Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.01.2013, 11:50  
Зимняя раздача SpeedBoost - А ты знаешь NFS-World.com?
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.01.2013, 11:50
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


Начну пожалуй с вопроса: А Вы хорошо знаете NFS-World.com? Вы хорошо знакомы с историей сайта, событиями, людьми? Если нет, то самое время это исправить!

Для участия в этом конкурсе, нет необходимости быть стайлером или креативщиком. Все, что Вам нужно, это хорошо ориентироваться на сайте, "знать, где искать".

Суть раздачи заключается в том, что на протяжении двух дней, я буду в рандомное время задавать вопрос, относящийся к сайту, форуму, или игре Need for Speed World. Первый, кто даст правильный ответ, забирает ключ на 2000 SpeedBoost. Список вопросов известен только мне. Время, в которое будет опубликован следующий вопрос, выбираю только я.

Итак, что нужно для победы и как будет проходить конкурс:
  • Хорошо знать историю сайта, ориентироваться на форуме, немного смекалки и кусочек везения.
  • Следить за данной темой, так, как время, в которое будет опубликован следующий вопрос не знаю даже я.
  • Перед публикацией нового сообщения, обновите страницу темы. Вполне вероятно то, что с ответом Вас опередили, пока Вы писали сообщение.
  • В конкурсе может принять участие любой пользователь, независимо от статуса на форуме (будь он только что зарегистрированный, или состоящий в рядах администрации).
  • В одни руки не более трех кодов. Если Вы правильно ответили на три вопроса, дайте шанс другим.
  • Вопросы разные. Одни из них относятся сугубо к сайту, другие - к игре. Некоторые простые и ответить на них можно мгновенно, другие сложные, требующие времени, смекалки или хитрости.
  • Ответы необходимо оставлять в данной теме. Сам ответ должен быть чётким и обоснованным. Тут же можно обсуждать конкурс, а так же делиться своими догадками.
  • Всего вопросов 15. Столько же кодов.
  • По завершению конкурса, ответившие правильно пользователи, получат свой приз в личном сообщении.

Вопросы:
1. Дата первого сообщения на форуме - 13.07.2010. Код забирает: ximairon
2. Дата изменения системы внутреннего тюнинга в Need for Speed World. На место готовых пакетов деталей, пришли отдельные внутренние детали производительности. - 16,11,10. Код забирает: SADENESS
3. Официальная дата "Дня рождения" форума. - 06.05.2010. Код забирает: ximairon
4. Официальная дата релиза Need for Speed World. - 27.07.10. Код забирает: Driftage
5. Найти тему анонса сайта на официальном русскоязычном форуме ЕА - http://forum.electronicarts.ru/showt...=nfs-world.com. Код забирает: SANEKK
6. Дата первого закрытого бета-теста Need for Speed World, в котором мог принять участие любой игрок из любой страны.
Так, как я не уточнил вопрос, то на этом этапе победителя у нас два. Дата, когда была открыта регистрация на первый закрытый бета-тест - 27.11.2009г. Сам бета-тест начался 05.03.2010г. За
первый ответ код получает: NFSDanil, за второй: SADENESS
noProblem ошибся годом, а Driftage - месяцем

7. Человек, сотворивший это:

RMBPRM. Код забирает: Driftage

8. Дата первого упоминания о сотрудничестве с ЕА. - 12.11.2010. Код забирает: Driftage
9. Скриншот первого дизайна сайта nfs-world.com. - Код забирает: ximairon

10. KING сделал большой вклад в развитие сайта и сообщества, написав.......... Что он сделал? Ответ - гайд по NFS World. Код забирает - The_MEGA
11. К какой новости относится это изображение?

10000 зарегистрированных пользователей на сайте. Код забирает - MSLERA

12. Какой вклад в развитие NFS World внесли участники нашего портала? - придумывали номера для авто. Код забирает - ERTYUHI
13. Кто создал модель Porsche 959 в NFS World? - Gampel Svetosla. Код забирает - Ванюха
14. Дата начала первых официальных форумных выборов. - 05.07.2012. Код забирает - SADENESS
15. Кто из пользователей форума был участником рубрики Community Spotlight на официальном сайте. - Ксения. Код забирает - vladson

» Здесь обсуждается статья: Зимняя раздача SpeedBoost - А ты знаешь NFS-World.com?
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Stig; 14.01.2013 в 17:05.. Причина: исправил опечатку, в 9 ответе картинка не открывалась
Просмотров: 88832
  #571  
14.01.2013, 21:39
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Почему? Если люди действительно знают историю проекта и сообщества (ну и умеют быстро отвечать на вопросы), почему они должны быть в одинаковых условиях с рандомными нубами, заглянувшими за халявой? Ну и насчёт "не оставили другим юзерам шансов", шанс выиграть код был абсолютно у каждого. Просто многие либо прослоупочили этот шанс, либо давали неправильные ответы. В чём виноваты другие - в том, что раньше других нажали на кнопку отправки поста? Или в том, что они хорошо знают и помнят все значимые события?
Ну во первых перечитай я ни кого не обвинил и не обвиняю, так с чего ты раз выпендривался?
Во вторых на некоторые вопросы ответы давались мгновенно, так что шанс был у каждого отпадает, выиграл тот кто знал конкретно ответ(Я не имею ввиду что кто-то знал ответ заранее),

Но всё же тогда это было не кчему
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Хорошо знать историю сайта, ориентироваться на форуме, немного смекалки и кусочек везения.
В конкурсе может принять участие любой пользователь, независимо от статуса на форуме (будь он только что зарегистрированный, или состоящий в рядах администрации).


Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
это наша пенсия
ето о какой пенсии ты говоришь, а вдруг опять петицию катать надо будет!, нетт дорогой вся надежда на тебя!
__________________
Поблагодарившие пользователя MasterShadow:
LadyHawk
  #572  
14.01.2013, 21:46
Цитата Сообщение от MasterShadow Посмотреть сообщение
Во вторых на некоторые вопросы ответы давались мгновенно, так что шанс был у каждого отпадает, выиграл тот кто знал конкретно ответ
Ну и что? Шанс всё равно был у каждого. Только воспользовался им далеко не каждый.
__________________
  #573  
14.01.2013, 22:15
Конкурс был на 2 дня, а смотрю до сих пор угадывают. Что то здесь не так. Какая то дез. информация. Хотел бы поинтересоваться, кем были выделены средства для проведения конкурса?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
на протяжении двух дней,
???
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Да не хватило, блин, времени человеку, с кем не бывает?
Не выиграл в конкурсе, с кем не бывает.
Знал бы, что сегодня будет продолжаться конкурс, я бы участвовал и имел шанс выиграть.

Цитата Сообщение от MasterShadow Посмотреть сообщение
Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ Всех кто выиграл в конкурсе!!!
Присоединяюсь
Цитата Сообщение от MasterShadow Посмотреть сообщение
Если бы довали 1 код в одни руки было интересней так как 3 чела которые (Энциклопедии NFS-World) 9 из 16 забрали только они ,и не оставили шансов другим пользователям.
Согласен
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
шанс выиграть код был абсолютно у каждого.
Писал уже выше. Сегодня у меня шанса не было, так как доверился честному слову Охотника о том, что конкурс будет длиться в течении двух дней!
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
это наша пенсия
Предлагаю на следующий конкурс сразу выдать пенсионерам призы и на этом закончить. Если они так высказываются.
Цитата Сообщение от MasterShadow Посмотреть сообщение
Ну во первых перечитай я ни кого не обвинил и не обвиняю, так с чего ты раз выпендривался?
Это он так защищается или защищает чьи то интересы
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Ну и что? Шанс всё равно был у каждого. Только воспользовался им далеко не каждый.
Да сколько уже буду писать про это!!!?? Не каждый воспользовался, так как не каждый знал, что доверять некоторым не стоит.
Поблагодарившие пользователя Mikhail13:
NIK4EGNFS
  #574  
15.01.2013, 08:06
фигня какаята лучшеб так дали код или ченить реальная что все смогут прям каждый
  #575  
15.01.2013, 08:12
XXXVENOMXXX, может просто всем раздать и всё? Тут разрабов нет и бесконечную раздачу мы сделать не можем, а рандомно раскидать ключи не вариант вообще, если вам сложны даже такие конкурсы, то очень сочувствую

Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Знал бы, что сегодня будет продолжаться конкурс, я бы участвовал и имел шанс выиграть.
Достаточно было просто следить за темой, это была не секретная инфа.
__________________

  #576  
15.01.2013, 08:30
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
если вам сложны даже такие конкурсы, то очень сочувствую
Хантер одним только фактом проведения этого конкурса перечеркнул надежды нубов на халяву, т.к. тут нужно знать историю портала и Ворлда (но главное - портала).
Хотя нет, вопросы на даты в большинстве своём были простыми и требовалось лишь умение искать.
Цитата Сообщение от XXXVENOMXXX Посмотреть сообщение
фигня какаята лучшеб так дали код или ченить реальная что все смогут прям каждый
А читать форум и ленту новостей далеко не каждый может?
Хотя, это всё же риторический вопрос.

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
надо закрывать наверное тему?
Нет.
Ещё призы никто не получил. Ещё не оглашён последний победитель (хоть и понятно, кто это). Ещё рано.
__________________

Последний раз редактировалось Stig; 15.01.2013 в 08:40.
  #577  
15.01.2013, 08:32
Цитата Сообщение от XXXVENOMXXX Посмотреть сообщение
фигня какаята лучшеб так дали код или ченить реальная что все смогут прям каждый
да мне кажется тут многие даже по нужде сами не могут сходить

Stig, надо закрывать наверное тему?
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
LadyHawk
  #578  
15.01.2013, 08:38
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Stig, надо закрывать наверное тему?
Пусть ещё пообсуждают, я думаю лучше пусть Хантер решит когда закрывать его тему.
__________________

  #579  
15.01.2013, 08:58
Цитата Сообщение от XXXVENOMXXX Посмотреть сообщение
лучшеб так дали код или ченить реальная что все смогут прям каждый
лучше бы ты школу не прогуливал
__________________
Bambie только что ответил в теме, на которую Вы подписались


  #580  
15.01.2013, 09:11
тема хорошая не закрывайте её ,
Давайте 1 вопрос на день
и так много много вопросов
+ ЛИШИТЬ права отвечать тех кто зареган меньше чем полгода , и имел менее 400 постов .
А то развелось тут умных понимаешь ли ( создают новые ака и отвечают по нескольку раз , эта практика идёт ещё с конкурсов по винилам )

Последний раз редактировалось alexalex22; 15.01.2013 в 09:15.
Поблагодарившие пользователя alexalex22:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права