Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.12.2012, 20:04  
Жажда мести
 
Аватар для Merrica Интересующийся
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 352


Поблагодарил: 396
Поблагодарили: 659
Версия для печати Отправить по электронной почте
Merrica вне форума Merrica 11.12.2012, 20:04
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)







"Wall of Champions" рады представить вашему вниманию конкурс "Жажда мести".
В этом конкурсе вам предстоит вместе с организаторами сразится в гонках друг с другом. Итальянская команда будет сражаться с японской. Состав команды определит отборочный тур.




Как вы знаете, между Якудзой и Коза Нострой завязалась ожесточенная война, приведшая к большим потерям с обеих сторон. В эти выходные состоится решающая битва, которая определит исход противостояния. Боссы группировок наберут себе бойцов и вместе с ними примут последний бой.

Оставить заявку в отбор можно в этой теме.


Заявки принимаются до 14.12.2012г. 23-59 по МСК.
Начало отборочных заездов 15.12.2012г. в 16-00 по МСК.
Начало финальных заездов с боссами 16.12.2012г. в 16-00 по МСК.

1) Отбор будет проведен на основе мини-турнира с двумя классами: японские авто и итальянские, других ограничений по авто нет, прокачка скиллами и деталями разрешена;

2) Игроки будут разделены на группы по 4 человека (в первом туре возможно до 6 человек, в зависимости от количества заявок);

3) Заезды будут проходить на вылет до двух поражений, первую трассу будет выбирать куратор группы, в дальнейшем тот игрок, который приедет последним. Игрок который первый приедет последним два раза вылетает, два игрока из группы проходят в следующий тур и сливаются с другой группой. Если последний игрок не выбирает трассу её выберет куратор группы;

4) В финальную часть пройдут по 4 игрока в каждом классе(4 итальянца и 4 японца);

5) В финале каждый босс/организатор (всего четыре босса, два итальянца и два японца) возьмет себе в команду два игрока и сразится с другим боссом в командной гонке, где победа команде будет засчитываться по результатам финиширования боссов - в зависимости от того чей босс раньше придет к финишу. Боссы будут на медленных авто: Lamborghini Gallardo LP560-4, Lamborghini Gallardo LP 560-4 Spyder, Nissan Skyline GT-R (R34) и Nissan Skyline GT-R (R32). Команда должна будет защищать своего босса и не пускать к финишу чужого.

6) Битва боссов будет вестись до 5 побед одной из команд. Если в обоих битвах победит одна и та же группировка, то она считается победившей и её бойцы получат награду по 4 000 SpeedBoost. Бойцы проигравшей группировки получат по 2000 SpeedBoost. Если в обеих битвах победят разные группировки то сильнейшие команды сразятся между собой;

7) Поверапы и читы запрещены, перфектстарт разрешен. Приветствуется видеозапись во время гонок, она поможет вам выявить нечестных игроков и застраховать себя от обвинений. Каждому игроку предоставившему видео заездов +20 в репутацию;

8) Правило рестарта – если игрока выкидывает из лобби или при загрузке гонки, все игроки должны перезапустить гонку. Отвечает за это тимлидер, рестарт должен проводиться сразу, не надо начинать ехать гонку, если кого-то выкинуло. Всего за одну гонку можно делать два таких рестарта. Если игрока выкидывает в течение гонки, то рестарта нет.




Способ выдачи призов: с помощью кодов .

Организаторы конкурса: Merrica, Skeletoff, Armko, Ara, LadyMarmalade, Stig.

Списки групп для отборочного тура





В финал проходят:

От Коза Ностры: ximairon, Zloy72, APXAH9EL, Apostle
От Якудзы: Total, TAXIMEN, BAMBIE, Vidyaschiy.

Завтра в 16-00 по МСК боссы мафии (организаторы) пригласят финалистов в группы.
[/COLOR]Список запасных бойцов на финал, в случае неявки кого-то из финалистов:

Якудза:
deadmoroz14, Dan246, Evangelion, Skycode,

Коза Ностра:
Mustanggrid, Molafe, ovg, mihxser.

Во время финала желательно чтобы вы были готовы к бою


Якудза _____vs______ Коза Ностра

Stig: Total, TAXIMEN_____VS_____Skeletoff : APXAH9EL, Apostle
Ara: BAMBIE, Vidyaschiy___ VS_____ Armko: ximairon, Zloy72

Итоги конкурса

В драматичном противостоянии победила команды Якудзы, все финалисты получат призы, за призами пишите в лс Stig.
Мы благодарим всех за участие!


Призы предоставлены Voltage и LadyMarmalade

Мероприятие будет проводится на сервере APEX.


Организаторы выражают благодарность Voltage за предоставление призов для конкурса.
__________________





Последний раз редактировалось Stig; 18.12.2012 в 17:14..
Просмотров: 83722
  #551  
16.12.2012, 20:06
Цитата Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
Стиг не хотел чтобы его подталкивали
меня как-то всегда подталкивали не в зад а чуть сбоку в уголок и разворачивать начинало, у ламбы итак зад носит.
__________________

