Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.08.2011, 21:22  
Обсуждение новостей NFSW
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.08.2011, 21:22
Рейтинг: (39 голосов - 4.62 средняя оценка)

Ввиду участившегося в последнее время флуда в теме, в которой, по большему счету, должны находиться только новости, создана эта тема. Тут можно обсуждать новости сколько вашей душеньке угодно. Естественно не забываем соблюдать правила форума. В самой же теме News теперь будут публиковаться исключительно новости. И только посмейте там пофлудить :3
Просмотров: 6720740
128 благодарности(ей) от:
  #5631  
28.03.2012, 07:56
ЕА продолжает оставаться в говне... Игра уже ничем не радует, только единственное хочеться зайти покатать с друзьями, а так...
__________________
  #5632  
28.03.2012, 07:58
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
jonnysad, Я чуть не взблеванул, когда увидел эксидж с неоном из британского флага! Это ж чего надо было курнуть, дабы такое пришло в голову!
Kenko, да ну. норм, я оставил..
а вот эндуро блевотина настоящая.
__________________





  #5633  
28.03.2012, 07:59
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Я чуть не взблеванул, когда увидел эксидж с неоном из британского флага! Это ж чего надо было курнуть, дабы такое пришло в голову!
не знаю, мне он понравился....он достался мне в подарках и пылится в гараже, т.к. я на Лотусах не езжу
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #5634  
28.03.2012, 08:01
пацан типа не скопипастил.
__________________





  #5635  
28.03.2012, 08:01
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
не знаю, мне он понравился....он достался мне в подарках и пылится в гараже, т.к. я на Лотусах не езжу
Jetfires, Ну как говорится, о вкусах не спорят Ибо
а вот эндуро блевотина настоящая.
А мне нравится, ну если неон убрать Только когда я его пытаюсь убрать, у меня игра виснет и выкидывает!

пацан типа не скопипастил.
Не, вообще ниразу не палится
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #5636  
28.03.2012, 08:04
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Jetfires, Ну как говорится, о вкусах не спорят Ибо

А мне нравится, ну если неон убрать Только когда я его пытаюсь убрать, у меня игра виснет и выкидывает!


Не, вообще ниразу не палится
Kenko, и винилы. когда я переводил новость реально чють не блюванул..
__________________





  #5637  
28.03.2012, 08:06
ЕА продолжает оставаться в говне... Игра уже ничем не радует, только единственное хочеться зайти покатать с друзьями, а так... У них даже элементарно мало дисков, винилов, спойлеров, цветов (к примеру белый и красный можно было сделать более реалистичным, а на высоких красный вообще чуть ли не малиновый какой-то если мне память не изменяет...) они ж нихера не делают, только тачки добавляют и яко бы фиксы... За***** что легендарный скай обгонит какой то эскорт или лотус, а еще лучше М3 Е30 не помню какого выпуска... Ну как может классика типо М1 обогнать GT-R, Zonda... Ну чем они бл*** думают делая такие характеристики машинам? Вообщем печаль. (знаю, что все это знают, но эти олени с каждым днем меня поражают...)
__________________
  #5638  
28.03.2012, 08:06
Цитата Сообщение от nsk228 Посмотреть сообщение
nsk228
опасносте!!!
__________________





  #5639  
28.03.2012, 08:07
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
были времена, когда машину вводили раз в месяц.. нупачимуонизакончились?
Ну в те времена-то побольше лагов@проблем было. Машины были своеобразной косточкой для тех, кто платит деньги. А сейчас они почему-то сыпятся без остановки. Что самое интересное, с таким большим количеством машин, которые ВВ сейчас вводят, можно было бы выпускать по две-три в месяц за ингейм. Две старых машины и одна спецверсия. Плюс побаловать халявщиков, дав им больше кэшевых обвесов, ввести за ингейм немного тонировки, немного неонов (хотя бы RGB, как в самом начале U2), чуть больше дисков, дать им покупать запчасти Race Improved, ввести наконец ненужные Bronze Packs за игровые деньги. Сделать для поддержания (я уже не говорю про привлечение) аудитории можно много чего. Но Black Box просто не хотят этого делать. Уверен, будь у халявщиков чуть больше возможностей, игра была бы более популярна.
__________________

Последний раз редактировалось Тэйлон; 28.03.2012 в 08:11.
  #5640  
28.03.2012, 08:15
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
ввести наконец ненужные Bronze Packs за игровые деньги
Это уже лишнее. Прошки же сыплются.
Но не суть.
Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
За***** что легендарный скай обгонит какой то эскорт или лотус, а еще лучше М3 Е30 не помню какого выпуска... Ну как может классика типо М1 обогнать GT-R, Zonda... Ну чем они бл*** думают делая такие характеристики машинам?
Это аркада. Смирись.
Ну да пох, на это можно было бы и забить, НО
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Перед релизом каждого автомобиля специальная команда тестеров проверяет его функциональность. Также разработчики постоянно мониторят форумы, следя за пожеланиями игроков и пытаясь создавать автомобили максимально похожими на их оригиналы. Так что давать тестировать автомобили игрокам перед их релизом нет необходимости
Зачем они откровенно и нагло врут игрокам?
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 28.03.2012 в 08:24.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права