовые амадины и многим другим. Ткачи – гостеприимные существа. Чем больше птиц живут в их гнёздах, тем больше глаз, следящих за опасностью. Ткачи также зачастую узнают от других птиц, где можно найти новые источники пищи.

Источник: http://www.funpress.ru/nature/763-og...#ixzz2TR3Wsaxq















------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Реалистичные модели птиц из бумаги




Голландский художник Йохан Сшерфт создает удивительно реалистичные модели птиц из бумаги. Вначале он изготавливает бумажный шаблон на компьютере, затем рисует шаблон вручную и наконец собирает модель. Этот процесс может занимать от двух дней до месяца.


















------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жители северного кладбища Манилы



Манила является шумным филиппинским городом с населением за 12 миллионов жителей. Это 11 по величине мегаполис в мире и один из самых густонаселенных городов в мире, больше 40% его жителей живут за чертой бедности. Самые бедные жители вынуждены жить на кладбище...




Северное кладбище Манилы одно из самых больших и старых, его площадь 54 тысячи гектаров. Местные жители строят лачуги из дерева и железных листов пряма на могильных плитах. Электричество поставляется с соседней улицы, а питьевая вода из вырытых прямо на кладбище питьевых скважин, таких скважин тут десятки.










Скрытое от посторонних глаз кладбище - это процветающий город с обширной сетью улиц и переулков. Тут есть баскетбольные площадки, киоски с фастфудом, караоке салоны, рестораны и даже интернет кафе. Тем не менее это все еще действующее кладбище, здесь происходит до 80 похорон в день.












Многие из жителей кладбища тут же и работают. Например подростки помогают переносить гробы на похоронах, за 50 песо - это около 50 американских центов. Дети собирают пластик и металлом для продажи. Взрослые работают охранниками и защищают могилы от разграбления и кражи останков.













Трудно сказать когда появились первые поселенцы на кладбище, те кто поселился здесь в 1950-х годах говорят, что здесь уже было много жителей к этому времени. По состоянию на 2013 год здесь проживает около 7000 человек.

















__________________

Я хочу воздушный шар.
7 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, DOSVIDOS, MrTazzzik, MSLERA, MSTR X, SASHADIDAS, SteelHawken
  #538  
16.05.2013, 20:33
Силуэты фигурок, вырезанных из бумаги


Фотограф и дизайнер Дэвид А. Ривз (David A. Reeves) разработал целую серию прекрасных виньеток, сделанных с использованием вырезанных из бумаги силуэтов различных персонажей. Каждая картинка тщательно наложена и сфокусирована для того, чтобы достичь поразительного эффекта глубины резкости, включающей даже облака и горы на размытом фоне.


































__________________

Я хочу воздушный шар.
8 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, MrTazzzik, MSLERA, MSTR X, NIK5, Svdeness, SASHADIDAS, SteelHawken
  #539  
21.05.2013, 21:14
  #540  
21.05.2013, 21:18
Цитата Сообщение от Ring Taxi Посмотреть сообщение
Подъезд как произведение искусства. В Астрахани художник превратил подъезд в картинную галерею.
красиво......я б сам такое замутил....если б обеспечили красками....но соседи не те
да и чуствую что некоторые умельцы через недельку уже свои художества дорисуют
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Метки
интересное, мир, необычное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права