Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.12.2012, 20:04  
Жажда мести
 
Аватар для Merrica Интересующийся
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 352


Поблагодарил: 396
Поблагодарили: 659
Версия для печати Отправить по электронной почте
Merrica вне форума Merrica 11.12.2012, 20:04
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)







"Wall of Champions" рады представить вашему вниманию конкурс "Жажда мести".
В этом конкурсе вам предстоит вместе с организаторами сразится в гонках друг с другом. Итальянская команда будет сражаться с японской. Состав команды определит отборочный тур.




Как вы знаете, между Якудзой и Коза Нострой завязалась ожесточенная война, приведшая к большим потерям с обеих сторон. В эти выходные состоится решающая битва, которая определит исход противостояния. Боссы группировок наберут себе бойцов и вместе с ними примут последний бой.

Оставить заявку в отбор можно в этой теме.


Заявки принимаются до 14.12.2012г. 23-59 по МСК.
Начало отборочных заездов 15.12.2012г. в 16-00 по МСК.
Начало финальных заездов с боссами 16.12.2012г. в 16-00 по МСК.

1) Отбор будет проведен на основе мини-турнира с двумя классами: японские авто и итальянские, других ограничений по авто нет, прокачка скиллами и деталями разрешена;

2) Игроки будут разделены на группы по 4 человека (в первом туре возможно до 6 человек, в зависимости от количества заявок);

3) Заезды будут проходить на вылет до двух поражений, первую трассу будет выбирать куратор группы, в дальнейшем тот игрок, который приедет последним. Игрок который первый приедет последним два раза вылетает, два игрока из группы проходят в следующий тур и сливаются с другой группой. Если последний игрок не выбирает трассу её выберет куратор группы;

4) В финальную часть пройдут по 4 игрока в каждом классе(4 итальянца и 4 японца);

5) В финале каждый босс/организатор (всего четыре босса, два итальянца и два японца) возьмет себе в команду два игрока и сразится с другим боссом в командной гонке, где победа команде будет засчитываться по результатам финиширования боссов - в зависимости от того чей босс раньше придет к финишу. Боссы будут на медленных авто: Lamborghini Gallardo LP560-4, Lamborghini Gallardo LP 560-4 Spyder, Nissan Skyline GT-R (R34) и Nissan Skyline GT-R (R32). Команда должна будет защищать своего босса и не пускать к финишу чужого.

6) Битва боссов будет вестись до 5 побед одной из команд. Если в обоих битвах победит одна и та же группировка, то она считается победившей и её бойцы получат награду по 4 000 SpeedBoost. Бойцы проигравшей группировки получат по 2000 SpeedBoost. Если в обеих битвах победят разные группировки то сильнейшие команды сразятся между собой;

7) Поверапы и читы запрещены, перфектстарт разрешен. Приветствуется видеозапись во время гонок, она поможет вам выявить нечестных игроков и застраховать себя от обвинений. Каждому игроку предоставившему видео заездов +20 в репутацию;

8) Правило рестарта – если игрока выкидывает из лобби или при загрузке гонки, все игроки должны перезапустить гонку. Отвечает за это тимлидер, рестарт должен проводиться сразу, не надо начинать ехать гонку, если кого-то выкинуло. Всего за одну гонку можно делать два таких рестарта. Если игрока выкидывает в течение гонки, то рестарта нет.




Способ выдачи призов: с помощью кодов .

Организаторы конкурса: Merrica, Skeletoff, Armko, Ara, LadyMarmalade, Stig.

Списки групп для отборочного тура





В финал проходят:

От Коза Ностры: ximairon, Zloy72, APXAH9EL, Apostle
От Якудзы: Total, TAXIMEN, BAMBIE, Vidyaschiy.

Завтра в 16-00 по МСК боссы мафии (организаторы) пригласят финалистов в группы.
[/COLOR]Список запасных бойцов на финал, в случае неявки кого-то из финалистов:

Якудза:
deadmoroz14, Dan246, Evangelion, Skycode,

Коза Ностра:
Mustanggrid, Molafe, ovg, mihxser.

