Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
28.02.2012, 19:55
вот кстати комент опровергающий 100% что это не сиицыд

"Как специалист в горнодобывающей промышленности я могу константировать что мощность взрыва газо-воздушной смеси будет недостаточной для разрушения несущих железбетонных конструкций здания

То есть взрыв был произведён веществами на основе аммония и был направленным А это уже дело рук специалистов

На мой вгляд причина взрыва напрямую завязана с предстоящими выборами путина"

и еще много народу в разных видео пишет вот такое

"Взрывы домов - это фирменный путинский почерк"

"как не выборы, так дома падают..."

"Нyжeн ли Рoссии чeлoвeк кoтoрый ни зa чтo нe oтвeчaeт?

Пyтин нe oтвeчaeт зa гибeль людeй, зa пoжaры, зa сгoрeвшиe дeрeвни, зa Сaянo-Шyшeнскyю, зa дeтeй с Бyлгaрии, зa Хрoмyю лoшaдь, зa рeгyлярныe пoжaры в дoмaх прeстaрeлых, зa тeрaкты, зa пaдeниe сaмoлeтoв, зa прoвaл кoсмичeскoй прoгрaммы, зa прoвaл энeргeтичeскoй прoгрaммы, зa кaзнoкрaдствo, зa глyпoгo прeзидeнтa, зa фaльсификaцию выбoрoв….. ни зa чтo oн нe oтвeчaeт--- a зaчeм нaм нyжeн тaкoй прeзидeнт?!!"

и подобных коментариев полно.
заставляет задуматься над некоторыми вещами.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #52  
28.02.2012, 20:04
В чём-то согласен с тобой... возможно и так конечно!

Многие уже давно понимают что выбрав ещё раз Путина мы разрушим всё точно до основания, ему нет дела до нас с вами. Не долго осталось нашей стране с таким правительством. Но это отдельная история.
  #53  
28.02.2012, 20:13
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
"Как специалист в горнодобывающей промышленности я могу константировать что мощность взрыва газо-воздушной смеси будет недостаточной для разрушения несущих железбетонных конструкций здания

То есть взрыв был произведён веществами на основе аммония и был направленным А это уже дело рук специалистов

На мой вгляд причина взрыва напрямую завязана с предстоящими выборами путина"
Мощность взрыва если даже и не была столь мощной, хотя по первым кадрам можно утверждать обратное, где то в шапке темы есть второе видео с соседнего дома снимали,...то надо уточнить что в магазине на первом этаже при строительстве уже были снесены некоторые несущие стены- а это уже ослабление конструкции.При том, утверждают что слышали взрыв или хлапок в магазине. Следовательно взрыв в самой квартире просто добил несущие опоры, что и привело к такому исходу..
Разговоры по поводу путина и выборов...они не утихнут, а ещё больше теперь будут утверждать его вину и прочее..

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Пyтин нe oтвeчaeт зa гибeль людeй, зa пoжaры, зa сгoрeвшиe дeрeвни, зa Сaянo-Шyшeнскyю, зa дeтeй с Бyлгaрии, зa Хрoмyю лoшaдь, зa рeгyлярныe пoжaры в дoмaх прeстaрeлых, зa тeрaкты, зa пaдeниe сaмoлeтoв, зa прoвaл кoсмичeскoй прoгрaммы, зa прoвaл энeргeтичeскoй прoгрaммы, зa кaзнoкрaдствo, зa глyпoгo прeзидeнтa, зa фaльсификaцию выбoрoв….. ни зa чтo oн нe oтвeчaeт--- a зaчeм нaм нyжeн тaкoй прeзидeнт?!!"
поэтому когда и происходят такие трагичные случаи, то вину никогда и никто на себя брать не будет!!

Только и могут уволить всех подряд, дабы сузить круг подозреваемых, а потом выяснять что да как....Путин приехал к нам....не запланировано как сказали.....дал распоряжение на увольнение всех в АстраГазСервисе..и уехал
собственно, ещё долго об этом можно рассуждать.
__________________

Последний раз редактировалось RИDMC; 28.02.2012 в 20:39.
  #54  
28.02.2012, 20:15
Трагедия Ужасная с большой буквы. Второе видео потрясло полностью..

Путинвзрываетдома.рф (Сайт досеров)
Шутки шутками, а мало ли?
*Жду пативэн*
  #55  
28.02.2012, 20:29
Это прост.....ладно бояться землетр,когда в доме сидиш, другое страшно когда на 10 этаже сидиш и не знаеш чего ожидать от этой нашей родной земельки!!! х.з по мне календарь мая чего то все таки предсказ!чето или кто то будет! главн чтоб не жириновский!!!!!!!!!!!
ПИЗДЕТС

Последний раз редактировалось Student; 28.02.2012 в 20:49.
  #56  
28.02.2012, 20:46
мои соболезнования((((не дай бог кому такое
__________________
  #57  
28.02.2012, 20:50
У меня одно слово ассоциировало это всё. П********ц. Слов нету, врагу не пожелать. Например пошел муж на работу, вернулся - а его дом упал, во ассоциации
  #58  
29.02.2012, 04:16
Я не за Путина, но вот вы говорите, что он во всем виноват, что его выбирают опять на свое горе. А задумайтесь, разве есть какой либо другой правитель, который мог бы изменить что то? Да нету! Ну выберите вы другого президента, но по моему лучше стране от этих людей никому не станет лучше. Лишь только сам ты можешь попытаться что то изменить, на что то повлиять, правда и тут может все стать в ступор...
__________________


  #59  
29.02.2012, 05:08
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Ппц,машина просто в щепки..
Я кстати не понимаю как это всё снимают?с камерами включёнными всегда ездят чтоли..
Alastar, это видеорегистратор
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права