Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #51  
22.01.2011, 11:37
Теперь темы от Jed и моя объеденены.

по предложению Jed здесь пользователи могут поделиться опытом и знаниями о таком страшном звере именуемом "раммер". Всех, кто знает способы ухода от рама, прошу оставлять здесь свои отзывы.

также предложение добавлено в конце шапке темы.
  #52  
22.01.2011, 11:42
И кстати, прошу 4 человек помочь мне с созданием иллюстраций для моей темы, автомобиль, опыт не важны, главное что бы люди были адекватными.

и умели выполнять мои прозьбы
  #53  
22.01.2011, 12:00
тема переименована в "Раммеры и способы борьбы с ними"
  #54  
22.01.2011, 15:20
руководства пока не будет, я переустанавливаю винду
  #55  
24.01.2011, 01:02
Необходимо просто не пытаться обогнать при первой же возможности! Т.к. эта первая возможность скорее всего закончится поцелуем со стеной, и не стесняться жать на тормоз...
Вообще обгонять стараюсь на широких участках трассы на некотором расстоянии от соперника, он может не успеть заметить, что я его обхожу . А не когда в упор мимо него проезжаю.
  #56  
24.01.2011, 01:10
если на прямой то: например-> ехать взади левее него и приближаться,тем самым дать ему понять что ты его хочешь обогнать с лева
как только подъехал очень близко в последний момент резко свернуть на право и вкл.впрыск закиси азота...он просто не успеет среагировать (ну это я так делаю,пока всегда прокатывает)
  #57  
24.01.2011, 12:29
сколько людей - столько и мнений)
  #58  
24.01.2011, 13:47
лично у меня никаких планов по обгону противников нету... тк я пытаюсь ещё на старте всех обогнать и тогда очень большой шанс, что трасса твоя.
  #59  
24.01.2011, 14:16
На раммеров сильно внимания не обращаю,стараюсь обгонять так,чтобы у впереди идущего было как можно меньше шансов меня зарамить..Но пару раз жестко вымораживали:скорость 300,на прямой после старта,человек понимает,что я его обхожу - лупасит меня в борт - в итоге скорость меньше сотни и последний.Оба раза жестоко наказывал - догонял,врубал джаггер и разворачивал или впечатывал в угол.Это доставляет удовольствие)
  #60  
24.01.2011, 16:09
была история давно давно ещё в 4ой версии я ехал гонку на 1ом месте и тут меня начинает таранить рамер раз 5 толкнул ,но я не собирался отдавать лидерство я размахнулся и ударил ему в ответ, удар получился такой силы что его развернуло и он финишировал последним
P.S сейчас бывает такая ситуация что кто-то остаётся на финише и не стартует а ты едешь и на процентах 60-80 показывает что он финиширут но когда ты финишируешь показывает что он проиграл с огромным отстованием.Что это?????????????????????
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права