Во время финала желательно чтобы вы были готовы к бою


Якудза _____vs______ Коза Ностра

Stig: Total, TAXIMEN_____VS_____Skeletoff : APXAH9EL, Apostle
Ara: BAMBIE, Vidyaschiy___ VS_____ Armko: ximairon, Zloy72

Итоги конкурса

В драматичном противостоянии победила команды Якудзы, все финалисты получат призы, за призами пишите в лс Stig.
Мы благодарим всех за участие!


Призы предоставлены Voltage и LadyMarmalade

Мероприятие будет проводится на сервере APEX.


Организаторы выражают благодарность Voltage за предоставление призов для конкурса.
__________________





Последний раз редактировалось Stig; 18.12.2012 в 17:14..
Просмотров: 85058
  #561  
17.12.2012, 06:26
Смотрите видео нубораммера. Попробую остальные закинуть, если моя теория верна
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Видимо нужно после экспорта комп перезагружать






Как загружу все видео, соберу их в одном посте (не в этом)
По техническим причинам не могу залить видео отбора в нормальном качестве. Могу залить с такими настройками
, но нужно ли Вам это?
Цитата Сообщение от Lutembo Посмотреть сообщение
Жалко, хотел посмотреть как я слился
Всё зависит от форумчан. Захотите ли вы смотреть в таком качестве видео
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 17.12.2012 в 16:44.
13 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, BopoTok, Dan246, deadmoroz14, mihxser, mj5king, MSLERA, MSTR X, ovg, shizek, Stig, ximairon
  #562  
17.12.2012, 09:34
Жалко, хотел посмотреть как я слился
  #563  
17.12.2012, 09:40
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Выкладываю пока первые 7 видео Финала..с боссами Армко и Ара )) на мой взгляд самый эпичный этап всего соревнования.
Зачётно вы там воевали.
Поблагодарившие пользователя mihxser:
ximairon
  #564  
17.12.2012, 09:52
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Смотрите видео нубораммера.
так ты за кого был то? я смотрю ты и тех и других давил
или просто за бемби зачем то гонялся
по ходу мы не просто так продули
  #565  
17.12.2012, 09:57
ximairon, Я оператором был Я же написал нубораммер, т.к. привык ездить более-менее чисто.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
так чё выходит за козаностра ехал 1 орг, 1 оператор и только один человек из финила которому нужна была победа? это вин
Да нет. Я защищал Данила, а вот Апостол упускал Артура
На сходке Muscle Club'a побуду боссом, вот тогда и посмотрим, кто кого выиграет
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
тебя там вообще быть не должно было
Цитата Сообщение от Merrica Посмотреть сообщение
Список запасных бойцов на финал, в случае неявки кого-то из финалистов:

Коза Ностра:
Mustanggrid, Molafe, ovg, mihxser.

Во время финала желательно чтобы вы были готовы к бою
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я не заметил, ты либо мешал ему, либо гонялся за бемби, это судя по твоему же видео, может ты и хотел защищать данила, но это явно у тебя не получалось
я еле как прорвался на кешевом днище в финал, чтобы отдать победу противнику - вот что я сейчас чувствую. плевать на бусты
Вот не надо тут искать виноватых. Если ты так хорошо защищал Armko, то почему вы не в суперфинале? Конкурс был организован, чтобы получить фан и его получили. Насчёт того защищал или нет, спроси лучше у Данила, он тебе лучше скажет, мешал я или нет
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 17.12.2012 в 10:29.
  #566  
17.12.2012, 10:06
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Я оператором был Я же написал нубораммер, т.к. привык ездить более-менее чисто.
так чё выходит за козаностра ехал 1 орг, 1 оператор и только один человек из финила которому нужна была победа? это вин
архангелу или кто там бунтовал спасибо большое
я же писал в скайп если нужна замена пусть меня возьмут у меня обе машины на готове были, мог и боссом быть и атакующим, да ладно я, там полно утверждённого народу на замену было

Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Да нет. Я защищал Данила
я не заметил, ты либо мешал ему, либо гонялся за бемби, это судя по твоему же видео, может ты и хотел защищать данила, но это явно у тебя не получалось
я еле как прорвался на кешевом днище в финал, чтобы отдать победу противнику - вот что я сейчас чувствую. плевать на бусты

