Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
01.09.2011, 10:42
всем 32е августа, пасаны
Изображения
Тип файла: jpg x_1eb25741.jpg (46.9 Кб, 38 просмотров)
  #52  
01.09.2011, 10:43
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Водил сегодня первоклассников за руку
Та же хурма, чесслово. Одного даже чуть не похерил. Но в конце концов всё кончилось хорошо.

К слову. Поговорим о терроризме. Через 9 месяцев мне придётся сдавать ЕГЭ и по этому поводу есть небольшой БАЙКОНУР. Короче такая трабла. Есть вариант заплатить несколько килорублей (оговорюсь сразу: не нищеброд, доход стабильный) и посещать курсы подготовки в лучшую школу города. Говорят, что помогает и улучшает скилл "осведомлённость". Трабла в том, что килорублей хватит на один курс: либо это русский язык, либо это математика. Цена если что за весь курс, не за месяц. Короче советуем. Склоняюсь к математике, т.к. русский знаю хорошо для жида. Просто интересно послушать мнение других людей и сделать всё по-своему.
__________________
  #53  
01.09.2011, 10:47
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
либо это русский язык, либо это математика.
я бы математику взял, просто русский знаю и так на 5 баллов
а еще общага не помешала бы. без неё никуда
  #54  
01.09.2011, 10:53
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
учитесь хорошо, а то так и останетесь "великими гонщиками" только в интернете ;D
ZlobnyiAngel, присоединяюсь к пожеланиям!
__________________
  #55  
01.09.2011, 10:59
Цитата Сообщение от MOCKBA999 Посмотреть сообщение
В универ попадают люди уже с целью, и возраст не тот чтобы тролить
ох сомневаюсь я на счет возраста.
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
через 9 месяцев сдавать ЕГЭ буэ..
заниматься поступлением надо раньше. где-то со второй четверти уже начинаются первые туры интернет-олимпиад, благодаря которым можно поступить почти куда угодно.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Трабла в том, что килорублей хватит на один курс: либо это русский язык, либо это математика.
я вообще на курсы не ходил, но поступил успешно, но не в этом суть.
если ты уверен в успешном написании олимпиад по профильным предметам, то иди на курсы русского. т.к. когда я поступал, все фактически поступали по баллу русского языка(диплом по математике(100б)+диплом по физике(100б)+балл русского языка)
или дрочи математику до предела и получай диплом по математике первой степени, который будет тебе давать поступление без экзаменов.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Перешёл в 11 класс с упором на информатику.
информатика это элементарнейшее ЕГЭ. даже ничего не зная можно написать на 70 баллов.
задротствуя хоть немного, можно сдать на 90-100. сам занимался информатикой только в школе(дома ничего не делал), сдал на 97

PS: Всех учащихся поздравляю с Днем Знаний!
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 01.09.2011 в 11:03.
  #56  
01.09.2011, 11:00
Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
я бы математику взял, просто русский знаю и так на 5 баллов
а еще общага не помешала бы. без неё никуда
Поддержу, русский легче и можно написать что угодно с закрытыми глазами не зная никаких правил , если котелок варит (Я так делаю, например )
С математикой уже сложней, хотя кому что
__________________
  #57  
01.09.2011, 11:13
Спасибо за поздравления=) вот почитал тут про понятие "школота", вот хочется спросить(пойду в 9ый класс=(( ), уроки не срываю, но немного троллю весь класс, стараюсь в игре(да и на форумах) вести себя адекватно(ИМХО)( если только какая-нибудь"личность" меня не доведёт), я безнадёжная "школота" или нет?



Тэйлон, математику.
__________________





  #58  
01.09.2011, 11:17
Устал стоять на этой линейке, потом первоклашек водили за руки, у нас была пробка на лестнице Последний год в школе
Недавно вернулся
  #59  
01.09.2011, 11:23
через 5 лет будете вспоминать а через 10 захотите вернутся..так что проживите последние года в школе по максимуму..
  #60  
01.09.2011, 11:35
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
через 5 лет будете вспоминать а через 10 захотите вернутся.
True. Я бы щас с удовольствием класс в десятый вернулся. Ну или по крайней мере на первый курс универа.


Тэйлон, ЕГЭ (по крайней мере когда я его сдавал) был полной лажей, ничего сложного. + по идее вас в школе весь год будут натаскивать на него, можно обойтись и без допкурсов. Лучше оплати подготовительные курсы в институте, если есть такие.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права