Поблагодарившие пользователя Stig:
ovg
  #552  
16.12.2012, 20:17
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
меня как-то всегда подталкивали не в зад а чуть сбоку в уголок и разворачивать начинало, у ламбы итак зад носит.
Фиг знает, я то тебя ровно в попу бил. Просто бывали моменты когда я хотел тебя подтолкнуть, а в этот момент тебя Bambie рамила. Возможно это и послужило тому, что ты не хотел чтоб тебя подталкивали.
Ну все равно игры получились веселые.
Я бы еще раз поучаствовал даже без призов )
__________________
3 благодарности(ей) от:
ARMKO, mihxser, ovg
  #553  
16.12.2012, 20:20
Вот теперь у меня точно жажда мести
Поблагодарившие пользователя zloy72:
Stig
  #554  
16.12.2012, 20:24
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Видимо правильная тактика один защищает другой нападает.
а вот и фига, с тактикой 2 на 1 чужого можно в тисках держать и вообще не давать ехать
а 1 на 1 можно конечно удерживать чужого, мне неплохо это удавалось с арой, но второй будет мешать своему боссу отталкивая от него 2х стервятников мне бы это точно мешало и я как бемби отталкивал бы своих чтоб не мешали
мы когда со злым разогревались я на скае С класса его танковую зонду несколько раз разворачивал на 180градусов без особых усилий, обманками и т.п. он меня тоже впечатывал как следует, но отбиваться от быстрой машины даже проще, они же притормаживают чтоб с тобой сравняться
Цитата Сообщение от mihxser Посмотреть сообщение
Если оба босса рядом то действовать по обстановке.
с этим согласен
  #555  
16.12.2012, 21:07
Доброго времени. Выражаю благодарность организаторам и всем участникам сего конкурса.
Это мой первый, подобного рода, конкурс в этой игре за 2,5 года. Моя предыстория слегка иронична: после отмены старой системы скиллов я не катаю гонки и приваты. Соответственно, подготовки - 0 (ноль). Машины тоже - не было (разбил копилку и купил 14-го дек. ночью). Сразу непривычно как-то на ней ездить - лёгкая очень (после "Карбона-то"). Трассы проехал по 2-3 раза и на следующий день - в бой. На супер-финал не рассчитывал, хотел просто поучаствовать (перед 21-м декабря гг). Ребята попадались все очень сильные и порядочные; в отборочном туре почти никто не "раммился", хоть и правилами это не было запрещено (особый респект ERTYUHI и BRAINSKYLINE). Для меня это было несколько неожиданным поворотом, так сказать, ибо предполагал, что будет дикая война. Но всё равно, в финал пробиться было не легко.
Финал кардинально отличался от отборочного тура, поскольку необходимо было действовать единой командой (механизмом, если хотите) с совершенно незнакомыми тебе людьми, причём без предварительной подготовки, тренировки, обсуждения стратегии и т.д. Так что особую благодарность хочу выразить моим напарникам по команде: Bambie и Ara. Это была именно командная победа, а не чья-либо отдельная. Перед решающей серией схваток (из-за проблем с инетом/игрой), к большому сожалению, команде "Коза Ностра" пришлось заменить лидера на другого, так что неизвестно - чем бы ещё всё закончилось... Кстати, ребятам, которые ругаются на Стига, нужно посмотреть мои ролики (надеюсь ты на меня не в обиде... супер-финал всё же...). Сейчас пересматривал записанные видео, так там есть момент, где Стиг один вынес меня и Бэмби; в итоге вы победили в той гонке...
Главным призом для меня являются, конечно же,- ощущения. Такого позитива не получал со времён Most Wanted'a (да, были времена... ди-джейАш, Нортон22, Кингрикс, Гхоустрид, Deidara, Chakuza, ребята из SM, CLH, HTR, GSR, Only1 и т.д.). Вот, собственно, и всё. Всем спасибо и удачи на дорогах.

P.S. Бэмби не забудь: 1 на 1 до двух поражений (первую трассу выбираешь ты). Эх, мне бы движок зелёный, а то - не тянет... ;-))
__________________
Любой поступок имеет последствия.
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты – шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов.

7 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, ARTIKL, Bambie, ovg, Stig, ximairon
  #556  
16.12.2012, 21:12
Цитата Сообщение от Vidyaschiy Посмотреть сообщение
надеюсь ты на меня не в обиде... супер-финал всё же..
Да всё норм, ты хорошо делал своё дело.


Цитата Сообщение от Vidyaschiy Посмотреть сообщение
после "Карбона-то"
Цитата Сообщение от Vidyaschiy Посмотреть сообщение
Такого позитива не получал со времён Most Wanted'a
Приходи в Muscle club по средам и субботам там весело

Приз сейчас еще скину.
__________________

4 благодарности(ей) от:
ARMKO, MSTR X, Vidyaschiy, ximairon
  #557  
16.12.2012, 21:18
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Приходи в Muscle club по средам и субботам там весело
Спасибо за приглашение.
__________________
Любой поступок имеет последствия.
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты – шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов.

Поблагодарившие пользователя Vidyaschiy:
ximairon
  #558  
16.12.2012, 23:02
спасибо всем за конкурс, было интересно с нормальными водилами соревноваться.

зря тут боссов ругают, я тоже думал всех нагну и бла-бла-бла, вылетел в 3 раунде, правда на лфа.

далеко не факт что кто то смог бы лучше проехать боссом, и даже если бы смог то на сколько, тут же скорость не 300+ , когда скиллы играют важную роль.

жаль что за япошек 'можно' было ехать только на z-tune

Последний раз редактировалось skycode; 16.12.2012 в 23:18.
Поблагодарившие пользователя skycode:
ximairon
  #559  
17.12.2012, 04:22
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
неверная тактика
Обе тактики хороши, если правильно использовать и команда если уже слаженная
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
пока других видео нету
пока вот эту проблему не решу, от меня видео не будет. Либо будет с битрейтом 2.***.
Надо же, одно видео нормально экспортировалось и заливается. Видимо нужно после экспорта комп перезагружать
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 17.12.2012 в 05:24.
Поблагодарившие пользователя Molafe:
ximairon
  #560  
17.12.2012, 04:58
Стиг,приз в лс?)
Поблагодарившие пользователя zloy72:
ximairon
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права