Последний раз редактировалось ximairon; 17.12.2012 в 10:19.
Поблагодарившие пользователя ximairon:
ovg
  #567  
17.12.2012, 11:51
Меня он норм защищал, меня прессовали двое, смотри лучше видос Бемби. Насчет тебя, если бы вдруг не орг стал бы боссом ора было бы еще больше.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
архангелу или кто там бунтовал спасибо большое
и тебе спасибо за поддержку.
__________________

  #568  
17.12.2012, 12:16
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
смотри лучше видос Бемби
я все видосы бемби посмотрел, и тоже самое делал что и она, только у меня это похуже получалось. но чтоб оторваться на нитро ото всех потом развернуться и поехать обратно, вынести своих....эээто что как вообще додуматься до этого надо было?
вот он говорит, что ехал по фану, я это и вижу. фан и только, он не за победой команды ехал. снимал видео получал удовольствие, но только не играл в команде.
злой как вывозил, он фишку просёк сразу же, только и видно было как машины разлетались и тут и там везде успевал. ара босс так босс, 80% ехал впереди и бебма не боялась его одного оставлять.
винить в проигрыше буду и точка. виню себя и ещё несколько человек. кому то не хватило мастерства, а мне не хватило мастерства чтобы компенсировать это. у кого то сдали нервы, не знаю подробностей, но флаг ему в руки за это. кто то вместо борьбы решил пофаниться и поснимать ништяков. ктото ему позволил это делать. а я единственный нуп на ламбе чо.
хочу реванша кароче, чтоб всё по науке было за победу
Цитата Сообщение от Molafe Посмотреть сообщение
Вообще-то расчёт был на то, чтобы вынести босса.
я старался по крайней мере, иначе не смог бы вырвать себе место в финале.
да я прекрасно знаю на что расчёт был, каждую субботу это вижу. только это чаще мешает, чем помогает. и делают это на кольцевых если безнадёжно отстают от команды и ничего больше сделать не могут, кроме как развернуться и надеяться на удачу.
ты ехал по фану и снимал видео, это твои слова были перед тем как поехать за команду. что тебе сейчас даёт спор со мной? если ты там для количества был

вот не хочется совершенно критиковать работу организаторов, они старались, вложили свои средства, нашли спонсора, очень очень много сделали. но есть обидные недоработки. я надеюсь, что все наши споры и критика не отобъют в дальнейшем желания доработать и организовать новый турнир.

Последний раз редактировалось ximairon; 17.12.2012 в 13:11.
3 благодарности(ей) от:
Apostle, ovg, shizek
  #569  
17.12.2012, 12:27
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
нитро ото всех потом развернуться и поехать обратно, вынести своих....эээто что как вообще додуматься до этого надо было?
Вообще-то расчёт был на то, чтобы вынести босса. Если ты этого не понял, то у меня просто нет слов

Сам то ты много вложил в победу своей команды?

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
ты ехал по фану и снимал видео, это твои слова были перед тем как поехать за команду. что тебе сейчас даёт спор со мной? если ты там для количества был
Спор вообще-то начал ты. Я ехал там не только для того, чтобы снимать. Я ещё выручал Данила, но справиться с двумя высококлассными раммерами я был не в силах. Апостол держал Артура, но как видно на видео плохо.
Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я еле как прорвался на кешевом днище в финал, чтобы отдать победу противнику - вот что я сейчас чувствую. плевать на бусты
Не учавствуй тогда в следующем конкурсе. Заметь, конкурсе, а не турнире/чемпионате. Чуешь разницу?
P.S. вообще всё это похоже на нытьё. Если ещё хочешь обсуждать супер финал, то прошу в скайп или в лс
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 17.12.2012 в 13:32.
  #570  
17.12.2012, 13:30
Да ладно вам ребят ссорится то. Хватит уже.
Конкурс прошел, многие довольны.
Да, все пошло не так как задумывалось изначально.
Я хоть и проиграл со своей командой, но удовольствие получил.

P.S.
А MOLAFE нормально все делал. Он и рамил и помогал. Просто к сожалению из-за его лагов это помощь иногда превращалась во что то другое ))
__________________
Поблагодарившие пользователя Apostle:
Molafe
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права