Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Кому дать дополнительные винилы?
Всем 134 60.91%
Никому 8 3.64%
Тем, кто серьёзно занимается лепкой винилами 50 22.73%
Тем, кто давно в игре 28 12.73%
Голосовавшие: 220. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
10.10.2011, 14:22
Конечно же добавят новых винилов!) За бусты)) И Тейлон, если не заметил, преимущества в стайлинге уже давно в игре( у тех у кого бусты).
Лично мне стайлинг в APB понравился, не замечал чтобы у них там особо нагрузки на сервера были. Да и тюнинг машины там наамного лучше.
Так что дай бог чтобы винилов сначала добавили ( шут с ними, пусть за бусты), а потом уже на счёт слоёв мечтать.
  #52  
10.10.2011, 14:25
Цитата Сообщение от Tik229 Посмотреть сообщение
И Тейлон, если не заметил, преимущества в стайлинге уже давно в игре( у тех у кого бусты).
Что? Ячейки для винилов продаются, а я узнаю об этом только сейчас?
дайте мне фейспалм
__________________
  #53  
10.10.2011, 14:32
видел скрины с беток!так куда полезнее винилы,даже квадратная сетка была
__________________
  #54  
10.10.2011, 14:45
Никто не замечал что название темы с ошибкой "коЛЛичество" (напомнило "очки ннннада?" )
  #55  
10.10.2011, 14:48
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Никто не замечал что название темы с ошибкой "коЛЛичество" (напомнило "очки ннннада?
ано ж спицалну))))мог бы и неразглядывать)))
__________________
  #56  
10.10.2011, 14:52
Винил-ла н-нада?
Изображения
Тип файла: jpg ochkinado.jpg (2.6 Кб, 43 просмотров)
__________________

2 благодарности(ей) от:
GoIIIarik, Stig
  #57  
10.10.2011, 14:53
Я уже писал и еще раз повторю. Можно же ведь было сделать как джетфайр, сказал что можно сделать 1 винил из 10 и загрузить его, после чего использовать как один готовый. Я уже говорил вольтаж такую систему, однако она сказала что обязательно отправит такой вопрос.
А от себя еще хочу спросить, там вообще что на счет драга и дрифта?
  #58  
10.10.2011, 14:57
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
А от себя еще хочу спросить, там вообще что на счет драга и дрифта?
чёт не в той теме)))



Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Я уже писал и еще раз повторю. Можно же ведь было сделать как джетфайр, сказал что можно сделать 1 винил из 10 и загрузить его, после чего использовать как один готовый. Я уже говорил вольтаж такую систему, однако она сказала что обязательно отправит такой вопрос.
согласен,как в ФШ соединение слоёв,думал об этом))
__________________
  #59  
10.10.2011, 14:59
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
она сказала что обязательно отправит такой вопрос.
[marcdevellis]ой, знаете, нам бы очень хотелось сделать такую функцию, но нам пох*р это пока невозможно[/marcdevellis]
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #60  
10.10.2011, 15:19
Хорошая палемика тут развернулась, и почитав мнения многих появилось еще два варианта кроме описанного выше мною, один это действительно було бы неплохо если бы они просто добавили несколько новых винилов или их формы. За рамки 31 штук мы не выйдем и игру как то разнообразим.
Другой вариант сделать для игры типа плагина, который может быть встроен в игру, и доступен например за те же бусты. Суть его заключается в том чтобы из винилов даже в рамках 31 штуки собрать какую-то картинку и потом обьеденить её в один винил, и пусть он сохраняется в отдельной секции, а потом уже эти готовые картинки игрок сможет лепить на авто, тогда вообще получиться как бы минимум винилов. Ведь сами же разрабы продают машинки с готовыми винилами... И ведь они то где то их лепят... почему бы не сделать и в игре подобное? Тоже как вариант.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права