Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6720081
128 благодарности(ей) от:
  #531  
27.09.2011, 01:16
FORD MUSTANG RTR-X его вроде обещали за игравую
  #532  
27.09.2011, 01:19
щас)) ртр-х новый нагибатор он за игровую небудет, обещали босса за кэш))
может конечно потом и добавят))..
ну а по харм в точности как я и описывала..т.к. никаких изменений в игровые файлы не вносилось.
управление проворное как у 959, нитробуст чуть получше корвета, но по дороге его болтает как порш))сцепление так себе
  #533  
27.09.2011, 02:42
ну и кто после этого эти ***ЕАрасты, какого ляда обещаный за кеш мустанг заперся в подарки за бусты???
Поблагодарившие пользователя Akvinas:
FLASHOLEG
  #534  
27.09.2011, 03:41
Обладатели Ford Mustang Boss 302 2012, отпишитесь как машинка???
  #535  
27.09.2011, 03:45
Умно придумали, с одной стороны вроде как и не обманули никого, во всяком случае пока, т.к. машина не продается еще, а с другой стороны чтобы получить ее нужно заплатить деньги. Но я на такое не куплюсь, как не собирался пополнять бусты до начала следующего месяца так и не собираюсь, хотя если еще в добавок сделают +25% то может и подумаю.
__________________
Поблагодарившие пользователя Autodemon:
FLASHOLEG
  #536  
27.09.2011, 03:59
Тачка супер,теперь с неё не слезу.Это астон мартин с управлением от 959.Был бы нитробуст помощнее нагибал бы порше.Хотя и так нагибать можно)На магазинных деталях прёт не плохо.Ещё прикалывает как он пердит,когда передачи переключаешь)
Бодикиты полное говно,поверьте на слово,лучше оставить сток.

Одел прохи и проехал воду.54 сек без апов не плохо в принципе,но можно и лучше проехать
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 27.09.2011 в 04:04.
8 благодарности(ей) от:
WANDERINGRACER, Akaza Akari, Autodemon, DeniSS, podjigatel, pupsik779, Total, ОНОТОНЕ
  #537  
27.09.2011, 04:16
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Одел прохи и проехал воду.54 сек без апов не плохо в принципе,но можно и лучше проехать
Спс за видео, я как понял он в Т3??


UPD:
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Да,он в т3
Смотрю конкурентно способных машин в Т3 стало на одну больше, это радует теперь хоть есть выбор на чем прокатиться)

Последний раз редактировалось podjigatel; 27.09.2011 в 04:24.
  #538  
27.09.2011, 04:18
Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
Спс за видео, я как понял он в Т3??
Да,он в т3

Кстати звук движка у него просто нереальный)
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 27.09.2011 в 04:21.
2 благодарности(ей) от:
podjigatel, ОНОТОНЕ
  #539  
27.09.2011, 04:24
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Тачка супер,теперь с неё не слезу.Это астон мартин с управлением от 959.
Ну вот, ты меня заинтриговал, на астон похож говоришь, а астон мне даже очень нравится не считая нитробуста конечно. Видел тебя на финише дороги у воды, класно смтотрится тачка
__________________
  #540  
27.09.2011, 04:30
Цитата Сообщение от Autodemon Посмотреть сообщение
Ну вот, ты меня заинтриговал, на астон похож говоришь, а астон мне даже очень нравится не считая нитробуста конечно. Видел тебя на финише дороги у воды, класно смтотрится тачка
Ускорение и максималка как у астона,управление как у 959,только менее устойчивое и шатает немного,но в повороты входит отлично.Нравится что на некоторых поворотах зад в занос уходит)
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
Поблагодарившие пользователя Alastar:
Autodemon
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права