Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:07  
laland2k » Примеры схем
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:07
Рейтинг: (43 голосов - 4.91 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ СТАТЬЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МНЕНИИ И ОЩУЩЕНИЯХ АВТОРА И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ АВТОРА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Таблица в GoogleDocs>>>
Таблица Вконтакте>>>
Таблица в LiveJournal>>>
Таблица в Twitter>>>
Канал в Youtube>>>
[RUS]
Cхемы созданы по данным взятым из файлов игры. Поведение автомобилей: не трясет, цепко держит дорогу, без инертности в управлении, но и не приклеен к дороге, резина посвистывает в поворотах, полет с трамплина ровный, никаких внезапных разворотов и тугого управления при включении бонуса "Таран".
Совет: для подгонки овералла под потолок класса, поднимайте уровень деталей начиная с двух крайних: двигатель-шины. Если недостаточно, то поднимайте наддув-тормоза. Этот способ меньше искажает поведение машины.

Удачи на дорогах!
Спасибо сообществу форума nfs-world.com!... ))


[ENG]
These schemes are created according to data taken from the game files.
The car’s showing: no shaking; enough grip, without too much sliding; little tyre squealing when turning corners; smooth landing after jumping; no sudden spin-outs and unwanted heaviness with "Juggernaut" powerup turned on.
Tip: to fit the top overall in the class, raise the level of details around the edges. Starting with engine-tires. If not enough, raise the induction-brakes. This method distorts the behavior of the car minimally.

Drive happy!
Thanks to nfs-world.com community! ...))

Таблица может обновляться автором!
Автор - Laland2k Вконтакте>>>
Схемы других авторов можно найти здесь - Bones420, Kawashi

Подсказка по цветам деталей:
Amerikon Speedsystems / Gromlen / Medion / Transtek / Quartz
Dawndraft / Kestrel / Velocicom / Zero / Stick
Nova-T / Richter / Ventura / Attack Motorsport / Tear
Omnia Racegruppe / Norset / URSA Motorsport / Speedsciens / Dynamo

Таблица для немодифицированных машин [The setups for original cars]:



Таблица для сервера WE2 [The setups for WE2 server]:
https://ic.pics.livejournal.com/lala...0_original.png

» Здесь мой блог: Laland2k's Club
» Здесь: "Таблица сравнения ультра деталей и стоковых машин" от ximairon. Очень помогает!
» Здесь: Таблица фактической производительности всех автомобилей NFS World ©Bambie

» Вконтакте: The NFS WORLD™ Experience by Laland2k
» Канал в Youtube Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 31.01.2021 в 13:36..
Просмотров: 1634397
118 благодарности(ей) от:
  #5971  
16.01.2013, 15:24
BRYNE32, а тот факт, что у теста изначально максималка больше, чем у жука не смущает?
Ты мне на примере одной машины показывай

Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
Тут деньги завязаны
Это я писал еще в понедельник, если не в воскресенье, но кто-то тогда посты подчистил
Я там 2 предложениями объяснил, на кой черт не только З и К в игре есть

Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
что для каждого аккаунта своя идеальная схема управления (или для каждой конфигурации компьютера или под каждый отдельный вид камеры своя идеальная схема.) Вариантов куча.
И после этого ты называешь нас тупым быдлом? От части ты прав, но... ТЫ ТАКОЙ СМИЩНОЙ НРКМН
Еще скажи, что тут пентагон замешан
__________________
  #5972  
16.01.2013, 15:26
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
BRYNE32, а тот факт, что у теста изначально максималка больше, чем у жука не смущает?
Ты мне на примере одной машины показывай
Так там овверал больше!! А надо по оввералу смотреть как вы говорите!!
  #5973  
16.01.2013, 15:33
Цитата Сообщение от BRYNE32 Посмотреть сообщение
Так там овверал больше!! А надо по оввералу смотреть как вы говорите!!
Ох
У сесто изначально выше максималка, просто выше её сделали
У борща ниже она сделана
Вот так разрабам захотелось
Именно поэтому доказывать работоспособность схем нужно на одной и той же машине, а по версии некоторых еще с одного компа, одной камеры и акка
__________________
  #5974  
16.01.2013, 15:38
Господа Лаландисты, а может правда айда поставим оверал и пуй с ним, это же авторитетное мнение, чего мы с вами ту пыжимся...некоторые из тех, кто пытается нас переубедить играют в эту игру не то что с момента ее релиза, а с самого бетта теста.

У них и опыта больше в таких вопросах, половина из них программисты добрая часть которых зарабатывает на жизнь тем, что привлекают пользователей путем создания тех или иных сообществ и распространением в них рекламы...

Все же обращали внимание, что в рейтинговых темах залита реклама...соответственно, чем больше в этой теме посетителей, тем больше вероятность клика...

