Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
25.04.2012, 14:56
Цитата Сообщение от IIIBACKIII Посмотреть сообщение
Вот зачем это все придумали каждая страна этим гордится , а ведь все мы сидим на бомбе
Что придумали? Кто чем гордится?
Это история нашей страны,какой бы она не была пугающей.А историю знать надо.
__________________

  #52  
25.04.2012, 15:11
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
Насчет лошади не знаю а сома показывали по телику, ему с мостика (который через пруд охладитель) батоны целые кидали, так он как всплыл... батон показался булочкой "малятко" =))) а морда у него как передок "копейки" Жигулей.... завораживающее зрелище!!!
О_о Даже интересно стало.А есть фото этого сома,фото видео....?
  #53  
25.04.2012, 15:15
Кстати , к какому году обещают демонтировать трубу ?
Работы уже идут , слышал что-то про 2012 год.
__________________
  #54  
25.04.2012, 15:23
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
О_о Даже интересно стало.А есть фото этого сома,фото видео....?
Видео должно быть... я же говорю, по телику смотрел года 2 назад... канал не помню(((
вот что ютуб показал http://www.youtube.com/watch?v=8-oBDI9Wsp8 это не оно но все равно внушает....
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

2 благодарности(ей) от:
Jericho1, Kenko
  #55  
25.04.2012, 15:30
Почту память всем погибшим
Тоже пойду поиграю в сталкер
__________________
  #56  
25.04.2012, 15:33
ужасно конечно..
  #57  
25.04.2012, 15:49
Цитата Сообщение от Sunsetvalley Посмотреть сообщение
Что придумали? Кто чем гордится?
Это история нашей страны,какой бы она не была пугающей.А историю знать надо.
Sunsetvalley, Наверное имелся ввиду, сам принцип получения электроэнергии по средствам ядерного синтеза! Придумали на свою голову! Как говорили чиновники, эта станция на столько безопасна, что ее можно поставить на красной площади в Москве, и никто и не заметит ее влияние!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #58  
25.04.2012, 16:05
одним словом ужас.
меня больше всего убило то что весь мир пытается избавится от АЭС. даже у нас согласились с этим "думаю на такое мнение чернобыль повлиял очень сильно" а путлер сказал мы не видем альтернативы поэтому будем только наращивать количество АЭС. и как такие дебилы к власти приходят.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #59  
25.04.2012, 16:27
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
Почему нельзя? Моя давняя мечта, экскурсии постоянно туда ездят! 150 долларов стоимость + проезд до Киева!
Эх.. Мне бы к вам
Живу в России, школьнег, но у нас в районе 10к выходит..
Лучше на мору съезжу.
__________________





  #60  
25.04.2012, 16:32
Цитата Сообщение от Gendos256 Посмотреть сообщение
Почту память всем погибшим
Тоже пойду поиграю в сталкер
Gendos256, ну поиграй-поиграй. как по мне Сталкер - Шадоу оф Чернобыль был самым лучшим, все остальное - шлак
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права