Главная цель информационной войны непосредственно вытекает из, собственно, определения информационной войны и может быть сформулирована как освобождение заданного информационного пространства от неугодных заказчику информационных сущностей с заменой их другими информационными сущностями, выгодными заказчику. При этом информационные сущности, за которые идет борьба, часто являются составными и представляют из себя сочетание из нескольких более простых информационных сущностей. Более того, наиболее ценные информационные сущности, как правило, являются наиболее сложными и теряют свою ценность при удалении из них хотя бы части составляющих. Это влечет за собой два важных следствия. Первое заключается в том, что разрушение наиболее важных информационных сущностей особенно эффективно тогда, когда носители отдельных необходимых составляющих сложной сущности разводятся по разным сетевым сообществам, не пересекающимся между собой. А значит, в задачи информационной войны входит также формирование одних сетевых сообществ (кластеров) и разрушение других. Например, есть некое сообщество, участники которого владеют знаниями, достаточными для создания автомобиля. Но нам это невыгодно и требуется "помешать" сообществу соединить свои знания в новое метазнание. Это можно сделать путем раскола данного сообщества на группы по интересам: группу изучающую двигатели, группу знатоков систем трансмиссии, группу специалистов по шиномонтажу и т. п. В результате, обмен знаниями между группами будет затруднен, а значит, целостная идея автомобиля из разрозненных идей его частей сформирована не будет. Вторым следствием из упомянутого свойства сложных информационных сущностей является точечный характер наиболее эффективных информационных ударов. Иными словами, нет никакой необходимости разрушать вражескую идеологию целиком, достаточно лишь уничтожить связи между ключевыми ее звеньями. Точечность информационных атак позволяет не только экономить силы и концентрировать их на направлении главного удара, но и скрывать свои истинные намерения от противника.
Источник


Так вот, цель любой войны является захват денег или каких-либо стратегических ресурсов, а также заработок на обеспечении и информационном поле такой войны. Последнее очень важно в нашем случае, так как по моему субъективному мнению господа "Нападающие" работают в связке с некоторыми "Обороняющимися"...

Явно не просто так незадолго до всей этой шумихи появильсь пара троллей ("Тупик" и еще какой-то хрен), бредовые сообщения которых и взбаламутили весь этот улей.


И требую мои дивиденды!!!


Если че, звоните 03... я курю на балконе, звонка не слышу.
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Laland2k
  #5975  
16.01.2013, 15:39
А помойму они не играют они только и находяться тут!!!
  #5976  
16.01.2013, 15:44
Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
Народ, неужели Вы думаете, что система деталей создана для разгадки с одного пинка?
Тут деньги завязаны, и вполне может быть, что для каждого аккаунта своя идеальная схема управления (или для каждой конфигурации компьютера или под каждый отдельный вид камеры своя идеальная схема.) Вариантов куча.
Тем более, что в мультиплеере управление почти всегда не такое, как в сингле.
В свободной езде управление зачастую не такое как в гонках.
После летней глобальной обновы машине требуется "разогрев":
Управление становится таким каким я его настраивал только после нескольких гонок на плохо настроенной машине.
Недели 3 не гонял на идеально настроенном Боссе302-12 и его начало заносить!
И все эти глюки-баги чередуются как чертова карусель, и естественно, все запрограммировано, чтобы Вы НИКОГДА это не разгадали.
Представьте, что сервак нфс накроется, что останется? Только негатив, который мы друг к другу выразили.
Я увидел здесь много невоспитанных людей.
Прекрасно ощутил на себе эффект толпы (тем кто на меня нападал с оскорблениями могу прямо сказать: Вы tupoe bыdlo)
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R
  #5977  
16.01.2013, 15:45
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Это что за клип?)
Да ты че, это ж Шляпник из "Алисы в стране чудес" в исполнении Джонни Депа...

Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Так, давайте добивайте до 6000 сообщений и расходитесь спать - на сегодня пожалуй хватит
Вово и я о том же...


Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
Вы tupoe bыdlo
А этого умника давно пока стерелизовать...

Цитата Сообщение от BRYNE32 Посмотреть сообщение
А помойму они не играют они только и находяться тут!!!
Это про меня, вторую неделю монитор в ремонте...а на кухонном ВВК не в кайф катаццо...
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
Mihanick
  #5978  
16.01.2013, 15:46
LadyMarmalade, гляжу, постоянно тему мониторит - одно из двух, либо схему тестит, либо скоро будет атата
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, TuMko
  #5979  
16.01.2013, 15:47
Да мне кажеться скоро Жириновский суда заглянет
  #5980  
16.01.2013, 15:48
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
скоро будет атата
атвичаю!1!1!!!111!

Цитата Сообщение от 2PEAK Посмотреть сообщение
Кстати, от тебя негыча я не припомню, так что "нас" мог не писать.
Насчет наркомана я не первый раз слышу:
Свою шапку на других примерять глупо.
Мне уже немало лет. Играю в NFS более 15 лет. НФС это мое хобби и только в world машина дает выкрутасы с управлением.
То, что мое железо или нэт не тянет мульти или другие аргументы не катят.
У машины может измениться управление прямо посреди гонки. (пока я еду я не перевтыкаю другой LAN, не ставлю на ходу другой проц или видюху).
А ты смищной!
__________________

NIK4EG - Stolen
IINIK4EGII - Race
ISTR33R4C3RI - Race
Apex - IINIK4EGII & ISTR33R4C3RI
Chikane - RALLYC4R

Последний раз редактировалось NIK4EGNFS; 16.01.2013 в 15:51.
Поблагодарившие пользователя NIK4EGNFS:
DOSVIDOS
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Метки
nfs world, детали, схемы, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права